Последний фильм, который вы посмотрели

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
"Блондинка в законе" вчера буквально)
прикольный такой легкий фильмец)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Начало. Запутанный и интересный
happy.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Наконец-таки у меня дошли руки до фильма The Exorcist (изгоняющий дьявола). Он конечно древний (1973 год), но всё же, зацепил за душу.
Сюжет: Дочь знаменитой актрисы заболевает странным недугом. Врачи никак не могут поставить ей диагноз.
В то время как, с ребёнком творятся чудовищные вещи, она говорит на незнакомых ей ранее языках,
всё время плачет и кричит и даже левитирует.А к концу фильма совсем становится на себя не похожа.Все признаки одержимости на лицо.
Тогда врачи советуют матери обратиться к священнику,чтобы он провёл сеанс экзорцизма над девочкой...
Просто восхищён игрой этой молодой, но очень талантливой актрисы(по фильму ей 12 лет), особенно в конце, в сцене изгнания.
Надо самому видеть и прочувствовать её игру, словами и не опишешь...
Всем, кто не видел сей шедевр, советую это сделать и как можно быстрее :)
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Наконец-то посмотрела Бурлеск, прекрасный фильм
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Гадкий утёнок(не подумайте что мульт),наш российский.
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Вчера посмотрела фильм "Они" и "Социальная сеть". Первый фильм не особо понравился - концовка разочаровала, а второй фильм очень понравился
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Посмотрела "Запрещённый приём", сюжет очень интересный, а саундтрек - просто супер
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Недавно пересмотрела "Код Да Винчи", смотрела во второй раз, очень захватывает.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Солнцестояние. Довольно интересный фильм, хоть и ужасы, но ни разу не страшный.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Exorcist 4: The Beginning . Порадовал ещё больше, нежели первая часть.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Титаник.Наконец-то полностью)А то частично смотрела раньше х)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Железный человек. Смотрела в первый раз. Сильно пожалела о том, что в свое время упустила этот шедевр. Смотрела буквально на одном дыхании, очень захватывающий и интересный фильм. Чем-то он выделяется из списка боевиков о супергероях, по крайней мере для меня. Что понравилось - много юмора, причем не засоленные унылые шутки, а нечто новое, оригинальное. Спецэффекты на высоте, смотрела в отличном качестве, так что как следует успела насладиться картинкой. Сюжет довольно простой и местами слегка (совсем-совсем слегка) банальный, но в целом это смотрится очень даже мило. Главный герой полюбился с первых минут просмотра - вроде хам и циник, но внутри добродушный и одинокий человек. Последняя сцена улыбнула, от неожиданности я поперхнулась соком и залила им всю клавиатуру.
smile.gif
В общем, отличный фильм, 9 из 10. (у меня привычка строить из себя кинокритика и ставить оценки по 10 бальной шкале
happy.gif
)
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Pearl Harbor. Старый фильм, но известный, про войну американцев с Японией. Смотрели в школе. Это было...жестоко просто, когда в конце Рэйф вышел из самолета с гробом Дэнни на руках (после бомбардировки Токио), я не смогла сдержать слез
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Шерлок Холмс, с Робертом Дауни Младшим в главной роли. После "Железного человека" я не смогла остановиться, потрясающе талантливый актер! Хоть это нельзя назвать детективом, но все равно очень увлекательный, захватывающий, интересный и необычный фильм. Актеры сыграли блестяще, уперлась в монитор и сидела не отрывая глаз в одной позе два часа. Серые тона, мрачная и унылая атмосфера позапрошлого века, неожиданные повороты сюжета, и, что особенно приятно - не забыли про юмор. В итоге - идеальное сочетание для моей больной головы. Жду следующую часть! 10 из 10.
smile.gif

Подмена. Только что досмотрела. Очень грустный фильм, особенно то, что все основано на реальных фактах. Весь фильм я просидела в каком-то странном оцепенении - понимаю что я должна плакать, что я хочу плакать, но не могу. По настоящему заплакала только в самом конце, где "пять лет спустя"... Анджелина великолепна! Вот кого ей нужно играть - не бой-баб с пистолетами во второсортных боевиках, а хрупких женщин с огромной внутренней силой. Фильм произвел неизгладимое впечатление, но, имхо, без маньяка было бы лучше. Он даже немного портит картину, но неплохо дополняет сюжет. Это такой, не побоюсь этого слова простой фильм, без всяких спецэффектов, без всякого пафоса, он просто о жизни и о справедливости.
Расскажу немного о фильме:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия, и основано на событиях, известных как Виневилльские убийства. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребёнка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не её сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина узнаёт, что её настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Сейчас редко стала смотреть фильмы, но последний, который посмотрела, это Элвин и буруднуки, в который раз :) Веселый, забавный, и добрый фильм :3
 
Верх