Последний фильм, который вы посмотрели

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Сначала любовь, а потом свадьба- посмотреть один раз и потом пойти спать - в самый раз. Я так и поступила. Фильм на льбителя. Красивые актеры, но сценаристы все испортили. Задумка так себе. Пара поженилась. У главной героини разводятся. Она с сестрой хочет их помирить.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Дублер - не очень. Просто не очень. Сегодня планирую посмотреть копы в юбках.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Гадкий я 2 .
Отличный мультик! Есть смешные моменты, некоторые приколы до сих пор с подругой вспоминаем.
Одноклассники 2.
Ну комедия не сравнится с "Мы - Миллеры", конечно она менее смешная. Да что там. Было несколько моментов. В принципе просто милый фильм.
12 месяцев (современный фильм русского производства, НЕ по сказке).
Смысла практически нет, не было скучно, но никакого особого интереса к фильму мы с подругой не проявляли. Она смотрела на Дорна (актёр из него никакой, ему лучше, конечно, петь, чем он и занимается), а я смотрела на хоккеистов Малкина и Ковальчука. Вот и всё. Единственно, очень понравился момент в самом конце (перед титрами, после слов про хоккеистов). Улыбнуло.
rolleyes.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Морской бой
Смотрела только из-за Скарсгарда, который на половине фильма, так сказать, исчез. Почти всё кино был бой этого одного корабля с инопланетянами. Ожидала чего-то большего. Разочаровалась.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Что-то не так с Кевином
Несмотря на всю "тяжесть" фильма, он мне очень понравился. И я бы отнесла его в к фильмам "не для всех", но именно этим он и цепляет. Актеры сыграли потрясающе, также хочу отметить игру мальчика, что играл маленького Кевина. Теперь планирую прочесть одноименный роман, по которому, собственно, и был снят фильм.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Марли и я
О, это что то. У самой кот недавно умер, так я еще с дуру пересмотрела этот фильм. В конце ком в горле стоял и слезы лились. Очень трогательный фильм, советую посмотреть.
Мерлин
Сразу в него втянулась. И потом никак не могла понять, почему мага Мерлина изображают старым, с длинной бородой.
biggrin.gif
Оч интересный фильм.
Флиппер
Да, я люблю фильмы про животных. Кому то не понравиться, кому то понравиться как мне например.
sm001.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Чарли и шоколадная фабрика (пересматривала)
Тут даже оценку ставить не буду, всё и так всё понятно.
Джони Депп как всегда шикарен - персонада передал просто замечательно, я была просто в восторге! Загримировали его, конечно, серьёзно, если бы я не знала что это он, не подумала бы...
Фильм вообще нас учит тому, что надо ценить то, что мы имеем. В основном семью, конечно, ведь речь была о ней в основном.
Дети-актёры тоже просто великолепны - таких гадин (кроме главного героя, конечно) сыграть не каждый сможет...
Думаю, этот фильм должен посмотреть каждый хоть раз, это шедевр!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
"Война миров" с Бредом Питтом. Имхо - самый офигительный ужастик про зомби-апокалипсис, от сцен падения Израиля и доктора в лаборатории дрожь пробирает. И убедительно выглядит, что самое главное. 10 из 10.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Тор. 4 из 5
Много раз слышала об этом фильме, решила глянуть. И знаете что я вам скажу? ЛОКИ НЯШКА!!!
Несмотря на его деяния, мне до жути нравится его поведение и характер. И не потому что он злодей, а потому что он до жути спокоен, умиротворён, созерцателен, но как заведут… хавайтесь все! По крайней мере он мне понравился больше Тора.
Ладно, о мимишностях закончили, будем о серьёзном. Признаюсь честно, этого всего я и ожидала от американского фильма – дофига и трошки спец. эффектов, смысла почти не несёт, но УЖАСНО ИНТЕРЕСНО.

Оторва. 3 из 5
Ну, а это типичный подростковый фильм. Тоже не несёт в себе смысла, не затейливые, но в принципе хороший. Актёры немного переигрывают, но не всегда. Если скучно и нечем заняться, то можно посмотреть. Но пересматривать не буду.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Вой: Перерождение.
Фильм честно говоря не впечатлил. Все слишком наиграно и не реалистично, фильм сам по себе оказался бессмысленным.
wacko.gif


3 из 10.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Гадкий я 2
В полном восторге от мультфильма! Нереально понравилось, на протяжении всего сеанса не переставала смеяться.
В общем - довольна!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
С широко закрытыми глазами
Весьма специфический фильм, на любителя. Смотрела в оригинале, понравилась актерская игра.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Охотники на ведьм
Высший класс. Сюжет прекрасен, мне очень понравился фильм.
smile.gif
Готова пересмотреть сотню раз. Немного страшно, но от этого проявляется ещё больший интерес к фильму. Советую взглянуть, хотя бы одним глазком. Но лучше посмотреть полностью - впечатления от фильма непередаваемые!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Рок на века
всем любителям мюзиклов посвящается. фильм, конечно, на один раз. но актерский состав звездный.
посмотрела только из-за Джулианны Хаф. Том Круз в роли рокера - это нечто))
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Одинокий рейнджер... люблю современный вестерн про дикий запад)))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Эдвард руки-ножницы. 5 из 5
Фильм ужасно растрогал, даже всплакнула немного. Ну почему, почему главные герои не остались вместе?!
На протяжении всего просмотра (от начала до самого конца) мне до жути было жалко Эдварда. Из-за того что он потерял создателя, из-за того что ему не успели приделать руки, из-за того что он долго был один-одинешенек, из-за того что ему было тяжело жить с такими руками и что его так подставили, в последствии чего его начали считать каким-то монстром… а на самом деле он ведь был добрым и никому не желал зла. Ещё жалко из-за того что он нашел свою любовь и сразу же её потерял.((
Кино просто гениальное – замечательный сюжет, постановка, актёры, их игра и многое, многое другое. Не пожалела что посмотрела.))
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Риддик
Конечно, эта часть не сравнится с "Хронниками Риддика". На самом деле, я читала всякие отзывы и там: ох, какой крутой фильм. тащусь-тащусь. А мне, ну вообще не понравилось. Было скучно, да тем более там был Вип-зал, то есть можно ножки вытянуть и сладко поспать. В целом, у меня о фильме сложилось странное впечатление. Где-то было интересно, где-то я закрывала глаза от скукотищи. Могли бы уж и поинтересней сюжетец завернуть, как по мне, давно уже этот фильм не снимали.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
После нашей эры-смотрела только из за Уилла Смитта,сам фильм особо не впечатлил,хотя многие хвалят
 
Верх