Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel сказал(а):
а почему бы просто не считать...
ну, нафантазировать себе можно все, что угодно) Благо разрабы дают нам для этого все возможности.
Hezel сказал(а):
потомки переместились из ещё более позднего будущего в настоящий Оазис. Так что всё нормально.
Kicka говорит о том, что если нет детей в настоящем на момент прохождения через портал - значит нет и потомков. Так что никакой речи о потомках из "еще более позднего будущего" и быть не может)
Меня вот удивляет то, что многие игроки считают, что потомки - это внук/внучка и его/ее семья. Вообще предполагается, что Оазис - это далекое будущее, а не будущее через 20 лет
sm001.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Katriel, да нет, я имела ввиду, что вот, например, сим у которого в городе N нет детей и родственников переместился в будущее и остался там. Там у него появились дети (они могут появиться в любое время, пока он жив, благодаря новым технологиям). У детей появились свои дети и т.д., в общем потомки. Затем эти потомки переместились в тот временной отрезок, когда наш сим ещё не прибыл, купили себе дом и встретили сима с распростёртыми объятиями.
Просто так выходит, что наличие потомков не является чем-то нелогичным, даже, если детей в настоящем не было.
Katriel сказал(а):
Вообще предполагается, что Оазис - это далекое будущее, а не будущее через 20 лет
sm001.gif
Ну да, моя Аппалуза не могла за несколько лет настолько измениться
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel сказал(а):
да нет, я имела ввиду...
ааа, понятно) Без стакана не разберешься с этим будущим
biggrin.gif

Да, интересная задумка... вообще Симс 3 уже давно перестал быть симулятором жизни, и превратился во что-то "фэнтезийное". Как по мне, так интереснее. И эта тема с потомками тоже нравится, особенно следить за изменениями. Сейчас у меня в семье родился второй ребенок, отправлюсь посмотреть, как изменились потомки.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Katriel сказал(а):
Сейчас у меня в семье родился второй ребенок, отправлюсь посмотреть, как изменились потомки.
Вы уж их заскриньте, очень хочется посмотреть
happy.gif

У меня тоже уже несколько сообщений было, что потомки изменились. Но пока я не соберу всех наследников под одной крышей и не "отучу" их в университете, в будущее они не отправятся
tongue.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
а вот потомки моего сима)) 1,2 - потомки, а 3 скрин - собственно и есть мой сим)
была очень рада, когда увидела, что мужчина - копия моего сима)
1ldu9zp79onu.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
melanifer, да, сходство имеется. Такие симпатичные)
А девушка так и была сгенерирована с розовыми волосами и в розовом платье? Очень удачно совпало
s45.gif


Выловила, наконец, Арика с Кариссой (мои ужасы на первой странице). Оказались очень даже ничего.
Карисса

Арик
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel, Карисса очень даже ничего) Ток не пойму - это платье ее полнит или она действительно пухловата?)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Katriel, конечно пухловата, в будущем почти все такие
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Отправляла симку одинокую с 1 симолионом на счету, в потомках оказался сим мужецкого пола живущий в не хилом таком сером домике-мечте о двух этажах, с джакузи машиной в гароже,
а она приехала с пустого участка, имея палатку, ванну и лошадь. Тренькал эстэт на цветастой арфе когда мы к нему прикатили.
Скукота с этими потомками, больше я у него не появлялась.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel, по сравнению с Кристини и Таникой она худюшечка))
Hezel сказал(а):
в будущем почти все такие
у меня только 1 раз появились упитанные потомки, да и то полнота на детей пошла от возлюбленного симки-потомка. А так все худые, как глисты, хотя я 4 разные семьи отправляла в будущее...
affaaa, а черты характера у вашей симки какие?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Katriel не помню, если честно, любит лошадей, клептоманка, любит природу вроде такие, помню, ставила. Мечта жизни жокей.
Еще сунула ей газету в багаж, почитать какие новости будут на ней в будущем, но забыла как на зло, руки не дошли.:D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
affaaa, тут возможно черта "Клептоманка" сыграла роль в финансовом благополучии, предположительно наворовала для потомков
smile.gif
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Итак, отправила другую семью в будущее. Потомки понравились, как ни странно, у детей потомка такие ярко выраженные азиатские черты как у их далекого предка, несмотря на постоянное разбавление крови европейцами. Понравился и сам потомок, и его жена. Правда, я их переименовала, чтобы блюсти традицию, всех, кроме жены. Мне понравилась Хизер. В общем, эти потомки мне понравились - красивые, успешные.
После у этой семьи родился второй ребенок, дочь, и у нее ужасные потомки... Понять не могу. У нее черты характера почти такие же, как у старшего брата: любит природу и счастливица, различия лишь в любви к холоду/жаре. Но ее потомки... боже, у меня тихий ужас. Если честно, я слэшер, но даже при этом мне они не понравились. Два брата крепкого телосложения, и у одного из них два любовника. Ужас! Я не могла и вообразить, что такое возможно.
Так что будущее и потомки таят много сюрпризов.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Кстати, если задуматься, нет ничего странного в том, что потомки могут быть не похожи.Ведь ваши персонажи женились не друг на друге все эти годы. И к тому же здесь предполагается очень далекое будущее. Мало ли за кого повыходили.:) гены могут пропасть. У меня вот на участке, помимо основной семьи, есть еще, которые создала и заселила. И если потомки моих похожи, то те полностью отличаются. У меня там все светленькие, даже волосы почти белые, а тут негр в семье появился.
smile.gif
Видать прапрапрапрапрапрапрапрапрапраправнучка согрешила:)
кстати, что вы ноете, что игра перестала быть симулятором и отошла от реальности? Вам за окном реальности не хватает? И не перестала быть она симулятором!Симулятор-не точная копия реальности,а просто приближенная к реальности.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Видимо телосложение вообще не передается по наследству. Мой сим (слева) атлетического телосложения с прокаченным навыком спорта, а его потомок... даже не знаю, может эти синтезированные харчи такие калорийные?
В принципе они более симпатичные, чем я ожидала. Носы у всех как у супруги моего сима
Еще я рада, что все потомки сохранили благосостояние семьи. Меня греет мысль, что потомки обеспечены
sm011.gif
. А еще интересно, могут ли они наследовать черты характера? Мой сим и его потомок (на 1 скрине) оба комп. гении.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Yula_Vi, да, потомки могут унаследовать черты характера твоих симов)
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Я создала парня молодого,у него было 34 доллара в кармане когда он отправился в будущее-потомки нашлись-в статусе нищих,живущих на отшибе,в скромном доме о трех этажах,никакой навороченной техники,дешевая мебель,обычная плита,холодильник самый дешевый.Потомок взрослый мужик очень похож на моего сима,но вот жена у него страшненькая толстуха соответственно и дети у них...не худенькие.Две девочки чилдеры и тинейджер сын.Он кстати ничего симпатичный-в папу.Хоть и нищие у них трое детей,в следующее перемещение обнаружила еще одного ребенка!четвертого!и плевать что денег нет))))Вернула парня в настоящее и с помощью кресла из студенчества поменяла черты характера на "недотрогу"и "детоненавистника"сразу оповещении об изменении судьбы потомков,отправляюсь-три ребенка исчезли,нашла их могилки в мавзолее на кладбище.
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Заметила одну вещь за время игры. Наверно, этим никого не удивлю, но для меня вчера это было открытием.
Ещё за время до выхода дополнения создала я парнишку по имени Фелипе Болден (имечко такое кубик выдал). Отучился он в универе, там и дополнение вышло, решила отправить и поглядеть на потомков. Забавно выглядело, что его далёкий потомок в будущем старик, когда сам Фелипе ещё молодой
biggrin.gif

8bb92031496d8d09cca056aad8750dc5.jpg
За него мне стало скучно играть, решила посмотреть, какие потомки будут у моей самой любимой и большой по поколениям семье. Я уже губу раскатала, наивно думала, что будут разнообразными внешне и тощими (там почти все такие, кроме одного). Отправить пришлось только одну симку, её старшая сестра была беременна, нельзя ей было отправляться в будущее, поэтому встретились только с этими представителями. И что я увидела. Три дамы: одна взрослая(?), молодая и ребёнок. И все как из под копирки похожи на сына симки, которую отправила. Только вместо его рыжих волос они унаследовали магическим образом крашенный русый мамы этого мальчика и невесть откуда взявшиеся голубые глаза. Нет, это, конечно, хорошо, что генетика разнообразилась, но не все должны быть клонами, ну
sad.gif
К слову, по характеру они все какие-то... Идеальные. Пока ещё не все их черты узнала, но меня уже расстраивает, что ни одной их вредной нет (им просто кубик выдаёт либо скилловую, либо злого, вредину, безумного и т.п.). А там они добрые, примерные семьянины, дружелюбные, не то, в общем.
На потомка её старшей сестры я мельком взглянула, мне хватило, ибо там абсолютная копия её сына. Получается, что потомки будут похожи на последнее родившееся поколение?
Ещё опечалило, что семейка богатая, а потомки в нищете живут. Потомки старшей сестры и вовсе живут в доме у пустоши.
Под спойлером можете взглянуть потомков младшей сестры, у старшей так и не увидела вживую. Сыночка показать не могу, он ребёнок ещё (а внешность я в касе подсмотрела).
36616fd96319ac292e93ac7b2875cc70.jpg


2eb8d4d63611ecb0a1a389b801ffc3e2.jpg


6da3e0a4121253133414ebef14ad66e1.jpg
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
У моего сима некоторые потомки жирные. Приходится их тренировать))
 
Верх