Последний фильм, который вы посмотрели

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
На втором в середине уже) Мне бывшая одноклассница рассказывала, что Йен в пятом сезоне вообще будет очень классным. Жду не дождусь :ангел: :любовь:

Ой, там следующие сезоны - это ппц... Я так ревела, особенное весь четвертый сезон. Крепитесь:мускулистый: :подмигиваетулыбается:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Likol раскрытие сюжета, интриги, иной информации, от которой у человека, который не смотрел фильм, может пропасть желание его смотреть, так как основная задумка и прочие детали уже были раскрыты. Например, разглашение имени убийцы. Поэтому их нужно прятать в спойлер.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мир Юрского Периода 2015
Спойлерить не буду пока.
Стала смотреть ради красивых динозавров и то, что знала предыдущие фильмы. Скажу, что фильм не особо понравился, впечатлила только концовка. Выглядело по-голливудски и банально.
5 из 10 ставлю. 3 балла за реалистичных динозавров и 2 балла за остросюжетную концовку.
 

SunSimmer

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
3
Последний фильм, который я посмотрела, это "Тепло наших тел".
Главный герой - зомби. Лично я пересмотрела взгляд на них после просмотра этого фильма. Так что всем советую :да::ок:
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Мир Юрского Периода.
Прямо сегодня сходила на фильм, и о Скотче, это было шедеврально. Особенно когда смотришь на всё это в 3Д, выглядит намного круче. Весь фильм вышел динамичным и красивым. Были и тяжёлые моменты, когда просто глубоко понимаешь героев и сидишь с раскрытым ртом. Не дыша.
А ещё фильм более-менее построен на реализме.
Когда, допустим, птерозавры нападали на людей в парке. Они не пролетали мимо, а именно подхватывали людей в воздух, кидали вниз... Я оценила.
И Крис Прэтт хорошо сыграл, это без комментариев.
Кратко говоря, 9/10. Концовка чутка непонятная, но кажется, что скоро выйдет вторая часть. Либо она просто не завершена. Если будет продолжение, я схожу обязательно. Оно того стоит.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Восхождение Юпитера, вроде бы так называется. Девушку звали Юпитер, главную героиню.
Очень понравился, приключения, фантастика. Хорошие актеры.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Довелось сегодня сходить в кинотеатр, хотя это редкость для меня.
Вообще вначале игнорировала этот фильм, но раз случайно посмотрела трейлер, хотя этого делать и не собиралась. Неожиданно привлекло.

Терминатор: Генезис
Отключаю свою привередливость и ставлю 10 из 10 баллов. Великолепно! Очень понравился фильм. Не пожалела потраченных денег и времени.

P.S. Хотя Хоббит все равно остается любимым самым.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Последним просмотренным фильмом был "Побег из Алькатрасса" 1979 с Клинтом Иствудом, а вот из мультиков 3 части Шрека сразу пересмотрела в Х-тый раз :хихикаю:
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Сериал ведь считается? Тогда, я сейчас смотрю Сплетницу/Gossip Girl и уже на середине пятого сезона. Сериал, честно говоря, средний. Но если нужно посмотреть что-то, не задумываясь о сюжете, это самое оно. Последний фильм который я посмотрела был Мир Юрского Периода. Фильм просто замечательный. Я столько эмоций от фильма давно не получала. Ходила в 3D, и резкие появления динозавров иногда просто пугали. Это нужно увидеть своими глазами. Пыталась посмотреть фильм Век Аделин, стала смотреть только из-за Блейк Лайвли, играющую главную роль в Сплетнице, не затянуло, посмотрела полчаса и выключила.
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Простушка - 6 баллов
Да, я знала, на что шла. Что фильм из разряда ширпотреба, которого полно на экранах кинотеатров. Но вот чего-то захотелось такого посмотреть. Да, я знала, что особых изысков в сюжете можно не ждать. И да, я, разумеется, знала финал. Это очевидно - история изжевана вдоль и поперек. Взять хотя бы Голую Правду. Девушка хочет понравиться парню, а другой парень учит ее быть лучше. Мораль: не надо пытаться сделать себя другим, цените себя такими, какие вы есть. А парень-помощник, скорей всего, будет вашей one-love.
Не понравилось мне вот что: полигамия. Ей нравился один парень, а потом другой. А потом первый ее опрокинул, и она пришла ко второму. А ему вроде как нравится она, но встречается от с первой красоткой школы. А потом он стоит перед выбором: красотка или простушка. И по законам жанра выбирает простушку. Хорошо, пусть так. Но блин! Ты только что целовал одну девушку, а вот ты уже и с другой. Терпеть не могу такие сюжетные ходы, потому что вся эта любовь яйца выеденного не стоит. За это ставлю грубую шестерку. А подружки у нее и правда хорошенькие.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Последний фильм - Пиксели.
Наконец то сходила в кинотеатр.
Сама бы на этот фильм не пошла, но молодой человек позвал, решила компанию составить.
Ожидала худшего (когда увидела в титрах имя Адама Сэндлера, то вообще захотелось встать и уйти), но!
Не всё так плохо.
Фильм тупо поржать, ляпы присутствуют, не думаю. что детям будет интересно его смотреть.
Но повторюсь, для фильма с Сэндлером - очень неплохо!
Второй раз смотреть не буду, конечно.
А Шон Бин не умер :D
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Последний фильм, который я посмотрела назывался "Музыка для свадеб и похорон" (Musikk for bryllup og begravelser), 2002, реж. Унни Страуме. Сам по себе он не отличается необычным сюжетом, но подкупил меня своим саундтреком, как не банально звучит. Лента с разных сторон раскрывает перед зрителем такое явление как оркестр свадебно-похоронной музыки и остается только наслаждаться. Еще и колористика норвежского кино - холодно, немножко грустно, но весело. Невозможно оторваться.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Последним был фильм
Шпион 2015
Довольно забавный фильм, немного грубоват в лексике (мое мнение), но были действительно моменты, когда я в голос смеялась над диалогами.
Не могу не отметить харизматичных Джуда Лоу, Джейсона Стетхема и комичной Мелиссы МакКарти. Фильм действительно получился забавным, возможно еще раз пересмотрю)
В целом понравился :палецвверх:
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Человек-муравей.
В последнее время меня так сильно прёт от Марвела, что захотелось сходить и на новиночку. Не скажу, что всё было шикарно. Кое-где присутствовала скукота, и решила я пойти на этот фильм только из-за концовки после титров (однако там было совсем не то, чего я ждала (или просто это было после титров-титров)).
Кратко говоря, кинцо не очень впечатлило, разве что крутыми спецэффектами и друзьями главного героя. Щепотка юмора всегда являлась коньком Марвеловских фильмах, однако здесь не взошло.
Ждём вторую часть, которая будет 100%.
//однако Сокол порадовал, за это спасибо
3/5, ИМХО.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Бумажные города
Фильм не впечатлил. Совсем.
Возможно, будь я 16-летним подростком я бы прониклась этой идеей, заливалась горькими слезами и мечтала бы все бросить и сорваться туда-сюда, вбив себе в голову, что это круто и что я такая вся особенная до жути. Возможно я бы даже смогла увидеть смысл во всех действиях главных героев.

Подростки, юношеский максимализм, вечная любовь. Избитая тема. Слишком банально и наивно.
И тема с бумажными городами не раскрыта. Так и не понятно что это и для чего нужно.
Актерская игра убога. Глупость героев и несвязные, бессмысленные диалоги местами раздражали.
То ли я выросла из такого кино, то ли еще что. Пересматривать не буду, скоротала время вечерком, да и ладно.

Куда приводят мечты
Как я смотрела этот фильм:
Полчаса просмотра - чтение отзывов на фильм - еще полчаса - еще отзывы - выключила.
Я не смогла пересилить себя и досмотреть ЭТО до конца. Монтаж отвратительный. Оборванные бессвязные диалоги, полное отсутствие смысла. Аннотация к фильму гораздо лучше самого фильма. Говорят, фильм не передает всего, что содержится в книге. Не знаю, возьмусь ли я за нее после просмотра ТАКОГО. В общем, мозг мой унесло далеко и надолго. Единственный плюс фильм - Робин Уильямс в главной роли.
 
Последнее редактирование:

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Трещины.
Фильм произвел впечатление. Интернат затерянный в горах, соответствует многослойным и сложным отношениям в интернате.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
"В джазе только девушки"
Старая милая музыкальная комедия "с переодеванием" и незатейливым сюжетом повествует о приключениях двух музыкантов, за которыми охотится мафия. Фильм предложен в рамках Клуба любителей кино, в который я только что вступила :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
"Медленный запад" с Майклом Фассбендером.
Хороший вестерн, присутствуют элементы трагедии и комедии, немного артхаусный, картинка потрясающая - всё как я люблю.
Сюжет интересный, актерская игра на уровне. В фильме есть смысл, который заставляет задуматься над жизнью.
Так что советую к просмотру)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Убрать из друзей- фильм довольно навязчиво рекламировали, что я все таки решилась его посмотреть. И все как всегда..на рекламу было потрачено больше сил, чем на сам фильм <_<
К сожалению нужного эффекта хоррор на меня не произвел, в конце я даже не поняла, что и зачем я это смотрела.
 
Верх