Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Aleftina78, может потому что в настоящем у вас с финансами проблема?
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Порвала с бойфрендом, все потомки исчезли. Жалко их, я с ними подружилась. Лано, восстанавливаю отношения, потомки появляются. Но другие. А прежних можно вернуть?
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Могилки то забрала, а что с ними дальше делать? Ведьм я отключила, раз у нас теперь НФ. Задания на воскрешение из института тоже чего-то не дают...
Кстати, почему, как бы ни была богата моя семья, потомки все-равно живут в каком-то клоповнике? А в журнале числятся богачами.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Lucresta сказал(а):
а что с ними дальше делать?
Я ещё не воскрешал так потомков. Думал, сразу живых дадут
smile.gif


Раз так, можно призраков угостить амброзией.

Lucresta сказал(а):
как бы ни была богата моя семья, потомки все-равно живут в каком-то клоповнике?
После того, как потомки сгенерировались в первый раз, они не меняют место жительства
smile.gif
Во всяком случае, у меня было так. Чтобы они переехали в приличный район, нужно сперва разбогатеть, потом обнулить временной континуум.
Кроме того, выбор места жительства может зависеть и от черт характера предков.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Даже джином не получается воскресить. И призраки не появляются, так что не понятно, зачем их могилки вообще нужны. Привязываться к потомкам вообще категорически не рекомендую, их что угодно может уничтожить и заменить новыми. Разбаготел через джинна - новые потомки. Сыграл свадьбу - новые потомки, и т.п. Тупо, в общем. А идея была интересная...
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
А у меня сим из будущего с сыном вернулся
smile.gif


Вот такой пацанчик вырос.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Потомки очень похожина симов. Интересно будет, снова отправиться в будущее и посмотреть как они изменились.
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
А у меня сам сим прелесть редкостная, не бедный, шабутной, а потомок у него скучный

Это сам сим

А это его поток, какой-то серый он и невнятный, хотя внешне похож
 

Илита

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
120
Награды
0
Есть тема:
У меня вообщем брат с сестрой были, я их в будущее отправила и у сестры получились потомки, совершенно не похожие на нее, а у брата один в один.
От чего зависит, будет ли передаваться генетика или нет?
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Илита сказал(а):
От чего зависит, будет ли передаваться генетика или нет?
Я думаю, это просто рандом. У меня в семье очень часто происходят изменения в связи с рождением детей, отселением других, сменой черт характера, соответственно потомки меняются часто. Все время по-разному. Могут быть точной копией моего последнего родившегося сима, а могут лишь отдаленно напоминать их цветом кожи или глаз.
Однако, я очень привязалась к моим самым первым потомкам. На удивление, они были очень красивые и все худые. Молодой парень и 3 сына-школьника. Очень часто их навещала, а когда дети подросли, они стали еще приятнее) 4 милых парниши потомка
happy.gif

Сейчас уже стараюсь не привязываться к ним, да уже и не особо хчется(
Вот такую картину недавно увидела в центре Оазиса.
Мой нынешний потомок тискается с невестой
s6.gif

http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru
 

Милонсоми

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
15
Я непонимаю этой тупости приезжаешь и непонятно кто эти потомки для тебя вообще братья сестры мама папы просто бред!
Неужели нельзя было нормальное древо показывать!
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Милонсоми сказал(а):
непонятно кто эти потомки для тебя вообще братья сестры мама папы
Они - потомки. То есть, по определению - пра-пра-пра-…пра-внуки/внучки. Конкретное количество поколений указывать бессмысленно - это не в духе игры. Нигде ведь ни разу не упоминается конкретный год действия игры.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Милонсоми

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
15
smtn_new, вы сами поняли что сказали вернее брякнули! Вообще то это очень даже в духе игры это вообще то симулятор жизни вы знали?
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Милонсоми, следи за языком. То, что родители тебя не воспитывают - не повод хамить всем подряд.
Далее: прямой потомок не может быть никем, кроме пра-пра-внука с неопределённым количеством поколений между предком и самим потомком.

Вот кем приходятся потомки друг-другу - интересно, но не настолько, чтобы обливать аддон грязью и срываться на всех подряд.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Хотя высказывания Милонсоми, действительно резки, но согласиться всеже стоит, немного не доработана программа, от чего к полетам в будущее, в частности к посещению и знакомству с потомками потерян любой интерес.

Всех с новым годом!!!
biggrin.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Потомки моей симки жили в двух домах (их стало очень много) Такой милый домик.

Вот потомки:
Беатрис
Дарек
Стелла

Подружилась с ними. Потом Диана вышла замуж и они исчезли, все!
 

kalistarin

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
0
Прихожу я мужиком в будующее, еле нашла родственников, которые разбрелись аж на два дома! Прихожу в один дом (ночью, правда)
Меня там радушно встречает такая же вампирка.
a60e4f6f905b.jpg

мы мило обменялись вампирскими штучками
f0ad277f5520.jpg

В том доме живет еще какая то баба, но она неинтересная, к тому же - человек.
Идем в другой дом, а там....
05aaeb41559f.jpg

бабенка очень похожа на мою симочку
d2fa181c5c4f.jpg

8bc9bf96d063.jpg

но она стерва, нелюбит вампиров (неудивительно что единственная вампирка в роду живет отдельно)
ce557537b589.jpg
Мелкий ваще няшка няшная
94359603396a.jpg
Ну, напоследок покажу вам мою семью, для сравнения.
Основа, баба, моя симка. Человек. А так же её муж, который был добавлен в последствии и измен с пом.чита разрабов (я тот еще читер)
981a64f52602.jpg
Дети. Первенцы и сразу двое. Щастье, азаза.
5fda8e3a5c84.jpg

Эта девка-подросток похожа на отца, она тоже вроде вампир, но почему то потребности как у человека. Нифига не пойму
Также прикольно то, что именно от неё пошла та вампирка. Причем там два человека живут и они нищие хд
73fd25dcb936.jpg

Этот парень-подросток, братик. Он простой человек. Кожей он пошёл в мамочку, а вот шелевюра папина. От него пошли потомки со второго дома, прикол в том, что, в отличие от потомков девки, его потомки находятся в достатке
sm010.gif
Ну, и на последок наш домишко....
1c883ac90e88.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Заметила странный парадокс: моя семья отправилась в будущие, пара. Денег было шестнадцать тысяч, дом вполне себе нормальный. Когда прилетели, потомки были в нищете. Вернулись в настоящие с двадцать одной тысячей, пришло сообщение, что потомки перешли в рабочий класс. Это совпадение или мне кажется, что потомки живут в нищете только если в бюджете семьи меньше двадцати тысяч?
wink.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Милонсоми сказал(а):
Я непонимаю этой тупости приезжаешь и непонятно кто эти потомки для тебя вообще братья сестры мама папы просто бред!
Неужели нельзя было нормальное древо показывать!
Вамполо сказал(а):
Хотя высказывания Милонсоми, действительно резки, но согласиться всеже стоит, немного не доработана программа, от чего к полетам в будущее, в частности к посещению и знакомству с потомками потерян любой интерес.
народ, ну вы чего ...потомки не могут быть братьями и сестрами, а уж тем более мамами и папами... и даже бабушками и дедушками, тетями и дядями они также не могут быть. Все потомки - это так или иначе внуки или внучки. И я совершенно согласна с
smtn_new сказал(а):
Конкретное количество поколений указывать бессмысленно - это не в духе игры.
зачем заморачиваться? тогда бы пришлось рисовать разработчикам огромное семейное древо, где в конце стояли бы эти самые "потомки". но ведь между потомками и симами должны быть еще симы! вы представляете, если бы игре приходилось бы изменять и это "связующее звено" постоянно??? ведь потомки постоянно меняются
 
Верх