Последний фильм, который вы посмотрели

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Бегущий в лабиринте-,любителям Голодных игр и тему антиутопии рекомендовано.
Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера.
Сюжет настолько меня заинтриговал, что сразу захочется прочитать всю серию книг.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
И опять я смотрела кино :з
На этот раз в мой "радар" попал фильм "Красота по-американски". Фильм очень сильно впечатлил, ведь тема кризиса среднего возраста актуальна и по сей день.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Сегодня с папой и с младшим братом смотрели фильм "Стража Галактики". Прост в соц.сетях появлялись посты про этот фильм, и стало интересно. А так фильм классный, есть моменты где можно посмеяться, ну и трогательные моменты, где можно поплакать.
Енот Ракета и Грут прикольные *о*.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Типа копы-давно хотела посмотреть,в частности из за Нины Добрев.
Комедия неплоха, но не семейная, частенько проскакивает материал на 16+.
Я поставлю 8/10. Есть над чем посмеяться,но это не тот фильм что хочется смотреть не единожды.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
"Бегущий в лабиринте" - когда закончится эта плеяда молодежных книг с шатко выстроенным сюжетом?? К фильму претензий нет: хорошая режиссура при таком юно-неумелом актерском составе, довольно напряженно и динамичненько. Смотрелось неплохо, но когда подкрался конец, автора книги захотелось пустить на бантики... Хочется прочитать первоисточник и понять, какую связь автор установил между озвученными в конце событиями, потому что фильм ничего не пояснил (возможно, книга тоже не даст внятного ответа, цикл все-таки коммерческий, а не научно-позновательно-адекватный).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вчера смотрела Хоббит: Битва Пяти Армий.
Пока без комментариев (не буду спойлерить, если что).
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sh@dow, а у нас уже три дня идет, а я все жду, когда сестра в гости приедет, чтобы вместе смотреть. Неделю ждать еще целую. Уже сил нет терпеть.:fear:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Только что посмотрела фильм "Мальчик в полосатой пижаме".
Фильм отличный, смотреть можно. Неожиданная концовка меня сильно расстроила. Очень печальный конец. Сам фильм сильный, трогательный, заставляет просто сердце сжаться. Жалко обеих мальчиков Бруно, еврея Шмуля, и невинных людей евреев. Прослезилась...:прощай2:
Советую всем посмотреть.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
"Стражи галактики". Несмотря на то, что фильм веселый и мозгоненапряжный, мы устали его смотреть. Дооолго. Порадовали енот с деревом. Дерево вообще крут, точнее, "Я есть Грут" ))
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Джезабель в кино. Довольно средний ужастик, финал неплохой.Не страшный, разве что пара резких моментов, но атмосфера неплохая.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
"Тупой и еще тупее 2". Спустя 20 лет, эти двое дружка к нам вернулись. Изменились, постарели :с.
О боже, фильм такой ржачный. Юмор как всегда пошлый, странный. Фильмы с Джимм Керри как всегда на высоте! Только сценарий фильма туповатый. Но всё ровно есть моменты где можно посмеяться. Особенно роль Джимма.
Короче, кто любит великого Джима, и хороший юмор. Обязательно посмотрите. Я уверена что все смотрели первую часть этого фильма. :зз. Всем должна понравится вторая часть. Фильм на оценку 7/10.

"12 Рождественских желаний". Сегодня смотрела по телику с папой. Фильм так себе. Но посмотреть можно. После просмотра фильма, у меня сразу же появилось новогоднее настроение.
Фильм на оценку 6/10.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
У вас он уже в кино? У нас только с 1 января, думаю пойду.
Не знаю.
Я вчера на одном сайте посмотрела.
Там всё быстро грузится, посмотреть можно.
Если что вот. Посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сходили тут на "Исход: Цари и боги". Собирались на 2Д, но ошиблись кинотеатром и пришлось смотреть в 3Д. Оказалось не все так ужасно, фильм спокойный, мельтешений не было (а то первого "Хоббита" мы в 3Д посмотрели так я думала у меня эпилепсия начнется, с их панорамами и беготней 3Д совершенно лишнее). Мне фильм понравился. от части потому, что там играет Кристиан Бэйл, и прекрасно играет. От части от того, как трактуется ветхозаветная история и как представлен Бог и чудеса чудесные. Не сентементально, сильно и продуманно. Задевает. И, что немаловажно, резню они не смаковали. Смотрели на английском, надо будет еще на русском пересмотреть, когда в сети выложат пираты, а то они там мямлили периодически, я не все детали поняла.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Фильм "Судья" 2014, с участием Роберта Дауни Младшего :зз. *о*
Вчера смотрела. Честно фильм не очень сильно зацепила. Как-то скучновато. Но фильм со смыслом. Заставляет задумать о многом в реальной жизни, над отношениями отцов и детей. Жалко отца, когда он в конце умирает. В общем кто любит Роберта Дауни, посмотрите. :зз
 

Lynast

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
90
Награды
45
С подругой смотрели "Впусти меня". Интересный фильм про девочку-вампира, но очень отличается от книги, которую я, к слову, забросила. На 8/10 ^_^
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
*минутка сумбурного отзыва*
Вчера утром увидела, что в понедельник выходит второй сезон сериала Бродчерч. За вчерашний день посмотрела первый сезон. Про сюжет мне нечего сказать. Сидела в напряжении и улыбнулась раз на шутке про шотландцев.
Встретила пару "знакомых" лиц в касте: Дэвид Теннант, Артур Дарвилл, Дэвид Брэдли. Все трое связаны с вселенной сериала Доктор Кто. Британская комуналка, что ещё сказать) Ещё знаю Оливию Колман по Зелёному крылу. В Зелёном крыле играет Мишель Гомес, которая есть и в докторе Кто т.е. Оливию тоже можно связать с Доктором Кто.
Что-то я отвлеклась. Актёры, да. В этом сериале я открыла Дэвида Теннанта с другой стороны. Здесь у него минимум положительных эмоций, явно видно разницу между ролью Доктора.
Ещё сегодня утром посмотрела отрывки из Грейспойнта (ремейк Бродчерча). Первая серия - зеркальное отражение изначального сериала. Да и дальше почти всё похоже. Главный актёр, кстати говоря, остался тот же.
В общем, сегодня буду смотреть второй сезон.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
"То что её заводит".
Я не знаю зачем я этот фильм посмотрела. :mellow: Фильм в молодежном и в эротическом стиле. Если честно после этого фильма мне захотелось повеситься, ибо фильм просто ... просто слов нету. Хотя у фильма 4 награды.
Сам фильм про подростков. Ну и ... Дальше сами смотрите. Хотя я фильм не всем советую. :mellow:
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
"То что её заводит".

О, тоже смотрела недавно этот фильм, не знаю как набрела на него по рекомендациям в Кинопоиске. Фильм вызвал, мягко говоря, спорные чувства. Конечно по настроению и от нечего делаь можно посмотреть этот норвежский фильм (который отличается от американских фильмов подобного жанра), но он очень даже на любителя.

Мне вот недавно понравился триллер "Вход в никуда", тоже нашла его случайно. Количество положительных рецензий убедило к просмотру. Рассказывать о сюжете фильма подробно не буду, иначе получится сплошной спойлер. Вначале кажется, что фильм будет банальщиной - три незнакомых человека теряются в лесу и находят старую заброшенную хижину, единственное, что в нем есть. Они пытаются найти выход из леса, но не могут, ходят кругами, а надолго уйти мешает холод. В общем потом они понимают, что это место не такое и простое, и чтобы выбраться надо хотя бы понять - почему именно они оказались затерянны в этой хижине.
Развязка и финал приятно удивили, довольно оригинально. Страшного в фильме нет, так что любителям крови и резких моментов не понравится, "пугает" разве что гнетущая атмосфера. И непонятно почему этот фильм, без жестокости, эротических намеков и пошлости, имеет рейтинг выше, чем у "То, что ее заводит".
 
Верх