Последний фильм, который вы посмотрели

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Гостья

Уж прошу не обижаться на меня.

Скучно, трудно сохранять серьёзное выражение лица, когда, порой, в фильме проскакивают моменты, над которыми только смеяться и можно. Фильм без смысла, просто добрая сказка про инопланетян. Для любителей фантастики в самый раз, а вот для тех, кто предпочитает серьёзные фильмы или же трогательные мелодрамы, а так же весёлые комедии, фильм не подходит. Нам с подругой не понравилось. Идти в кино не советую, если только билет не стоит 100-150 рублей.
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Тепло наших тел.
Очень душевный, интересный и местами даже смешной фильм. Особенно нравится поведение главного героя - Эра (Р), его отношение к разным ситуациям и т.п. Сюжет постоянно держит в напряжении зрителя, закручиваясь всё сильней и сильней. Я особо не смотрю мелодраммы, но эта меня по настоящему впечатлила. С удовольствием пересмотрю как-нибудь. :3 Есть только один минус, который для некоторых будет как раз плюсом - кровища местами и мозги. А так всё норм.
biggrin.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Милые кости
cry.gif
Фильм очень впечатлил меня. Я уж не знаю даже, что написать про него, но фильм хороший. Я так переживала весь фильм, местами даже прослезилась. Фильм советую посмотреть.
smile.gif

Джек-покоритель великанов. Наверно для 3D это в самый раз, эффекты впечатлили. Но не думаю, что это тот фильм который ты будешь смотреть целыми днями, пересматривая и пересматривая. Но фильм вполне даже не плохой. Ходили с подругой, нам обеим понравилось. Когда выбегали великаны из леса, я сначала немного испугалась. Два момента у меня были когда я дернулась так сказать. Я думаю, что в кинотеатре смотреть интересней этот фильм, нежели экранки идя у компьютера, не будет уже тех эффектов. Мое ИМХО.
Mysims007,
А я посмотрю-посмотрю. Если говорить, что фильм получился не интересен, и "Не советуете" его, люди даже не посмотрев его, уже будут думать о нем, что он такой, плохой, неинтересный.
smile.gif
Не в обиду вам. )
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
С_и_М_к_А_,
С_и_М_к_А_ сказал(а):
А я посмотрю-посмотрю. Если говорить, что фильм получился не интересен, и "Не советуете" его, люди даже не посмотрев его, уже будут думать о нем, что он такой, плохой, неинтересный.
Если человек хочет посмотреть, то он это сделает. Я, например, посмотрев трейлер, прочитав описание фильма, всегда готова его скачать и посмотреть, если мне кажется, что он интересный. В пример могу привести комедии с Адамом Сендлером. Меня не сильно волнуют отзывы к его фильмам, я всё равно получаю от комедий удовольствие т.к. люблю этого актёра. Отзывы для меня чаще всего стоят на самом последнем месте. Я сама всегда люблю говорить, что нужно самим посмотреть и решить нравится или нет.
Однако если я не уверена в фильме, то я перехожу к отзывам. И вот тут решается...качать фильм или нет.
Так что я просто высказала своё мнение, я очень рада, что Вам нравится этот фильм. Я же ничего плохого не сказала. Пусть люди сами решают. И, прошу, читайте более внимательно.
Mysims007 сказал(а):
Идти в кино не советую, если только билет не стоит 100-150 рублей.
Я посоветовала не тратить деньги на фильм, но я не сказала, что его не нужно смотреть, допустим, дома.
sm001.gif


С_и_М_к_А_ сказал(а):
Не в обиду вам. )
Я на такое не обижаюсь.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Я посоветовала не тратить деньги на фильм, но я не сказала, что его не нужно смотреть, допустим, дома.
А тут моя невнимательность
biggrin.gif
Извините.
Конечно, я согласна, что каждый может высказать свое мнение. Я вовсе тапками не кидалась.
В общем-то,да, вы правы.

Пираты Карибского моря Я конечно смотрела уже все части и по нескольку раз, но раз уж показывают по СТС, чего бы и не посмотреть. ) У меня каждый раз ностальгия от этого фильма.
biggrin.gif
Больше всего нравятся первая и вторая части. Первая, ну она же первая, как я ее не могу не любить. А вторая вот зацепила меня чем-то, каждый раз вспоминаю, когда сражались на колесе
biggrin.gif
Четвертая часть мне не очень понравилась. Самая первая причина, это то что сменился актерский состав, ну для меня это уже не то.
cry.gif
Хорошо хоть Воробей прежний. )
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Вчера ходила на Гостью с подругой.
Конечно после прочтения книги я ждала много и к сожалению это многое не сбылось. Огромное количество вырезанных моментов и измененных.
Скучновато получилось и если не читал книгу многие моменты не понятные остаются.

Единственное, что меня порадовало это симпатичные актеры в особенности Джейк Абель которого я заметила еще со времен сверхинтересного)))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Два фильма, которые смотрела последними, которые не совсем то, что мне нравится, но которые очень приятно удивили
Тепло наших тел
Никогда особо тематикой зомби не интересовалась, но взгляд изнутри - это было что-то свеженькое. Посмотрел. Милая, добрая, романтичная сказка, правда, местами с мозгами и костями. Старая, как мир идея, изложена по новому. И, честно говоря, была настроена на совсем другую концовку, но фильм не разочаровал. Кстати, этот фильм даже мужу понравился, а он совсем не любитель мелодрам и романтика.

Небесный суд
Русское кино не смотрю уже давно. Тут также стал интересен сюжет: искала, что посмотреть для фона, пока на выходных работу доделывала. В итоге оторвалась от работы и следила за сюжетом все 4 серии. Самое главное, что поверила актерам (есть, конечно, моменты, когда я им не верила - не главным, а скорее, эпизодическим персонажам). Понравилась сама идея, и то, как рассказаны любовные истории. Не знаю, как бы повела себя я на месте прокурора. Фильм, правда, впечатлил.

Но к обоим фильмам нельзя подходить слишком серьезно. Это просто один из взглядов на заданную тему
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
О чем молчат девушки.
Ходила в кино. Дома фильмы я не смотрю, ибо не интересно. Тем более на компе)
Мне понравился фильм
smile.gif
Особенно симпатичный испанец *о*
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Секс по дружбе
Решила посмотреть, лишь потому что там был Джастин Тимберлейк. Довольно интересный фильм, но лишь одно меня смутило. У них одинаковая судьба. Их бросает их вторая половинка, причем по той же причине. Мне кажется это весьма банальным. Но фильм в общем то понравился.​
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Посмотрела сегодня замечательнейший фильм! *-* Называется «Таинственный сад». Я смотрела ,не отрываясь, взахлёб. Было ОЧЕНЬ интересно. Игра актёров потрясающая, атмосфера передана волшебно… даже главного героя было жалко – там мальчик родился раньше времени, и он часто болел (действие происходит где-то в 18-19 веке). Не мог ходить, постоянно лежал в постели. Он был хорошим, вот только в него никто не верил, держали постоянно под строгим контролем и т.п. Потом в дом приезжает девочка – сирота, которая приходится ему кузиной и начинает с ним общаться как надо – как с равным. В результате мальчик оказался не таким уж и больным, начал ходить и прочее. Фильм стоит посмотреть, говорю вам!
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Заражение.

раньше было много рекламы к этому фильму, но на тот момент я не интересовалась фильмами.
посмотрела из-за хороших актеров (Лоу, Пэлтроу)
нормальный фильм, посмотреть интересно один раз.

единственный минус - дочка главного (почти главного) героя, весь фильм ходит с таким лицом..
нет, не покерфейс-белла свон/кристен стюарт. лицо выражает только унынье.
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
"Роковое число 23"
Блеск. Джим Керри великолепен. Всегда воспринимала его как комедийного актера, но фильмов с ним посмотрела штук 10. КиноПоиск так говорит, во всяком случае)
Ну вот, он удивил меня дважды: в "Вечном сиянии чистого разума" и "Роковом числе 23".
Фильм о паранойе. Вообще в целом очень психоделичный, давит, но я люблю фильмы, которые вызывают эмоции. Кстати, несмотря на сюжет, послевкусие довольно приятное осталось.

С удовольствием рекомендую.

"Гостью" тоже посмотрела, особенно не впечатлилась. Если рассмотреть фильм как экранизацию - ничего особенного, если как отдельный фильм - тоже довольно непонятно поначалу.
Но тоже, кстати, впечатления в целом остались довольно приятные. Если где-нибудь еще попадется по ТВ - посмотрю, специально искать не буду.

Рекомендовать не стану.
P.S. Но Макс Айронс восхитителен
happy.gif
^_^
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
"Мгла" 2007 года по Стивену Кингу.
давно хороших ужасов не снимали, но этот интересный. от концовки я до сих пор в шоке
blink.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Хорошо быть тихоней.

Фильм неплохой, но я ожидала большего. Сюжет в некоторых моментах был не совсем понятен и интересен, зато актеры хорошие. Особенно Эзра Миллер понравился.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Город Эмбер.
Долгий путь я проделал к этому фильму и все-таки сегодня посмотрел полностью (получилось это раза с четвертого).
Не знаю, что меня постоянно тормозило при просмотре, но именно в этот раз он показался мне интересным.
Пусть сюжет не оригинален, пусть исполнение сильно хромает, пусть актерская игра не самая шикарная, но в этом фильме есть что-то такое, что все-таки цепляет.
В любом случае, я очень доволен просмотром, и, возможно, что посмотрю его еще несколько раз.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Хатико.
За выходные посмотрела его два раза. И первый и второй раз - плакала. Это нереальный фильм, с нереальным смыслом. Все кто не смотрел - советую посмотреть.
Сразу начинаешь целить преданность и время.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Пираты Карибского моря: на странных берегах
Джони Депп как всегда просто шикарен! *-* Сюжет меня очень захватил – все 2 часа с чем-то сидела, уставившись в монитор (с компа смотрела). Очень порадовала работа каскадёров, юмористические моменты и русалки (Доллик просто любит эту тему). Ну, и разумеется двойная лав-стори, если можно так выразиться.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Игра на выживание.
Начала смотреть из-за Аманды Сейфрид Фильм очень понравился, не жалею о потраченном на него времени.
Начало мне показалось скучным и не интересным,но когда сестру Джил похитили фильм меня захватил!Я просто не могла оторватся от монитора.
Все события я переживала вместе с Джил,казалось,что я на месте героини.Фильм просто шикарный!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
"Джек Ричер" с Томом Крузом
особенно понравилось как герой Круза шутки отпускал. хотя кто бы мог подумать, серьезный фильм.
 
Верх