Последний фильм, который вы посмотрели

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Марли и я

Очень добрый, милый фильм. Казалось, с незамысловатым сюжетом, очень простым, о жизни самой обычной семьи. Но самый главный как по мне персонаж в фильме - пес Марли придает всему этому чего-то особенного. Были и смешные моменты, и грустные в конце. Я обычно на таких фильмах ну не могу не плакать. Но с другой стороны этот конец вполне логичен, т.к. история фильма считается вполне законченной.

И если брать этот фильм в сравнении с "Хатико" - этот хочется пересматривать. (имхо конечно, Хатико замечательный фильм, но мне бы не хотелось рыдать крокодильими слезами ещё раз)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Последний фильм Обвилион с Томом Крузом, оставил двойные ощущения непонятности, толи все так и должно было случиться и жизнь продолжаеться или все что нужно было показать неуспели показать в предистории..
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
"Гостья".
В принципе, фильм неплохой и мне понравился, особенно конец) Но пересматривать еще уже нет желания, это было бы неинтересно. Саундтреки оттуда хорошие)
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
А я наконец то добралась до Хижины в лесу!
Люблю мистику и ужастики про приведений.
Хижина понравилась своей необычностью и абсолютно непредсказуемым финалом!!
Крис Хемсворт -душка!

+ Родительский беспредел.
Отличный фильм для семейного просмотра! Мариса Томей просто красотка. Были моменты когда я ставила на паузу, что бы просмеяться
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Шаг вперед 3D.
Легкий, красивый, яркий фильм. Удалось посмотреть в 3D.
Скажу, что новомодный формат, безусловно, спас фильм. В отличие от предыдущих серий, сюжет в третьей хромает и очень сильно, но безумно радует хореография, она стала более захватывающей.В 2D фильм явно бы не впечатлил, потому что нет того драйва, эмоций, переживаний. Все серо, обыденно...
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Смотрела Бросок Кобры последнюю часть, предыдущую я не видала. Так что, тупо смотрела на захватывающие бои и крутые моменты. В целом, фильм оставил приятное впечатление.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Легенда №17
Лучший современный русский фильм. Очень много эмоций, игра актёров на высшем уровне! Фильм выше всяких похвал. Не буду повторяться, уже о фильме много сказала в самой теме про него здесь, просто хочется сказать, что фильм действительно шикарный! Понравится не только любителям хоккея, но и другим людям. Всем советую сходить в кинотеатр!)))
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Sherlock (BBC)
у меня просто нет слов.

всегда планирую начать смотреть сериалы, которые закончены и продолжения не ожидается.
так я посмотрела 2 полных сериала-Шерлока и Хауса, и оба смотрела не законченными.

Сериал просто гениальный. Просто безумно гениальный. С юмором. С прекрасной игрой актеров и лучшей мимикой. Концовка 2 сезона так и не дает мне покоя (хотя уже знаю что и как)
Думаю смотреть его буду до глубокой старости.

На данный момент-2 сезона, 6 серий, каждая по 1,5 часа
3 сезон в производстве

!!! Моим решением, на этот раз правильным решением, было то,
что я НЕ читала
* о сериале
* об актерах
* цитаты

P.S Шерлок замечательный
P.P.S Мориарти офигенный
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Железный человек.
Все обходил я стороной вселенную Марвел, но зря проходил мимо столь замечательных фильмов.
Тони Старк - идеальный супергерой. Кинолента зацепила тем, что главный герой не падал ни в какой бак с радиоактивными веществами, его никто не кусал, идея стать персонажем, который будет защищать мир, была самостоятельной. Фильм поражает эффектами, динамикой, замечательной игрой актеров, чудесным саундтреком. В нем сошлись все обходимые для фантастики качества.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Бунтарка
Давно этот фильм мне постоянно попадался на глаза.
smile.gif

Только что досмотрела. Несмотря на всю наивность, забавность, местами даже детскость фильма в нём что-то есть. Главную мысль, определённо, я осознала: «Всегда будь собой». Я особо не смеялась, правда, во время просмотра (а это комедия). Но один раз фильм посмотреть стоит (впрочем, второго точно не будет). Если бы мне сказали дать этому фильму оценку, я бы поставила 4 из 5.

Женщины
А вот это уже поинтересней.)) Сюжет меня затянул достаточно сильно, не могла оторваться. Но при этом он очень лёгкий, можно смотреть не напрягаясь. Игра актёров просто шикарна! Нет слов! Жанр себя оправдал – переживала бурю эмоций. То злорадствовала, то смеялась, то просто улыбалась. ^_^ Фильм точно не на один раз, поставила себе в закладки.
5 из 5
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Управление гневом
Фильм интересный, можно даже сказать со смыслом.)) Но американский юмор… я его не понимаю. Персонажи не стесняются в выражениях, что не очень-то приятно. Но всю ситуацию спасают сама задумка и необычный сюжет.
4 из 5
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Iron Man 3

Доставляющий фильмец. Вот только конец грустный.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
"Тихая гавань"
любовь-морковь и все такое
happy.gif
хотя этот фильм менее понравился, чем остальные по романам Спаркса.
но актеры очень милые, так что посмотреть можно любителям жанра)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Один день
Как мне показалось, нестандартная мелодрама с элементами арт-хауза, которая оставляет приятное послевкусие.
Красивые места, великолепные актеры, вот только чего-то мне не хватило...
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Метро это тема)))

ходила с подругой на 8 марта. оригинальный выбор, однако)) мне сначала затея не понравилась, но потом аж дух захватило))) я считаю, хорошо сняли фильм)) приятно было посмотреть на то, что в теории в принципе возможно. подруга теперь по кольцу ездить боится)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Стартрек: Возмездие в 3 Д
Хороший фильм, в 3 Д всё очень круто смотрится. Бенедикт не отошёл от роли Шерлока, всё равно тот же паренёк, который щёлкает задачи как орешки и умеет обвести всех вокруг пальца. Но всё равно было приятно на него смотреть)) Всем советую посмотреть именно в 3 Д. Но, увы, фильм на один раз.
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Тайна перевала Дятлова (2013). Фильм не для слабонервных. Это документальный фильм, снятый американцами, чтобы разгадать тайну гибели группы Дятлова. Реально страшный и в какой-то мере странный фильм. До сих пор не могу прийти в себя.
shock.gif
 

Nick_Old

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Недавно посморела "Ван Хельсинг". Первый раз смотрела когда была младше, и мне тогда запала в душу сцена где "невесты" летали.Очень нравится мне этот момент.В целом фильм мне очень понравился, возможно буду пересматривать.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
Вчера, я таки собралась с духом и посмотрела Джиперс Криперс(первую часть).
Несколько лет назад, я пыталась его посмотреть, но т.к дома я была одна и была темная ночь...фильм я не досмотрела.
Фильм неплохой, НО огорчает абсолютно бредовый финал, если начало фильма цепляет и хочется его досмотреть, то в конце думаешь, "ну блииин".
 
Верх