Последний фильм, который вы посмотрели

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
8 женщин
Моя оценка 5 из 5
Этот фильм просто шикарен – замечательные актёры, постановка, костюмы, сюжет… в конце я даже немного расплакалась.
На самом деле эта картина повествует о судьбе несчастного человека… очень несчастного.
Очень неожиданная концовка, чего я и ожидала – ну не могли они просто так убийцу найти! :р
Что примечательно, за время фильма у каждой героини раскрывается своя история, своя неожиданная сторона.
Наверное, я каждому посоветую посмотреть этот фильм хоть один раз – заставляет задуматься.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Только что посмотрела "Рыжий пёс" (основан на реальных событиях), в конце вдоволь наревелась... Не "Хатико", конечно, но тоже берет за душу, советую посмотреть.
Очень понравились персонажи, харизматичные ребята, особенно Питто.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ловушка для невесты.
О.мой.бог.
Девид Теннант как обычно просто великолепен! *о* Из-за него только и смотрела фильм. И сюжет восхитителен. Я даже оценивать этот фильм не буду!
Мимимими. Я честно переживала за отношения главных героев, хотела чтобы они остались вместе. Красивая пара однако.
smile.gif

Ещё раз повторюсь что Девид шикарен! Можете посмотреть - фильм лёгкий и интересный.
Концовка - просто супер! Я даже на момент подумала что не будет хэппи энда, а в конце разрыдалась.
cry.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
DolliCat, Девид Теннант же
Я недавно смотрела фильм "впусти меня" 2008. Оригинал, на ремейк. Мне очень понравился, правда некоторые сцены были затянуты, но я выдержала и к концу не могда оторваться!
И на засыпку пересмотрела мультик "Валл-и" такой добрый, в конце чуть не разревелась. Они так мило произносят имена друг друга
biggrin.gif
"Е. Еееева!"
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Элизиум. Рай не на земле.
Заинтесовал этот фильмец, когда по телику показывали отрывки из него. Сразу произвел впечатления. Люблю всякий экшн. Мне главное, чтоб постреляли, кого-нибудь убили и крови, крови. И приправить все крутыми спец.эффектами. Так что сразу пошла. Ну так вот. Сюжет понравился даже больше, чем сама постановка. Ждала я все-таки крутых боев и тому подобное, а тут этого мало. Ну, как мало..триллер все же это. С элементами боевика. Во время просмотра, реально включаешься в эту атмосферу. Может, действительно, когда-то так и будет? Наша планета вся загрязнится, а для самых богатеньких и влиятельных людишек все будет зашибись. Освоят какую-нибудь планетку-сад или будет такой вот астероид. ГГ было очень жалко, вот так вот облучиться.
sad.gif
И вообще актер - няша.
Все-таки хороший фильм, но пересматривать я вряд ли буду.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Девушка напротив
Очень жестокий, но в то же время сильный фильм, еле досмотрела. Когда я его только поставила на загрузку, не прочитав ни сюжета, ни отзывов, совсем не думала, что там будет такое. Мне еще никогда не доводилось смотреть такой тяжелый для психики фильм. А если учитывать то, что он основан на реальных событиях... До сих пор некий осадок после просмотра.
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
На выходных пересмотрела Пиратов Карибского моря. Первые три фильма смотрела взахлеб, старый добрый Джек как всегда на высоте. А четвертый мне не особо нравится, все-таки режиссер другой - другая игра. Но все-равно мне очень нравится эта франшиза. Уверена, что еще не один раз пересмотрю все эти фильмы. Сейчас жду пятую часть, хотя еще точно не известно когда она выйдет: говорят, что в 2014 или даже в 2015 году.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
"Ангел-А"
черно-белый фильм Люка Бессона, фильм хорош, но ожидала большего
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Savages
В общем, фильм странный. Так толком и не поняла, что происходит там. А конец так вообще вынес. Этот фильм бред полнейший.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
230
Награды
109
А у меня был микро марафон по Тому Крузу.
Посмотрела Джека Ричера и Рыцаря дня.
Рыцарь дня классный фильм!! Легкий...боевик? прилючения? При всей серьезности ситуации на экране сидишь и улыбаешься!
Ричер, тоже неплох, для любителей расследований и перестрелок
biggrin.gif
 

always

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
70
Награды
4
Фиби в Стране чудес.
Для меня фильм оказался очень приятным, хоть и немного сумасшедшим. Заставляет задуматься.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Одинокий отец.
4серии-1фильм (1серия - 60 минут)

Дэвид Теннант - что тут еще говорить.
Хороший фильм,трагичный немного, но концовка очень хорошая.

10/10
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мы - Миллеры

Не зря сходили с подругой!
smile.gif
Почитала отзывы, многие были в восторге. Поэтому решили ходить. Фильм действительно смешной, один момент с мини-фейерверком ( в начале фильма, когда они ехали в домике на колёсах) довёл до слёз, слёзы, конечно, от смеха. Весь зал смеялся на протяжении всего фильма. Единственно, юмор достаточно пошлый (не зря рейтинг 16 + ). Но есть комедии, где юмор пошлый и смеяться не хочется. Здесь же совершенно наоборот. В общем и целом фильм понравился. За последние несколько лет, думаю, один из лучших фильмов подобного жанра.
smile.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Заклятие.Фильм жуткий такой.Специально чтоб не сильно страшно было,пошла на первый сеанс,в 9 утра
biggrin.gif
но все равно страшновато было)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Миссия Дарвина.
4 из 5
Милый такой фильм. Самое оно, чтобы не напрягать мозги - отдохнуть можно легко.
Я не знаю что упортеблял сценарист, но более наркоманского фильма я не видела - морские свинки - агенты. Это надо до этого как-то дойти!
4 из-за специфического юмора местами, которого я не понимаю.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
По смотрела фильм 2010 года Начало с Леонардо Дикаприо, идея фильма замечательная и сюжет супер.
Путешествие во снах, рекомендую всем по смотреть.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
о боги! Я перетерпела присутствие Кристен Стюарт ради того что бы увидеть Джейми Бауэра
rolleyes.gif
s12.gif

да. Я сумерки смотрела... ага.
а до этого я смотрела мультик Гадкий Я. Милый добрый мультик, странно для меня как для любящей хардкор.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Последний раз посмотрела "Черный лебедь". Фильм смотрю уже второй раз, очень впечатлил. Натали Портман там просто великолепна, не зря ей дали за него оскара.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Элизиум. Рай не на земле - понравился фильм ) Интересная задумка, спецэффекты и представление будущего понравилось, довольно правдоподобно выглядит. И да, жаль гг
Области тьмы - тоже сюжет интересный, но вот в конце заставляет поразмышлять немного. Он правда бросил это дело или нет?
Железный человек 3 - наконец-то посмотрела! Эпично Х) Больше в целом нечего говорить, хорошая часть.
 

anastaa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
9
Скотт Пилигрим против всех . Бред, конечно, но довольно веселый бред.) И спецэффекты, делающие фильм похожим на компьютерную игру, порадовали.
 
Верх