Последний фильм, который вы посмотрели

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Посмотрела Перси Джексона и Похитителя молний, как-то раньше не слышала о нем, но вот наткнулась случайно.
Что сказать, мне фильм понравился. Есть капелька юмора, понравился момент когда играла песня Гаги, ну и естественно приключения и фантастика. В стиле Криса Коламбуса люблю такие фильмы.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Так, я посмотрел "Очень страшное кино".Я удивлён - мне понравилось) Но, конечно, типичный американский юмор портит общую картинку.
Затем я посмотрел "Три богатыря и Шамаханская царица". Очень интересный и смешной фильм, всем советую.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Я за один день смотрела несколько фильмов(на дисках):Турист, Ёлки, Мармадюк.Мне понравились)Советую
cool.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Вчера посмотрела фильм "Матрица"
заставил задуматься о нашей жизни, почерпнула много умных мыслей.
настоящая пища для мозгов.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Смотрела фильм 12. Очень понравился. Довольно психологический, что понравилось.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Сегодня ездила с подругой на фильм "Турист". Первые минут десять меня мучило дежавю, а после одной сцены поняла, что это ремейк, и что я знаю, чем все закончится
s1.gif
. Так обидно... Все впечатление от фильма испортилось, да и "Неуловимый" был более динамичным, на мой взгляд, чем "Турист". В плюсы последнему могу поставить только красивые виды и любимых актеров.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Не оч люблю российские фильмы
Но посмотрела недавно фильмец один
7053b5f0a78e6387972c727a77cde420.jpg

на удивление понравился. Хоть и не шедевр.
А может из-за ГлавГероя понравился : Данила Козловский играет из первой части "мы из будущего"
Трагичная завязка, а дальше переросло просто в боевик. Могло бы быть лучше.
И сразу ляпсусы в глаза бросились.
98 год, а номера на машинах современные с кодом региона и rus под ним.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Пила 3 о____О
Вообще жесть... До сих пор очухаться не могу
wacko.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Vainona сказал(а):
на удивление понравился. Хоть и не шедевр.
Согласна, мне этот фильм тоже понравился, хоть я и не люблю фильмы русского производства.
Посмотрела Шерлок Холмс 2. Очередная интерпретация образа Шерлока Холмса от режиссёра Гая Ричи. Мне очень понравилось, посмотрела бы ещё раз:)
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Посмотрел фильм "Глен или Гленда". Перевод был просто ужасен. Фильм, само собой - не шедевр, но с таким переводом он просто как кусок чего-то.
Хотя - ничего, смотреть можно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Посмотрела очень своеобразный фильм.

Санта на продажу

1290411196_fef0ce6fd36f90090978560065818aaf.jpg

Фильм норвежско-шведско-финский.
Очень необычный!!
Совершенно новый взгляд на санту, точнее на его родича йоллоупуки. Страаашного родича..
Рекомендую посмотреть всем для обшего развития. Особенно тем кто ценит в фильме оригинальность и необычность...
Иногда надо не только америкосовско-голливудские фильмы смотреть.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Похороните меня за плинтусом. Хороший фильм, жизненный. Понравилась игра актёров в последних сценах.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
(Nikolai) сказал(а):
Похороните меня за плинтусом.
Да, и правда.Это тоже мне понравилось,смотрела)С мамой на пару...Жизненный, все взаправду происходит...Актеры тоже живо играли очень.Ведь и правда в жизни случаются такие недоразумения. А потом, в конце,недоброжелательный человек, у которого тоже жизнь особо не сложилась - умирает от какой-то болезни,приступа.
 
Верх