Последний фильм, который вы посмотрели

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Вишнёвая бомба.
Фильм с участием с двумя моими любимыми актёрами. Роберт Шиэн и Руперт Гринт *о*.
Фильм меня не очень сильно зацепил. Смотрела только из-за любимых актёров. Сам фильм банальный, про американских подростков. Начинается от проблем дома, и заканчивается уважением своего лучшего друга. Немного скучновато и нудно. Но советую посмотреть. При просмотре, я сама даже не заметила как время пролетело быстро, и закончился фильм.
7/10
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Из самого последнего- Кингсман: Секретная служба. Мне понравилась, добротная пародия на всяких Агентов 007.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Кровавая леди Батори- фильм на один раз.Честно сказать я ждала чего то большего, захватывающего. Образ Батори был жалким и прямо сказать скучным.Ходченкова в роли кровавой графини...:фейспалм::невнятнозлобное:

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Гость
Давно не видела подобного идиотизма. Все - начиная от сюжета и заканчивая режиссурой - буквально ни о чем. Идея была интересная: друг погибшего сына приходит к матери, та по доброте душевной оставляет его временно в семье и... Тут можно было бы снять чудесную психосемейную драму о том, как этот самый гость становится новым сыном/братом. Или крепкий боевичок с нетривиальным сюжетом про то, что гость перед этим ввязался в плохую историю и его преследуют парни-редиски. Или что-то смежное, но смотрибельное. А на выходе получился трешак, причем настолько поганый, что мне невообразимо жаль убитого вечера.
Сюжет придумывали "давай начнем, потом само допишется" - не дописалось. Штампы, рояли, высосанность истории из пальца - здесь этого с переизбытком. Какой жанр? А черт его разбери, даже фантастику приплели. При этом во всем этом нагромождении забыли объяснить зрителю, что, собственно, к чему. И когда я увидела титры, мне уже нервно икалось.
Актеры играли из рук вон плохо, а по сути и не играли вовсе. Даже смазливая мордашка гг в конце задолбала (хотя отдать должное Дэвиду - на фоне остальных ему можно оскара дать, хоть какая-то мимика). Сам фильм снят убого, монтаж еще более убогий, картинка блеклая и невыразительная. Но хуже всего музыка - абсолютно не к месту и не в тему.

Я вас еще не убедила не смотреть? Ну тогда сами напросились, жмите "плей" и добро пожаловать в клан времяубивателей :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Смотрела американский фильм "Песня", - драма, 2014 года, о судьбе певца кантри. Замечательный светлый, поучительный фильм. Всем советую!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Удивлена, что не нашла тему про Сойку, но, в общем, скачала наконец и пересмотрела "Сойку-пересмешницу", в хорошем качестве и оригинальной озвучке. И поняла, что не зря ходила в кино на нее, потому что именно на большом экране оно смотрелось очень глобально и просто шикарно. Так что во мне зародилась мечта о домашнем кинотеатре х)
Впечатления чуть слабее, но фильм заиграл новыми красками благодаря голосам актеров. И я снова восхитилась Натали Дормер и ее лисьей мордочке, теперь я совершенно точно уверена, что буду смотреть с ней другие вещи и особенно буду стараться поскорее прочесть "Песнь Льда и Огня", чтобы насладиться ею в роли Маргери
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Свалка, 2014
Потрясающий фильм! Сидела переживала за мальчиков, смеялась над их детской безалаберностью и восхищалась их недетской храбростью и упорством.
Этот фильм меня еще больше укрепил в желании съездить в Южную Америку (хотя вроде бы фильм наоборот показывает все с наихудшей стороны - коррупция, преступность, произвол полиции, бедность, ну и, конечно же, свалка).
Обязательное смотреть, и лучше всего на оригинале с субтитрами.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
С любовью, Рози
Несмотря на то, что органически не перевариваю Лили Коллинз и сюжеты с некой долей тупизма, фильмом осталась довольна. Наверное, режиссеру все же стоило сделать упор именно на мелодраме, потому что в итоге получилась небольшая каша: вроде, грустно и поучительно, но трешовые шутки раздражают. Смотрела ради своего любимчика Сэма Клафлина, и в очередной раз убедилась, что он может далеко пойти. И как ни странно, Коллинз тоже в этом фильме раскрепостилась и вспомнила, что в объективе камеры нужно ИГРАТЬ, а не делать вид "что я вообще тут забыла?". В общем, фильм неплох. Очень хочу теперь прочесть книгу Сесилии Ахерн (хоть и не особо фанат этого автора, но фильм побуждает познакомиться с первоисточником).

Гордость и предубеждение (2005 год)
Не устану пересматривать эту экранизацию. Да простят меня фанаты, но для меня Мэттью Макфэдьен - лучший Дарси из всех возможных. Также люблю Киру Найтли (правда, Элизабет представляла себе по-другому, но, в общем-то, Кира тоже неплохо справилась). И вообще в этом фильме все сыграли от души, халтуры как бы не наблюдалось. И два часа пролетели незаметно.
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
305
Награды
55
Вчера досмотрела "Поддубный" . Сначала фильм не очень меня заинтересовал, думала, что очередной бред...но нет, потом прониклась и оценила по достоинству. Пореченков сыграл с юмором и в тоже время показал своего персонажа на 90%. Все же фильм на любителя.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Рыжий пятачок, по мотивам моей любимой книги про Субастика. *о*
Когда я узнала что есть фильм про Субастика, я визжала и орала от радости.
Хоть и фильм 2001 года, но он мне всё ровно очень сильно понравился. К сожалению немного разочаровала что нету некоторых моментов из книги. Но фильм отличный. С радостью и с улыбкой смотрела его. Субастик оказался таким, каким я его представляла, да и господин Пепперминт тоже. Актриса которая играла Фраумарта очень красивая. *о*
Узнала что есть продолжения фильма. Но мои поиски были потрачены зря, когда я ни каком сайте не могла найти продолжения :с. А так хочется посмотреть на сына господина Пепперминта через экранизацию :с. Жизньболь. Но надеюсь что когда-нибудь его выложут на каком-нибудь сайте, и я обязательно его посмотрю.
А фильму могу дать оценку 10/10. Ведь он снят по мотивам моей любимой книги :зз
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Инсургент
Сходила посмотреть, как из катящегося в никуда сюжета книги сделают экранизацию. И снова книга фильму проиграла. Я не говорю о сюжете - там черт ногу сломит что в первоисточнике, что в сценарии, без пол-литру страшно соваться - я говорю просто об удовольствии созерцания. Фильм поживей, побыстрей, чуток пологичней и красочней. Но в сравнении с первым фильмом остались не самые лучшие воспоминания. Я даже толком не могу сказать, о чем конкретно был второй фильм.
В целом, конечно, все портит сам сюжет, становящийся еще более бредовым. Впрочем, это тапок в писательницу, поэтому эту тему тут развивать не буду. А так - много пафоса, легкая обрывочность и, чего я не ожидала, никакая игра актеров. Казалось бы: молодые, дерзкие, в первом фильме отыграли неплохо. Но во втором... Такое впечатление, что всем враз стало лень играть. Шейлин Вудли мне по-прежнему импонирует своей нефотомодельностью (+ новая стрижка - мне нравится образ), но в этом фильме ей не удалось показать девушку с пошатнувшейся психикой, мучимой кошмарами и терзаниями. Слишком спокойное, временами даже довольное лицо. Тео Джеймс вообще как предмет мебели - такая красивая декорация, не более. Калеб (Энсел Эльгорт) вот просто бревнище, кто там Патиссона ругал? По лицу Калеба ну совершенно ни черта не понятно. Ни в какие моменты. Плюсую только Питеру (Майлз Теллер) - его надменная саркастическая физиономия умиляла меня весь сеанс. Остальные персы как-то прошли мимо.
Ну в общем многого не ждала, но получила все равно меньше. Эх. Бывают и хуже, и в разы, но...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Келинка(Невеста) Сабина.
Никто не поймет этот фильм, ибо я живу в Казахстане, и это Казахстанский фильм :D. Хотя в фильме и по русский разговаривают и по казахский. Но больше всего полностью на русском.
Сюжет:
После замужества Сабину насильно перевезли жить в аул(деревня), где девушке приходилось воевать с вновь образовавшимися родственниками. Сабина пыталась сбежать из нелюбимого дома несколько раз. И все-таки даже такая сложная жизнь имела свои положительные результаты: кое-чему Сабина научила жителей аула, кое-что почерпнула для себя из новой культуры. Это – жизненный юмористический фильм, который понравится и взрослым, и детям.
Мы с младшим братом дико смеялись когда смотрели его. Фильм очень смешной. Самое странное то, что Сабина, главная героиня, её играет мужик. Да да :D. Хотя у неё роль женщины. Блин, фильм смешной. Реально, просто нет слов. Он мне очень понравился. ШЕДЕВР!
Посмотрите и за цените фильм. Больше ничего не могу сказать :зз
10/10.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Последними фильмами, которые я смотрела, были фильмы ужасов, если я не ошибаюсь.
Женщина в чёрном. Смотрела для сравнения со второй частью этого же фильма. Понравилось, на мой взгляд, вторая часть ничем не хуже первой, туда даже добавили больше так называемых скримеров. Сама история на которой основаны фильмы интересная, очень надеюсь на продолжение. Не сказала бы, что было страшно. Но на парочке моментах всё же неожиданно.
Вернись ко мне (2014). Этот фильм тоже показался мне не страшным, но интересным по сюжету. Концовка была предсказуема. Очень порадовала игра актёров. Думаю, что можно посмотреть, и не раз)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
"Дьявол носит Prada" - когда-то давно зацепила кусок по телевизору, но так и не посмотрела. Стильное кино! В прямом смысле этого слова)
Финал был достаточно предсказуемым, но фильм не показался мне затянутым, он красиво и, повторюсь, стильно снят. Обожаю скринить необычные наряды героинь и рассматривать их потом.
Порадовало присутствие Мэрил Стрип в качестве того самого дьявола, который носит "Prada", я вот буквально сегодня утром почему-то ее вспоминала)

Еще попыталась начать сериал "Тайный дневник девушки по вызову", но поняла, что стоит отложить просмотр до... кхм, лучших времен, скажем так. Так что принялась за испанский сериал "Защищенные", люблю испанские сериалы :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Очередной раз пересмотрела фильм "Близкие друзья" (Dostana). Это индийская комедия, с традиционными песнями-танцами, но фильм очень современный, танцы эти совершенно не напрягают, не хочется перематывать, смотрится на одном дыхании просто. Юмор хороший, много смешных моментов и совершенно без всяких пошлостей, несмотря на то, что там для этого подходящая тема. Есть в фильме и трогательные моменты. Снято все очень красиво, актерский состав замечательный... пожалуй, это самое лучшее, самое доброе кино о настоящей дружбе, которое я видела за последние много-много лет. Столько положительных эмоций от просмотра! :rolleyes:
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Пересмотрела Гарри Поттера и Философский камень. Не передать словами как я люблю все части этого фильма. Могу его пересматривать вечно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А я посмотрела "Престиж" ещё раз. В этот раз было не менее интересно, чем в первый - люблю я такие загадочные фильмы. Ещё посмотрела "Счастливое число Слевина" - тоже неплохо. "Престиж", конечно, лучше. Это же Нолан)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Смотрю, тут последние посты в основном пересматривания, так что присоединюсь.

Зеленая миля по роману Стивена Кинга.
И когда я перестану на нем рыдать? Форменное безобразие! И вообще интересно: какой по счету раз пересматриваю? Вот реально шедевральный фильм. Потрясающие актеры и их игра, потрясающий сюжет, много смысла и эмоций - что еще для счастья нужно? Платочки, наверное, или чужая жилетка. В общем, фильм не стареет, не теряет актуальности и эмоционального накала.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Сегодня посмотрел (впервые, вроде) Американскую Историю X.
Пожалел, что раньше этого не сделал. Шикарный фильм. В последнее время часто попадаются фильмы с Нортоном, гениальный актер. Его игра что в Бойцовском клубе, что здесь. В прочем, такого рода фильма так раз для него. Концовка правда немного разочаровала, хотелось увидеть немного другое, но зато она логичная, к этому ведь и шло все с самого начала. В общем, советую потратить как-нибудь два часа своей жизни на эту картину. Хотя бы ради игры актеров :)
 
Последнее редактирование:

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Смотрела сегодня в кинотеатре "Форсаж 7".
Очень нравится эта франшиза и седьмая часть не стала исключением.
После просмотра хотелось вопить "Как же это было круто!".
В фильме персонаж Пола Уокера остался жив и история кончилась довольно-таки хорошо, что порадовало меня.
 
Верх