Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Я просто в шоке!
swoon.gif
В настоящем я играю за семью, в которой две супружеские пары с детьми. Сначала я глянула на семью прямых потомков (в 97 посте), а затем решила глянуть на вторую семью, которая теперь живет отдельно. Ну, то что они все поголовно на гамбургеровой диете сидят это ладно, я исправила, но что у них за отношения (?!!!), я даже не знаю... В семье 5 человек: бабушка и дедушка, парень и девушка, а также ребенок. А теперь внимание на экран:

Бабушка зажигает с молоденькой симкой. (Мой Даррен оторопел от изумления) На моей памяти симы только раз вступали в гомосексуальные связи без моей помощи. Но это было давно и не правда. Но даже не это меня так шокировало

Теперь бабушка зажигает уже с дедушкой! А молодая симка их подбадривает: мол, давайте старички, зажигайте!
s88.gif
Это такие семейные ценности будущего?! Склоняюсь к мысли о том, что никто из этих симов не состоит в родственных связях. Живут шведской семьей, так сказать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yula_Vi, обалдеть) Бабушка пользуется популярностью
rolleyes.gif

Yula_Vi сказал(а):
Склоняюсь к мысли о том, что никто из этих симов не состоит в родственных связях.
а вы ради интереса примите их кодом в семью, посмотрите связи и выйдите без сохранения.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
У меня с потомками повезло: нормальная семья с 5 детьми, правда все одинаковые на лицо, и цвет волос один у всех. Ну толстые почти все, но без этого никак в будущем похоже)
И живут хорошо, дом большой на воде, хотя мои симы живут не очень роскошно)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Насчет идентичности потомков с последним родившемся поколением: походу так оно и есть
Я когда играла за самую первую симку-основательницу, её потомки были с внешностью такой же, как у её дочери (два пожилых сима (у одного были черты лица основательницы) и сим-подросток). Подросток, Айзек, почти полная противоположность основательнице х)
Потом дочь моей симки подросла, родила девочку Джейн. Затем потомки стали и в доме другом жить, и внешность вся попеременялась: стали смуглыми, как Джейн, и с ёё внешностью и все девочки (одна молодая симка с тремя девочками). Черты характера не сильно изменились.
Дочь основательницы с потомком Джейн (своей дочери)
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Katriel, добавила я их в свою семью и если честно немного выпала в осадок: Бабушка (Бертис) и дедушка (Кеон) приходятся друг другу супругами и у них есть сын по имени Вильфредо. А та кокетливая блондинка (Шаванда) приходится женой Сиду (брюнет на первом скрине, с улыбкой наблюдающий за тем как его благоверная сосется с престарелой нимфеткой). Вообщем я понимаю это так: Бертис, Кеон и Вильфредо - прямые потомки семьи; Шаванда взяла фамилию мужа, но сама потомком не является ( все ползунки в КАС были выставлены по умолчанию), а вот почему Сид не связан с семьей хотя имеет генетическое сходство с семьей я не знаю... Может он какой-то троюродный племянник или что-то в этом роде?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yula_Vi сказал(а):
Может он какой-то троюродный племянник или что-то в этом роде?
да скорее дальний родственник, для них в игре нет каких-либо обозначений. Вообще удивлена тогда спокойной реакцией на поцелуи вторых половинок, обычно реагируют остро) Ну, у вас там просто Санта-Барбара
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Меня не радует, что потомки это не дети и не внуки... Не чувствуется, что это родственники, внешне черты бывают похожи, а так....
 

EnterPo182

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Clary_Jace У меня сейчас в потомках семья с подростком. при этом в настоящем моя симка одна, а в будущем вот непонятные мужики появились и оба идентичные, только один отец, другой подросток. Да и Мать похожа на мою
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Потомок моих симов, восторженный нудист
biggrin.gif


Очень похож на сына моих симов, но там вообще бабай ногу сломит у них в родословной, фамилию нашу носит только одна симка, но с ней живет ее возлюбленный Джудд Честнат со своей дочерью,и этот сим Жене Честнат, тоже с дочкой, причем он в возрасте молодой 13 дней (Мастер Контроллером смотрела), а дочка почти его ровесница)))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Clary_Jace сказал(а):
Меня не радует, что потомки это не дети и не внуки... Не чувствуется, что это родственники, внешне черты бывают похожи, а так....
Так они и не должны быть потомками 1-го или 2-го поколения. это же показывается далёкое будущее
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
В общем, я тоже поэкспериментировала.
Мой основатель вот:

K5tRs.jpg

Обзаведясь женой и детьми, он отправился в будущее, ибо был очень заинтересован в своём потомстве)))
К слову, оно выдалось странным. Я молчу про внезапное ожирение, но странный цвет волос это что-то с чем-то. Но обо всём по порядку.
У Гордона, так зовут сие милейшество, четверо, один, правда, внебрачный и живёт с матерью, так что его не будем рассматривать трое детей. Вот к их потомкам он и отправился.
Старший сын, Алоис, обещает быть красавчиком. Он взял от матери светлые волосы, а от отца бледно-голубой цвет глаз.

CgB0J.jpg

эх, немного неудачный ракурс взят был, но ничего.
Так вот, он несколько огорчил отца своим потомством

2sYER.jpg
7Qjf3.jpg

Это Джордж и Данелль Карлайл. Видимо, Данелль - прямой потомок, а Джордж - её муж. Всё же смуглый цвет кожи странновато выглядит на фоне бледнокожих предков.
Подводя итог, хочу сказать, что аддон довольно-таки не плох.
Caramel одобряет
s76.gif
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
мне вот тчо интересно, моя симочка не бедная всё зарабатывала своим трудом прилетаю я в будущее и что вижу???? Мои потомки живут в халупе вне оазиса...как-то не приятно всё это
cry.gif
выкинули потомков моих фактически а пустош
wacko.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
BlackRain сказал(а):
мне вот тчо интересно, моя симочка не бедная всё зарабатывала своим трудом прилетаю я в будущее и что вижу???? Мои потомки живут в халупе вне оазиса...как-то не приятно всё это выкинули потомков моих фактически а пустош wacko
Вернитесь в будущее, заработайте ещё денег (или выиграйте в лотерею, только советую перед этим в будущем узнать результаты лотереи в ратуше), затем приобретите например кафешку или продуктовый магазин(чтобы прибыль получать), затем на портале обнулите временной континуум(действие доступно для плюмботов или симов, достигших 10 уровня навыка Передовые технологии)
P.S. при обнулении временного континуума у вашех симов сменятся потомки(то есть будут совсем другие)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
alex_gaara сказал(а):
Вернитесь в будущее, заработайте ещё денег, затем на портале обнулите временной континуум
Зачем континуум обнулять? Если в семье происходят изменения (увеличение бюджета), то потомки переселяются в более дорогой дом, ничего обнулять не надо.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Katriel сказал(а):
Зачем континуум обнулять? Если в семье происходят изменения (увеличение бюджета), то потомки переселяются в более дорогой дом, ничего обнулять не надо.
Значит у меня был глюк. Мой сим в настоящем получил 500 тысяч в лотерею, а место жительства потомков не изменилось. (жили они возле водопада в стареньком доме)
 

NikaNika14

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
1
Ого! Поскорее бы скачать дополнение, и посмотреть уже этих самых "потомков" своей семьи
smile.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Печально,что после того,как персонаж познакомится и узнает об истории семьи,в генеалогическом древе потомки не появляются.Было бы интересно,кем каждый из них приходится персонажу.
 

Aleftina78

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня маленьком домишке шахтеров живет 8 человек,ужаас!
angry.gif
 
Верх