Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Честно говоря, когда отправляла своих симов в будущее (бабушка, отец и дочь), думала, что у них будет достаточно много потомков.
А нет, оказалось наоборот: всего 4.
И все, на мой взгляд, хороши. А один парниша (видимо сын моей Мии) - ну просто красавец!

Акияма Мия (дочь Руслана, внучка Нинель)
cU8E6.jpg


Руслан Акияма (отец Мии, сын Нинель) и Нинель (мать Руслана, бабушка Мии)
yfSoA.jpg

Честно говоря, не разобралась, кто кем кому является, потому прост выкладываю фото.
У всех потомков возраст не определяла, ибо не успела. Потому говорю приблизительно.

Джейд Акиям (взрослая)
pT9u4.jpg


Томика Акияма (молодая)
xeJp1.jpg


Самох Акияма (подросток)

8Ltgy.jpg


И самый красивый из них, наверняка сын моей Мии - Гус Акияма (молодой)

GQovS.jpg

Живут состоятельно, у них очень хороший дом, две кухни, телевизоры, джакузи на заднем дворе. Все очень хорошо.
Рада за них :3
 

Bendida

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
195
Награды
4
Я тут прибываю в глубоком шоке!
Как может это:
T472TRAO.jpg


быть потомком моего Уэлса?!
BsAsFrF7.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Вчера отправил мою симочку в обычное будущее, нашел дом потомков, который расположился в Пустоши (по мне так удачно расположился, ибо от НЛО далеко бегать не надо
rolleyes.gif
). Каково было мое удивление, когда я увидел потомков Ани - копия полная!
rolleyes.gif
Некоторые, вроде бы, по цвету глаз различались, но и без того они на мою симку ужасно похожи!
Сегодня постараюсь выложить сюда своих потомков!
rolleyes.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Bendida, да... Мягко говоря, не похожи.
Смикки, интересно посмотреть) Потомки моих похожи разве что, фамилией и цветом волос.
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Bendida, ахах, смотря еще какую женушку вашему Уэлсу выбрало будущее :3
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Bendida сказал(а):
быть потомком моего Уэлса?!
Этот потомок один живет? Если нет, то он может быть мужем девушки, которая ваш прямой потомок (у нее должны быть общие с вашим симом черты лица или хотя бы цвет глаз-волос )
У моих симов-одиночек обязательно есть хотя бы один потомок, который очень похож на моего сима. Недавно летала в будущее основной семьей, которой играю, так там опять был парень - копия по чертам лица моей симки. Ну и не худые товарищи среди потомков тоже были, куда без них)
 

Bendida

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
195
Награды
4
DeadManiac сказал(а):
Этот потомок один живет?
Нет, их там четверо в доме. Он, двое детей и его невеста с другой фамилией. Хотя у одного ребенка его фамилия, а у другого фамилия невесты. Возможно, один ребенок его и его первой жены, которая умерла и как раз была прямым потомком, а потом он завел себе эту Марию-Луизу) Хотя я нашла когда они похожи! Когда Уэлс учит уроки у него точно так же складываются губы, как у его предка они находятся постоянно)
obdGFHmI.jpg
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Очень странный генератор потомков,ради интереса отправила двух мужей в будущее,один фея,а другой инопланетянин,ни у кого в роду нет чернокожих,но как показывает практика,игре всеравно что это потомки далекого будущего,она решила не ослаблять и не смешивать гены,а просто скопировала гены возможных детей и немножко добавила своего.
Поэтому игра решила дать шесть инопланетян,4 мальчика и две девочки и одна чернокожая бабушка XD
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
потомки моего сима просто вылитые он. как - то ненатурально это смотрится, это и не нравится.
Xddly7S.jpg

iMj6Xcb.jpg

AjX2ifX.jpg

gP5A9D6.jpg
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Clair, у моего сима потомки были полные, хотя мой сим стройный и накаченый)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Clair, ну я бы не сказал, что они - прямо копия. Но сходство есть!
smile.gif
Красивые :) А мне вот нравится, когда на моего сима кто - то похож)))
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У кого-то может и копия, а у меня только бабулька из потомков симпатичная. Остальные, мягко говоря, оставляют желать лучшего, особенно девочка.
biggrin.gif




(Рыжик - мой сим, собственно
smile.gif
)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Я, выходит, один такой счастливчик, у которого потомков в будущем не оказалось вообще? ='D
Я сначала думала, что это из-за того, что в семье у меня только один сим, не имеющий девушки/жены и вообще с малым кол-вом знакомых, но даже после появления возлюбленной ситуация не изменилась. Сейчас я догадываюсь, что это все же из-за набора черт характера (нестабильный, вечное дитя и т.д.), но менять его я не хочу.
Может, можно как-то обойтись в моем случае малой кровью и найти другой способ сделать так, чтобы родственники в будущем у меня все же были?
 

kittygav

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
2
Chocolаte) сказал(а):
Может, можно как-то обойтись в моем случае малой кровью и найти другой способ сделать так, чтобы родственники в будущем у меня все же были?
Мне кажется, это все-таки глюк. Может, попробовать обнулить будущее? На портале есть такая функция....
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Потомки вообще разочаровали... Это стандартно сгенерированные симы с одинаковыми лицами. Вот мой сим со своим "потомком". Есть что-то общее?


И этих одинаковых "потомков" целая толпа... Даже знакомиться с ними не хочется, честно.
smile.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
smtn_new,
smtn_new сказал(а):
Выход очевиден - завести ребёнка
Я оставила это напоследок как крайнюю меру)

kittygav,
kittygav сказал(а):
Мне кажется, это все-таки глюк. Может, попробовать обнулить будущее? На портале есть такая функция....
Нет, это точно не глюк, игра так и писала, что, мол, извините, в будущем у вас потомков нет, потому что вы затворник и характер у вас дурацкий)

Внезапно на появление хоть каких-то родственников у меня в игре повлиял выигрыш в лотырею ='D Видимо, беднякам не комильфо детей заводить, а с лишней сотней тысяч - почему бы и нет.
В итоге в будущем меня встретила хорошо обеспеченная семья из трех человек, которая по началу отнеслась к своему далекому предшественнику довольно...скептически)
LRNBnQk.jpg
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вообще, жаль что потомки меняются.
мне очень понравились первые.
теперь мои потомки увеличились в количестве и живут в доме получше, но что-то уже не то)
 
Верх