Последний фильм, который вы посмотрели

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Недавно посмотрела фильм Одинокий рейнджер .
smile.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Джанго освобожденный

Очень понравился! Интересный сюжет, игра актеров супер, и чувствуется атмосфера того времени. Хотя кровь забавляла меня на протяжении всего фильма Х)
 

Marianija

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Копы в юбках. Афигенный фильм, однозначно! Смотрите, не пожалеете. Мне очень понравился. Интересный, смешной.
 

always

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
4
Одинокий рейнджер.
Очень понравилось с: Актеры, атмосфера, юмор - все здорово и интересно, да и сам фильм очень красочный.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Т.к. люблю жанр "ужасы", почти только их и смотрю, недавно решила посмотреть фильм "Нерожденный/ The Unborn". Меня очень впечатлил, хотя впечатлить меня в последнее время ужасами трудно. Стремноватый фильмец, ничего не скажешь.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Сегодня посмотрела по ТВ "Гостья из будущего".
И раньше его видела, но, к сожалению, полностью все серии удалось посмотреть только сегодня. Что я могу сказать? Мои родители, их друзья, многие выросли на приключениях Алисы. Добрый, смешной, интересный, семейный фильм для всех возрастов. После него остались только положительные эмоции, и эта светлая улыбка Алисы Селезневой запала в душу. После этого фильма хочется верить в прекрасное далеко)) А космические пираты заставили в который раз меня улыбнуться.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
У меня после дождливо/домашних выходных получился длиный список:
- Гадкий Я -2 (хороший мульт, с ребенком посмотреть самое то, малыши миньоны просто милахи)
- Копы в юбках (неплохой фильм, но по трейлеру, я ожидала чего то большего, чего то более смешного)
- Человек-оркестр 1970г. (старый фильм с Луи Де Фюнесом, потрясающая музыкальная и танцевальная комедия)
- Иллюзия обмана (после многих восхищенных отзывов, я решилась и... фильм несомненно зрелищный и для его просмотра необходим именно кинотеатр, но при этом лично я ожидала у героев будет больше шоу, больше смысла в сюжете) да закидают меня тапками
s73.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
- Доктор Кто(10 сезон) - пусть и не фильм, но я в восторге от десятого сезона! :) Безумно понравилась Эми(Карен Гиллан) *__*
1, 2, 3 части фильма Деревенские Крокодилы - это меня просто покорило
shy.gif
потрясающая игра ребят, всегда очень интересный сюжеты... Очень жаль, что продолжения(4 части) не будет
cry.gif
Я требую еще! Классный фильм о дружбе, верности, любви и взаимопонимании))
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сериал Ганнибал.
Великолепный, эстетичный, красивый, аристократичный и жестокий сериал. Потрясающая игра талантливейших актеров и сценарий просто завораживают.
Больше, чем сериал.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Руби Спаркс
Очень советую посмотреть этот фильм! Прекрасная игра актеров и очень интересный сюжет про писателя и его героиню.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Форсаж 6...Не фанатка серии,но решила глянуть.Вообщем,ничего нового и оригинального
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Заклятие, и впрямь страшный фильмец, глянуть было интересно, т.к я вообще любительница подобных фильмов. Да и еще и на реальных событиях
surprised.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
По совету Mysims007
s45.gif
, я наконец то посомтрела Смурфиков (первую часть)!! Боже, это оказался такой смурфичательный фильм! И действительно, он похож на Элвина и Бурундуков.
Хороший, добрый, семейный фильм, который можно посмотреть с мамой не опасаясь, что промелькнет какая нибудь похабщина.
Единственное, что не складывалось в моей голове, после 8 сезонов развратника Барни, видеть Нила Патрика Харриса в роли лапушки семьянина.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Я, как поклонница красочных, ярких мультфильмов с красивыми мультяшками, не смогла пройти мимо Смурфиков 2. Я очень люблю, когда в фильме есть люди и мультяшки одновременно. Конечно сказка, конечно изначально создана она для аудитории другого возраста. Но я всё равно получила массу удовольствия от просмотра))) И, могу сказать, что есть много других взрослых людей, которым фильм доставил радость. В зале, во всяком случае, детей было меньше, чем взрослых. Хороший мультик.

P.S.
Jaime,
Jaime сказал(а):
shy.gif


Jaime сказал(а):
видеть Нила Патрика Харриса в роли лапушки семьянина.
А я вот не смогла сложить картинку, что он женат на девушке.
rolleyes.gif
У него другой вкус))))
sm010.gif
 

ЦарьФасоль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
9
Буквально вчера по телевизору шёл фильм "Она - мужчина." Видела его и раньше, но сейчас новые эмоции. Странно она из актрисы парня сделали. Вроде и не девушка и не парень. Что-то среднее.
wink.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Mysims007 сказал(а):
не смогла пройти мимо Смурфиков 2.
Я тоже хочу в кино сходить на него.
А последний фильм, который я посмотрела-"Зачарованная". Только что посмотрела. Интересный, семейный,добрый, Диснеевский фильм.
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Последний просмотренный фильм - "Смелые игры". Он про подростков, которым явно не хрен делать, кроме как рисковать всем ради этой тупой игры.
В общем, отношение мое к нему нейтральное. Хотя, все спасла концовка, с ней режиссеры на мой взгляд не подкачали.
 
Верх