Последний фильм, который вы посмотрели

Dashulya_Dashenka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
13
Pafos сказал(а):
Посмотрела сегодня фильм "Замёрзшие". Это нечто! Фильм настолько давит на психику, что кажется, будто он в формате 5D.. У меня было чувство, будто это я все пережила в фильме, а не наблюдала со стороны. До сих пор остался неприятный осадок... И ведь абсолютно с каждым может такое случиться.. брр. Хотя фильм интересный.
Согласна на 100%.
А я смотрела Властелин Колец. Раз, наверное, двухсотый . Потрясающая сказка-фэнтэзи! В который раз убеждаюсь, что ВК - лучший фильм в своем жанре. Кто не смотрел - обязательно посмотрите!!!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Показывали "Женщину-кошку" вчера. Ностальгия прошибла. Обожала этот фильм и игру компьютерную (сто раз прошла наверн
biggrin.gif
)
 

AlMcConell

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
6
А я недавно смотрела "Десятидюймового героя". Очень необычный, классный фильм))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
AlMcConell, а о чём фильм?
А я смотрела "Ещё одна из рода Болейн", очень понравилось. Я даже плакала, когда Анну казнили.
cry.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Снова посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика".
Эх, как же я люблю этот фильм!
Джонни Депп в образе Вонки великолепен, и именно он есть одним из любимых. Вообще фильм сам по себе такой добрый, смешной и справедливый.))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела Король говорит, фильм шикарный, отлично снят и актеры играют прекрасно
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Пункт назначения 4 - предыдущая часть намного интереснее была
wink.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Посмотрела "Грозовой перевал". Актеры играют хорошо, конечно, особенно главный герой хорош, симпатичный, но сам фильм муторный, не понравился
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Смотрела "Большие мамочки. Сын как отец". Смешной фильм, мне очень понравился.
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Только что посмотрела Атома Эгояна "Хлоя". Мелодрамма о безответной любви молодой девушки. А к кому,посмотрите сами:)
 

♥Umka♥

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Самый гламурный фильм- не смотрите на название это драма. Очень поразило, каков шоу-бизнес.
Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!
С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая». Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Посмотрела, наконец-таки, трилогию Назад в будущее.
Потрясающе, мне понравилось.
Странно немного: в 85-ом году думали, что в 2015 уже будут и летающие машины, и еще какие-то невероятные вещи. И вот 2015 год уже близко, а вот летающих машин пока что-то не видно. А ведь представления о будущем у людей заходят все дальше и дальше. Интересно, что из этого всего получится.
 

ShowMe

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
черный лебедь.Потрясающий,всем советую.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Вчера смотрела "Убить Билла 2". Фильм понравился, вторая часть лучше и интереснее первой))))
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
13-й район.Пересматривал раз 20 и за эти 20 просмотров он произвел на меня настолько сильное впечатление что я его никогда не забуду!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Смотрела "Любовь-морковь 3" в кино. Сильного впечатления не произвел, предыдущие части были лучше. ИМХО.
Pakisa сказал(а):
Странно немного: в 85-ом году думали, что в 2015 уже будут и летающие машины, и еще какие-то невероятные вещи. И вот 2015 год уже близко, а вот летающих машин пока что-то не видно. А ведь представления о будущем у людей заходят все дальше и дальше. Интересно, что из этого всего получится.
Да, я тоже об этом недавно думала...
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Вчера посмотрела дикую комедию "Где моя тачка, чувак?" с Эштоном Катчером. Просто вынесло мне мозг окончательно
biggrin.gif
Смотреть только в компании!
 
Верх