Последний фильм, который вы посмотрели

rusik1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
2
вчера ночью был дома один и посмотрел фильм пила 7 ..... моя психика разрушена
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Need for Speed: жажда скорости.

Я очень долгое время ждала выхода этого фильма и вот дождалась, фильм потрясающий!
Заставил поволноваться за главного героя, вызвал и грусть, и радость. Также, порадовало присутствие юмора.
Актерский состав очень хорошо сыграл свои роли, суперкары ошеломляющие, ну и конечно же музыкальное оформление!
Оценка 10 из 10.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Я вчера посмотрела 1 серию сериала "Чисто английское убийство. Но так как она шла 1,7 часа и в целом самостоятельная, могу засчитать ее как фильм.
Очень интересный детектив, реалистичный и действительно включающий соображалку, можно при желании выстраивать целые теории, фактов зрителю дается предостаточно. В общем, фильм пришелся по душе.
 

Seven_Sky

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сегодня посмотрел фильм 47 Ронинов, фильм замечательный, действительно достоен высокой оценки. Сюжет начинается с грубой исторической драмы плавно переплетаясь с фэнтези-боевиком. Особенно понравилось что за основу взяли именно Японию и некоторые сюжетные линии были все же идентичны с реальной историей. Строгость Сёгуна, грубые и злостные воины Додзё. А главное об императоре там вообще никто ничего не говорил, хотя по тому времени император все-же был но почти с нулевой властью. Вообще был никем если выражаться открыто. Киану Ривз, как всегда на высоте сыграл свою роль. Но и на всём хорошом должно что то не понравится и это что то - банальная концовка. Добро побеждает зло. Я ничего против этого не имею но было бы куда интереснее и драматичнее если бы главный герой погиб от рук Зла спасая мир. Это менее банальнее. Также хочу подчеркнуть еще один минус, так это то, что в фильме были показаны всего два дома. В истории под властью Сёгуната были как минимум 30-50 домов ато и больше. В целом фильм как и писал в самом начале великолепен. Оценка 8,7 из 10. Всем тем кто еще не смотрел советую посмотреть.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
посмотрела по телику старый фильм 80-х "Трудный ребенок"..
ностальгия.
rolleyes.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
о боже,сегодня посмотрела Железный человек 1 и 2.
фильм очень понравился. я подсела на Мстителей.
завтра посмотрю 3 часть.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Даллаский клуб покупателей. Хорошее, сильное кино. Произвело на меня большое впечатление. Отдельно внимания заслуживает великолепная игра актеров!
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Трансформеры 4: Эпоха истребления
Сложилось впечатление, что кроме американского флага ничего и нет. Поэтому три часа - явный перебор.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Красавица и чудовище ожидание фильма дало мне больше эмоций,чем при просмотре.Немного разочарована-чудовище,больше на милого котика смахивает и актриса игравшая роль Белль явно переигрывала.5 из 10.Фильм на один раз,лучше в 100 раз пересмотреть мультфильм
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
Мачо и ботан 2 !!
sm009.gif
Господи, я давно так откровенно не ржала! У меня реально болят скулы! Когда смотрела трейлеры, были мысли, что опять все самое лучшее запихнули в 3 минуты и сам фильм может быть не так хорош ...но я так рада, что я ошибалась! Словесные перебранки главных героев это нечто и в течении всего фильма проскальзывали тонкие намеки на третью часть *держит кулачки*
biggrin.gif

+ нереальный бонус- финальные титры!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Старый фильм 2005 года "Тамара, несущая смерть". Ужастик, но по мне очень скомканный. Начали за здравие, закончили за упокой
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Вчера посмотрела довольно странный фильм - "Пекло".
Вообще сюжет и персонажи интересны, но то, что произошло ближе к концу, меня просто убило и перечеркнуло почти все положительные впечатления))) Если кому интересно, расскажу подробнее)
А так, если концовку малость переделать, получится вполне себе интересное кино, почти психологический триллер.
 

Cентябрь

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
1
Сегодня ночью смотрел фильм Чужой. Классный фильм, но жаль что старый.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вчера посмотрела довольно странный фильм - "Пекло".
Божечки, я помню смотрела его,Как только он шел в кинотеатрах. Такой мне показался странный и скучный фильм, что невозможно. :псих:
Сама посмотрела недавно фильм "Жизнь Адель". Двоякие чувства, но в целом понравилось. Особенно операторская работа, как-то тонко... Будто подглядываем за жизнью девушки. Кино откровенное, местами даже очень.
Но я люблю такие драмы.
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Мой самый любимый фильм - это десятое королевство (Сериал)
 

Adata

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Да-да, Помню десятое королевство, давноооо его смотрела, хороший сериальчик.
Недавно смотрела "Лучшее предложение". Удивительный фильм конечно. На протяжении всего времени фильм держит в приятном напряжении и в конце удивляет. Не буду спойлерить, но если кто решит посмотреть, то советую. Нужно пережить довольно скучное начало, минут так 20,а потом начинает что-то происходить и сам не замечаешь, как фильм втягивает буквально.
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Орудия смерти: Город костей Совершенно по кальке снятый сюжет. ничего оригинального. Да и игра актеров оставляет желать лучшего.
Второй раз точно смотреть не буду.:(
 
Верх