Последний фильм, который вы посмотрели

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
«Помолвка понарошку», ударилась по фильмам с любовным сюжетом. Забавный фильм, посмотреть можно.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Вчера смотрел "Дом большой мамочки" все 3 части подряд. Смеху не было предела)
biggrin.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Социальная сеть.
Неоднозначный сложный фильм о создателях фейсбуках. Понять его трудно, ещё труднее - понять. кто из главных героев хороший, а кто плохой.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
наконец-то сходили на Тор 2: Царство тьмы
фильм, конечно, эпичный, а вот концовка намекала о том, что ждать нам продолжения)
очень интересно они придумали с параллельными вселенными. Хэмсворт красавчик, как всегда
rolleyes.gif

Локи повеселил своим то ли юмором, то ли сарказмом
happy.gif

в общем стоит смотреть)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Амели. (5 из 5)
Волшебный, чудесный фильм о любви. Он у меня почему-то ассоциируется с детством, помню как мама его смотрела.
Неординарный затягивающий сюжет, который заставляет поверить в чудо и добро. Вызвал у меня только положительные эмоции, даже улыбку. Он полон свои странностей, тонкостей, создаёт некий маленький волшебный мирок. Мирок Амели.

Леннон без прикрас. (5 из 5)
Смотрела его где-то неделю назад. Актёрский состав, игра, атмосфера, костюмы – всё просто превосходно. Давно не видела таких интересных биографических фильмов. Джон Ленон действительно был очень необычным человеком, индивидуальностью. Ну, а я люблю всё необычное.
 

always

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
4
Спеши любить.
Я тот еще любитель мелодрам, поэтому мне понравилось.
Фильм показался таким светлым, добрым и наивным даже.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Философы урок выживания.
Концовку вообще не поняла. Зачем он это сделал? Из за чего? Из за того что она выбрала его а не его? (
biggrin.gif
) ну это уже не профессор-философ а страдающий психозом чел.
dry.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Удар молнии. (5 из 5)
Однажды жил мальчик, который хотел научиться летать…
Эти строки запали в мою душу, оставив на ней серьёзный отпечаток.
Крис Колфер, во истину безумно талантливый человек, отразил свои переживания в этом волшебном фильме, который переворачивает весь мир с ног на голову, заставляет задуматься об очень многом. Почему он мне так понравился? Возможно, потому что в главном герое я увидела ещё и частичку своего отражения, своего характера и стремлений… я тоже хочу стать журналистом, добиться успехов, уехать из города, в котором я живу, тоже воспринимаю моих одноклассников как последних дегенератов…
Крис оказался не только талантливым сценаристом, но и чудесным актёром, который будто жил своей ролью, дышал ею. Рука не поднимается назвать его няшей. Это нечто гораздо большее.
Всё было просто идеально.

Стартрек: Возмездие. (5 из 5)
Честно признаться, я решила посмотреть этот фильм только из-за Бенедикта Камбербетча, и не ошиблась. Захватывающий сюжет, игра актёров, декорации… понравилось абсолютно всё. Бенедикт вжился в роль идеально и был как всегда неповторимо великолепен. Особенно растрогала та сцена, где он находится в камере и говорит со слезами на глазах, что ради всё что он сделал, было ради его семьи и близких.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Другие-фильм жутковатый,давящий на психику,но мне понравилось. Николь Кидман, как всегда на высоте,фильм кстати 2001 года,а я посмотрела его впервые
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Милые кости
Думаю, не буду повторять, что книга лучше, но фильм, в общем, очень даже хороший, на некоторых моментах прослезилась. А еще саундтреки там очень красивые.~
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Капитан Филлипс.

Довольно любопытный фильм: реальный, человечный, близкий всем и каждому. Держит в напряжении каждую секунду, и в то же время не верится, что такое происходило в действительности.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Приключения в пространстве и времени (5 из 5)
Этот фильм повествует об истории создания сериала "Доктор Кто". Меня поразило очень многое - схожесть актёров с их реальными прототипами, декорации, атмосфера того времени, костюмы.
Когда под конец появился улыбающийся Метт Смит в образе 11-го Доктора, меня чуть Кондратий не обнял... не ожидала его увидеть, поэтому обрадовалась ещё больше.
smile.gif

Фильм советую посмотреть всем Хувианам, вам понравится!
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Астрал 2
Посмотрела ночью,пока вязала. Вывод - чтоб получить реальное удовольствие от фильма необходимо его СМОТРЕТЬ,а не заниматься посторонними делами.
Так вот. Считаю,что фильм был как минимум интересный.Я не принимала его как ужастик и смотрела только потому что было интересно,чем всё продолжится (очень понравилась первая часть). Ожидания не шибко оправдались,Первая часть была лучше. Судя по концовке,будет еще третья. Фильм не на десяточку, но посмотреть можно. Он не нудный. 6 из 10.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ночь живых мертвецов, по-моему это лучший фильм Ромеро. Хотя и не очень люблю старые фильмы.
Cezar_19 сказал(а):
Вывод - чтоб получить реальное удовольствие от фильма необходимо его СМОТРЕТЬ,а не заниматься посторонними делами.
Знакомо.
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Голодные игры 2. Мне понравилось, правда конец получился скомканный. Хочу прочитать теперь книгу. Интересно, как там в оригинале дела обстоят.
smile.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
ой, а я только что посмотрела Холодное сердце!! Это такой потрясающий фильм!
Очень добрый, веселый и по настоящему рождественский! Очень рекомендую!!
Последний мульт который вызвал такие же эмоции, был Рапунцель. В Рапунцель офигенский конь Максимус, в Холодном сердце не меене крутой олень Свен!
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Последний раз,я посмотрела фильм Однклассники 1,2.Фильм умора, конечно юмор немножко пошловатый.Но всё ровно фильм понравился. :)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Помпеи. Замечательный трагичный фильм,на котором можно поплакать.
 

grecha666

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
6
Недавно посмотрела фильм "Драйв".
Подруга говорила -он там с каменным выражением лица, но на самом деле у него просто такая роль, и мне кажется совсем было-бы неуместно видеть его с таким выражением лица при таких обстоятельствах-
sm016.gif

Тем кто любит жанр-драма, рекомендую к просмотру.
 
Верх