Последний фильм, который вы посмотрели

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Университет монстров

Эх, думаю многие смотрели предыдущею часть "Корпорация монстров", сколько лет прошло с момента выхода этого мультика. А теперь мы видим "продолжение", но это "продолжение" является приквелом. В этой части нам рассказывают о событиях, которые произошли ДО "Корпорации монстров". Это достаточно неожиданно, но в то же время очень интересно. Единственно...те, кто не смотрел корпорацию, просто не поймут некоторые шутки и моменты. А вот если вы смотрели "первую" часть, то тогда конечно стоит сходить. Детишек, кстати, было мало, что в принципе как-то не удивило. Весь зал смеялся, 2 часа пролетели незаметно. Готова даже пересмотреть как-нибудь, уж очень красочный мультик с знакомыми и полюбившимися многим героями.
smile.gif


P.S. Вроде как именно перед этим мультиком везде показывают короткометражку от Пиксара ( Pixar, если кто не знает, и занимался корпорацией и университетом монстров) с синим зонтиком, очень красиво сделано, столько человек работало над таким милым роликом. Смысла в короткометражке мало, но зато очень красиво всё сделано, в некоторых моментах смешно. Это тоже порадовало многих. Всё же Пиксар знает своё дело и выполняет его на 5 чаще всего.
smile.gif


P.S.S. После титров вроде есть небольшой "сюрприз", во всяком случае так пишут. Я, к сожалению, ушла на середине титров, поэтому точно не знаю. Надо будет потом посмотреть, что же там такое в конце.
smile.gif


MonstersUnivMothersDayCarshotsr1.jpg
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
"Иллюзия обмана"
Офигенский фильм. Даже сказать нечего, потому что - это обалдеть. Я в восторге!))
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Иллюзия обмана или Now You See Me

я просто в диком восторге, концовка очень крутая.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Иллюзия обмана
Очень понравился. Полностью погрузилась в атмосферу фильма, что даже не заметила как прошли почти два часа просмотра, и то мне показалось этого мало)) И..
Im_Happy сказал(а):
концовка очень крутая.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Петля времени - очень интеренсный, как по мне. Сюжет необычный, и неожиданный для меня конец. Можно пересмотреть как-то :)
и да, Гордон-Левитт в этом фильме совсем другой Х)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Дневник Бриджит Джонс (оценка 5 из 5)
Фильм вызвал у меня бурю положительных эмоций, веру с счастье и настоящую любовь. Много смешных и забавных моментов, много поучительных сцен. Всем советую посмотреть, особенно особам женского пола!
Бриджит – утрированный образ самой обычной женщины со всеми её недостатками, плохими привычками и прочим. Но какой бы она не была, её всё равно любит по-настоящему неравнодушный к ней человек. :3
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Иллюзия обмана.
Марк Руффало - обаяшка. Сюжет блестящий просто. От концовки в шоке, но этого стоило ожидать.
Атмосфера - роскошная. Теперь запросто раскрываю иллюзионистов >D
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
1408 - ВАУВАУ! Замечательный фильм! Люблю такое смотреть, уж очень затягивает меня, оторваться от просмотра невозможно.
Теперь стал одним из любимых.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Спеши любить.
За душу берет. Не могу передать словами. Последние моменты сидела с мыслями "Только не плакать..Только не плакать". И все таки не удержалась.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Буквально сегодня закончила смотреть сериал "Женский доктор".
Первый сезон просто замечательный, но во 2 одну серию и посмотрела и больше как-то не хочется. Без Ромы сериал не тот:(
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
"Наркоз"
7 из 10

Эмоциональный фильм. Актеры хорошие, повороты сюжета неожиданные (во всяком случае, для меня).
Понравился, чем-то даже зацепил в момент просмотра, но после почти ничего не осталось.

"Телефонная будка"
8 из 10

Фильм в режиме реального времени, т.е. идет ровно столько же, сколько события разворачивались в реальной жизни (читайте, разворачивались БЫ, если БЫ это был реальный случай). Самая эмоциональная сцена снята с первого дубля.
Потрясающе. Не ожидала такой великолепной игры от Колина Фаррелла. В паре эпизодов мелькнула Кэти Холмс, хотя роль у нее вроде как и в числе главных, но фильм о другом. Рекомендую.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Доктор кто.

ну я просто в диком восторге от этого сериала.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Рок в летнем лагере.
После фильма захотелось петь и танцевать.
biggrin.gif
Посмотрела все две части. Понравилось. ^_^ Теперь сижу пересматриваю любимый момент из первой части - где Мичи и Шейн поют.)))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Рубиновая книга. Оценка: 100 из 5
Люди, это нечто! Фильм зацепил просто нереально… аш жаль стало что я не на месте главной героини.
Главная героиня Гвендолин имеет интересный характер – упёртая, немного язвительная, эмоциональная, но в то же время отважная. Она отличается от других «сахарных» девушек, поэтому в семье является белой вороной.
Главная мужская роль – няняняня, я таю, люди! Очень люблю таких персов – романтик, заботливый, образованный, может постоять за себя и девушку, да и просто мимимишный! ^_^
Фильмец поднял настроение, заставил поверить в настоящую любовь, захватил быстро. Время пролетело незаметно. Всем советую!
 

LonerGirl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
11
В один день: Одинокий рейнджер, Человек из стали и Копы в юбках.
Из всего этого разнообразия запомнился только Джонни Депп в роли индейца, как всегда сыграл неподражаемо (Дайте же ему уже Оскар). Ну и Хелена, естественно.

А из последних, что поразили воображение - Now you see me с замечательным Джесси Айзенбергом.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Пару дней назад ходила на "Тихоокеанский рубеж"
Фильм ну просто великолепный! Сюжет интересный, но больше всего поразила графика, эти сражения роботов, качество графики полностью соответствовало афише!
Всем любителям "Евангелиона" и вообще аниме в жанре "меха", или просто любителям фильмов про роботов, боевиков всяких настоятельно рекомендую! Не пожалеете!
 
Верх