Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Ochkarik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А в генеалогическом древе будут указано кем они симу являются7
blink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ochkarik, не думаю, что они будут отображаться в генеалогическом древе, для этого есть Альманах времени.
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Я так понимаю, что со своими потомками так же возможно будет завести романтические отношения?! Например я женю своего сима на его прапрапрапрапраправнучке и что же из этого выйдет? Разве это не станет следствием парадокса во времени?) Что-то мне так кажется, что разработчики не до конца проработали эту идею. Хотя будет видно, когда выйдет само дополнение) Сейчас невозможно что-то утверждать наверняка.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
xXMAYXx сказал(а):
Например я женю своего сима на его прапрапрапрапраправнучке и что же из этого выйдет?
Хех, они же родственники
biggrin.gif
Симов родственников нельзя женить
dry.gif

Katriel сказал(а):
вот это, действительно интересно и страшно - сделаю что-то не то и на тебе - родственников нету
wacko.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Влияние персонажей на будущее потомство:
Если ваш персонаж вампир, то потомство возможно будет тоже.
Если ваш персонаж певец или или другая профессия из Шоу-Бизнес, то потомство будет богатым и знаменитым.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Кажется...кажется это безумно интересно!!
Katriel сказал(а):
потомок оказался в парадоксе времени
не подскажите, что это значит?
Моя симка сейчас замужем, но детей у них нет. Она отправляется в будущее и... у неё могут быть потомки? Или они будут только если есть уже ребенок в настоящем?
Ой, столько вопросов сразу появилось! Осталось ждать недолго, что бы получить все ответы :)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Jaime сказал(а):
не подскажите, что это значит?

Если вы путешествуете в прошлое и убиваете собственного деда или отца - рождены вы уже не будете. Вы предотвращаете свое рождение и просто перестаете существовать. И поэтому вы больше не можете путешествовать в прошлое, чтобы застрелить своего деда или отца.

По сабжу - Так как я обычно даже до 3 поколения не дохожу, будет интересно посмотреть, какими могут быть потомки моих симов
smile.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Очень интересно) Наконец то симы будут задумываться о будущем своих потомков) буду экспериментировать)
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Ох, интересно, какими будут потомки моих вампиров да инопланетян @@ Надеюсь, они не будут бедными. Может ведь быть такое, что они растратили славу и достаток предков?
Вообще, потомки - это то, что меня больше всего заинтриговало. Будут ли они похожи на моих симов очень сильно? Раскроют ли они секреты будущего? Например, отправляется сим в будущее, и видит там безмуного лохматого старикана, роющегося в помоях. И пытается с ним заговорить. Но старикан начинает первым: "Твоя дочь, которая родится через пять лет, выйдет замуж за Ван Голда. Откуда я это знаю? О, они мои прапрапрапрапрародственники". И сразу такая неизбежность. И сим пытается все изменить, и запрещает дочери выходить замуж за этого Ван Голда, или просто отправляет ее в другой город, а в это время устраняет его. И все, будущее изменилось, тот старикан не родился. А он-то был великим изобретателем, а в помоях искал хлам, которым пользуются для создания приборов и прочего. С его смертью исчезли важные изобретения, и утопический мир будущего превратился в пост-апокалипсис...
Что-то в этом роде меня бы очень заинтересовало. И да, возможность отношений с потомками... это меня отталкивает. Надеюсь, этого не будет. И будут ли они как-то по-особому отмечаться в шкале отношений, это меня тоже волнует.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выйдя в режим карты вы сможете увидеть дом потомков активного сима, отмеченный специальным значком. Также при появлении в Оазисе приземления вы получите информационное сообщение с адресом потомков.

bHFmu5k.png


У моей Симоны оказалось 4 потомка, живущих в современном доме у Натаниэля - 5, поселившихся в шахтерском районе.
mNmgqSZ.jpg


Встреча с потомками очень радостная, обнимашки и все такое)
azJRcOS.jpg

Потомки действительно похожи на своего прародителя, даже скинтон тот же)
С ними можно:
- поговорить об истории семьи
- обняться с давно пропавшим потомком;
- попросить остаться в доме потомка.
Живут в старом доме

ad3u5CB.jpg


Потомок слева, в профиль практически идентичны
hQbI6ao.jpg
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Симка молодая, одинокая, безработная, накопления 120000. Есть черта характера Невезучая.
Потомков 5 и богатые. Но характеры у них
wacko.gif
: невезучий - вредный, детоненавистник - вредный, трус - боится воды - вредина, ненавидит искусство - детоненавистник - скупой.
Генетика сохранилась отлично.
Первая встреча
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Эх повлиял на них хорошо, было много родственников, живут богато. Рад за них) К сожалению скрин не принес, но симы получились красивые. У одного даже уши как у эльфа были)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Завидую тем, у кого красивые потомки, мне на своих смотреть страшно
biggrin.gif
У меня, вроде симка ничего, но большая часть потомков пошла в бабушку её второго мужа, от которого у неё и детей-то быть не может, возраст уже не тот.
Вот, заскриншотила этих розовых человечков)
Это моя Магнолия

Её потомки:
Брукс

Брент


Кристини)


Лаванда

Лизетт


Джерми

Таника
biggrin.gif





Ну и более или менее похожие.
Джиованни


Андрей


Ламар

Клайд. Пожалуй, самый нормальный)

Есть ещё Арик и Карисса, но мне не удалось их встретить.
Ну и ещё 2 скрина:
Поход по магазинам

Раздаём потомкам автографы
Надеюсь, у других игроков наследственность получше
sm010.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Ура! У меня тоже есть потомки! В настоящем, симка с недавних пор одинокая, и я думала, что не будет у неё продолжения рода.
Я ошиблась, потомков много, по моему 6 симов, все живут в одном доме. Основной потомок блондин ( как и моя симка) и носит её фамилию Коллинс, а остальные брюнеты и с фамилией Эш...этого я не очень поняла.
Будет интересно вернуться в настоящее и попробовать поменять будущее семьи.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Hezel, интересные у вас потомки) Таника особенно порадовала
biggrin.gif

Посетила я потомков своих симов - большинство имеют полное телосложение, а еще они все нищие (ну это понятно почему - совсем недавно этой семьей играю).
У меня в семье живет русалка Миа Азул (с красными волосами которая). Удивилась, когда среди ее потомков обнаружила пышнотелую темнокожую блондинку, но она оказалась невестой потомка, который очень похож на Мию. (подселила к себе кодом, посмотрела семейные отношение - ее потомок и темнокожая дама - молодые, обручены, но уже имеют двух дочерей-подростков) Видимо, симы, которые ни чем не похожи на ваших симов - мужья (жены), возлюбленные ваших потомков

Потомки Мии Азул:
Риан Азул
7ee3dcdbb7d1.jpg


Его невеста - Вики Арнетт
c8c294235ca1.jpg


Их дочери:

Тереса Арнетт
61d85f138aeb.jpg


Маура Арнетт
d86e63f5abd2.jpg

Потомки моего сима:
Рут (от моего сима только цвет глаз)
aa198e300fcd.jpg


Ее красавчик-муж Кентон
06c24512ce92.jpg

21d87de44693.jpg


Элис (живет с Рут и Кентоном, но в древе не присутствует, цвет глаз так же сиреневый, как у моего сима)
ca627ecb82a7.jpg
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Вопрос, что нужно к примеру сильно изменить в настоящем, чтобы потомков стало больше и они стали богаче? В будущем уже есть 3 человека, но бедные, так как начинал честно, без денег..
Будут ли они богаче, если я разбогатею в настоящем?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Fan777, вам нужно разбогатеть в настоящем, обзавестись большой семьей. Так же писали, что черты характера могут влиять на материальное состояние и размеры семьи. Т.е. нужны такие черты характера, как семьянин например, чтобы ваши потомков больше было.
 

Fan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
DeadManiac сказал(а):
Т.е. нужны такие черты характера, как семьянин например, чтобы ваши потомков больше было.
Т.е. я правильно понял, что даже если я их знаю уже там, в будущем, их черты характера, и т.д. будут изменятся от изменений в настоящем.. если так, то вообще классно))
smile.gif

а то я уже боялся, что ничего не изменится.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Накопления не очень большие - потомки рабочего класса.
Самый симпатичный - парнишка, просто весь в Сент, красавец *_*
Скрина нет, но обязательно сделаю))
 
Верх