Последний фильм, который вы посмотрели

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Хмм... Если самый последний - Она мужчина вчера вечером на ТНТ.
А если в кино... Три богатыря и Шамаханская царица. Впечатлило. Но конец зажеванный. Может, продолжение будет??
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
«Не шутите с Зоханом»
эх, очередная американская комедия, тупая и как всегда, но улыбнули некоторые шутки
smile.gif
biggrin.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
(=СиМкА=) сказал(а):
Посмотрела Шерлок Холмс 2. Очередная интерпретация образа Шерлока Холмса от режиссёра Гая Ричи
(=СиМкА:), где ж Вы его посмотрели?
Второй Холмс выходит только в декабре этого года.
Вчера ночью посмотрела "Неадекватных людей". Неплохой фильм.
Кстати, наш, российский. Снял молодой режиссер, и сценарий написал он же.
Очень понравились диалоги.
И актеры. Практически ни одного знакомого лица, что не может не радовать.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Рапунцель и Карате-пацан.Ну и Шерлок Холмс
Ничего так.посмотреть можно.
 

((Кошка))

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Если по телеку,то Дети Шпионов 2. Обычно я почти всегда досматриваю фильм в независимости нравиться он мне или нет.Этот фильм у меня не получилось до конца досмотреть. Также и с первой частью которую показали до . Раньше ,в детстве, обожала этот фильм,видимо детям нравиться фильмы,которые можно посмотреть и забыть. Но ведь это и есть фильм для детей. Но тупой. Фе. А если считать фильмы добытые собственным трудом,скаченные и просмотренные,то это Паранормальное 2. Я так ждала,хотела даже в кинотеатр съездить,но слава богу не получилось. Первая часть меня просто убила. Очень понравилась. Могу до сих пор раз 10 пересмотреть,но всегда в конце уши затыкаю. (мне так спокойнее))) Но вторая часть... Эта одна из самых больших разочарований. Конечно смысл прикольный,суть есть. Но вот как они это сняли. Ничего не чувствуется,ни страха, ничего... Ну может поржала когда кастрюля падала. В 1 части мне уже страшно было в первую ночь,а тут... Вобщем фигня. Конец опять-же интересный,но не ввёл меня в испуг или ужас. Если бы подругому снять... С той же мыслью... Ну не знаю. Лучше уж Дети Шпионов 2 смотреть
dry.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Посмотрела сегодня фильм "Замёрзшие". Это нечто!
Фильм настолько давит на психику, что кажется, будто он в формате 5D.. У меня было чувство, будто это я все пережила в фильме, а не наблюдала со стороны. До сих пор остался неприятный осадок... И ведь абсолютно с каждым может такое случиться.. брр.
Хотя фильм интересный.
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Сегодня посмотрела фильм "Юки". Ревела как маленькая. Фильм затронул до глубины души.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
"Геймер"
Не особо люблю такого рода фильмы, но этот заинтересовал и решила посмотреть. И скажу что - его стоит посмотреть, пусть он не один из лучших. Он заставляет задуматься.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Только сегодня посмотрела пару диснеевских фильмов.Это "Звездная болезнь", "Кэмп Рок", "Программа защиты принцесс" и "Волшебники из Вэйверли плэйс в кино".мне понравились)Отдохнула)
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
пересматривала в очередной раз "о чём говорят мужчины"
фильм,просто с у п е р!
happy.gif
 

Миражана

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
"Чёрный лебедь"
вообще то понравился)
но тупая концовка
а Натали как всегда на высоте))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1293129864_111.jpg

Посмотрела фильм Санктум 3D
Дааа, пещеры это нечто.. Меня они пугают..
С одной стороны - огромные как океан где чувствуешь себя песчинкой, а иногда узкие и темныё что кажешься себе огромным.. и так страшно застрять...
Ходили мы с друзьями в пещеру... незабываемые впечатления, но больше в такие норы ни за что не полезу
smile.gif

Так и фильм. Прекрасен и страшен одновременно. За что люди умирают..
Pafos сказал(а):
Посмотрела сегодня фильм "Замёрзшие". Это нечто! Фильм настолько давит на психику, что кажется, будто он в формате 5D.. У меня было чувство, будто это я все пережила в фильме, а не наблюдала со стороны. До сих пор остался неприятный осадок... И ведь абсолютно с каждым может такое случиться.. брр.
Согласна полностью. Жуткий фильм..
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Большие мамочки: сын как отец. В кинотеатре.
Честно говоря, сама бы не пошла, так получилось. Но на этой неделе, по пути с работы домой обнаружила, что забыла ключи. от квартиры Нужно было скоротать где-то в тепле часа два до прихода мужа, а единственное что шло как раз в это и время и на что успела - этот фильм) Что-то улыбнуло, а в целом - те же шутки, те же ситуации. Вообщем, так в тепле разомлела и объелась попкорна, что чуть не уснула)
Vainona сказал(а):
Так и фильм. Прекрасен и страшен одновременно. За что люди умирают..
Хотела сходить на Санктум, даже билет забронировала, а потом почитала отзывы в интернете и отказалась от этой затеи. На те, где пишут, что фильм отстой и пр. не обратила внимания, а вот те, из которых почерпнула, что после просмотра остается очень тягостное неприятное впечатление - смутили. И так я в последнее время подавленная, зачем еще больше нагнетать...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Трансформеры: Месть падших.
Досмотрела только что. Сюжет интересный, захватывающий, но со спецэффектами явно перебор - в последние полчаса я вообще перестала понимать где наши, а где враги... Да и примитивные фразочки типа "наконец-то я захвачу власть над миром, ха-ха-ха!" раздражают. В остальном - отличный фильм, я в восторге!
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
Недавно посмотрела фильм Санктум. Фильм улётный! Джеймс Кэмерон как всегда на высоте!!И как у него получается снимать такие леденящие душу фильмы?!До сих пор нахожусь под впечатлением! А самое страшное что фильм основан на реальных событиях!Ну может быть они немого увеличили число жертв, но все равно как подумаю что такое с кем-то происходило-кровь в венах застывает!!!
вот несколько скринов:



 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Alice@, да впечатляющий фильм, немного поправлю..
Alice@ сказал(а):
А самое страшное что фильм основан на реальных событиях!
Согласно википедии:
Сюжет фильма в какой-то степени вдохновлён реальными событиями, но не основан на них, о чём свидетельствует запись в титрах на языке оригинала. При дубляже смысл титров был передан неверно, откуда и пошло цитирование, будто бы фильм основан на реальных событиях.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
"LOL" [ржунимагу]
Хороший такой фильм, пусть и малоизвестный, но я решилась его посмотреть. Казалось бы из описания самый обычный комедийный фильм о самой обычной девочке-подросток. Но... оно так и есть, и в жизни это девочки есть ещё несколько героев. Именно с ними идет вся сюжетная линия фильма, которая показывает основные проблемы подростковой жизни. (перечислять не буду). И можно сказать что в фильме нет отрицательных персонажей, но почти. Кто не видел, советую посмотреть, фильм легкий, но много стоит.
И "Ночь в музее-2", давно хотела посмотреть, опять же наконец посмотрела. Ну тут впечатления очевидны - много писать не буду, но фильм очень даже... хороший! Рада была видеть героев первой части.))
 
Верх