Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
У меня практически все потомки точная копия их предков, возможно глюк какой-то, но некоторых если накрасить одинаково и одеть - просто не отличить.
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Одна из крутейших функций в игре! Хотя впервые мне с потомками не повезло - в отличие от моей белокожей розовощекой голубоглазки-златовласки эти пять человек были темнокожими брюнетами. К тому же они не спешили с ней знакомиться - как только она приехала к ним на участок, ей никто не открыл
sad.gif
и характерами не сошлись - они были бережливыми, трусами и тому подобные не самые приятные черты. Позже она усыновила девочку, которую я нагло изменила под внешность мамы, да еще феей сделала). Когда они вместе вернулись в будущее, их ждали мама и трое подростков - они были очень похожи, а один из них тоже был феей. Ура!
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
А мне потомки понравились, радушно встретили, предложили переночевать. Но что самое интересное по моей симке у нее 4 потомка (муж,жена,2 сына), живут они в огромном доме, где много спалень, для кого только вот
blink.gif
А по симу у меня 3 потомка, две пожилые женщины, которые женаты друг на дружке
wacko.gif
, и еще у них сын есть
wacko2.gif
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Riedel, блин, мне б так
dry.gif
логика, умри - если шесть потомков, то на всех одна спальная капсула!
 

Liz0nka20

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
1
Всегда путешествую в будущее и потомков навещаю)
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
У моего сима в будущем обнаружилось 4 потомка. Естественно в шахтёрском районе. В семье мама, папа, дочка и непонятная толстая баба - явно левая, знаете, из тех, что игра к семьям часто подселяет. Со стандартной внешностью агента Смита. Так вот, странность заключалась в том, что у мамы и папы (обоих!) явно прослеживались наследственные черты сима.
s89.gif
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
У меня в настоящем огромная семья: муж, жена, 4 их взрослых сына и дочь одного из сыновей. И все взрослые люди в очень хорошей физической форме. Так к чему я это. А вот к чему. Нашла я в будущем своих потомков. И.. о мамочки! Двое жирных кита в семье! Не просто толстенькие или пухлые, а нереально жирные. Ну почему так! Но это только в 1 семье, где такая фамилия, как и у семьи из настоящего. Еще было три дома семей, которые значились как потомки, но имели другую фамилию. Жиробасы с моей фамилией живут в дорогом доме, без фамилии - в бедных домах. Не знаю, как так вышло, что они так отожрались, но это меня немного расстроило.
dry.gif


Но и это не всё. Печально, но разрабы не учли одну особенность. Дело в том, что мои симы из настоящего все призраки. Ну, нравится мне играть за призраков, что поделать. И детей они родили - тоже призраков. А в будущем нет НИ одного призрака в потомках. НИ одного. Досадно!

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Моя симка уже и в утопию, и антиутопию и в обычное будущее отправлялась,а игра потомков не генерирует. Подскажите,было ли у кого такое и с чем это может быть связано?
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
4 раза была в будущем, потомки разные, но всегда со стандартной внешностью, ничем не похожие на мою семью :oops: зато не жалко, когда пропадают :D
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
Недавно решила переустановить игру и немного поэкспериментировать с потомками, наделав побольше детишек. Для воплощения в жизнь этой коварной идеи создала сима-казанову, при помощи которого настрогала около 12 детей от разных женщин. Были и оборотни, и вампиры, и ведьмы, и феи, и люди.
Почти под самую старость, когда детки подросли, отправила своего мужичка в прошлое. Результатом моих стараний оказалась одна бедная семья с 3 детьми, где мать семейства была оборотнем (в предка), отец и двое детей - люди, а еще один ребенок, синего цвета, оказался джинном. То ли они его усыновили, то ли маман нагуляла, но вот такая веселая семья вышла.
Зато при официальной женитьбе вышли две ветви обеспеченных потомков - ведьм и оборотней. Видимо игра намекает мне, что она поддерживает законные отношения :)
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Пенни
Моя симка уже и в утопию, и антиутопию и в обычное будущее отправлялась,а игра потомков не генерирует. Подскажите,было ли у кого такое и с чем это может быть связано?
Наверное, твоя симка одна в семье и ей не повезло (иногда такое бывает).
Если тебе это надо исправить-заведи, или ребёнка, или мужа, а лучше обоих своей симке. Или вообще что-то поменяй в её жизни.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
У меня симка-вампир. Отправила в будущие, а там все дети нормальные. (Дети были в такой стадии где уже понятно вампы они били нет)
Странно...
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
У меня потомки почему-то не приходят домой... Весь день следила, и ночью тоже... Пропали! А у другого моего сима потомки приходят вечером. У него среди потомков три абсолютно одинаковых девочек! Тройняшки, видимо))
 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
А меня, уважаемые товарищи, своя генетика на потомках шокировала. Лучше бы уж стандартные, честное слово :)

В общем, жил-был в Авроре Скайс обычной симской жизнью мой подопечный, начинающий музыкант Марк Уивер.
PRWoB.png


И так бы жил и не тужил. Но вот возник однажды прямо рядом с его домом странный портал. И, разумеется, движимый юношеским любопытством и волей местного демиурга в моем лице мистер Уивер не удержался и сунул туда нос. Что было дальше - всем известно.
bSsDW.png


Разумеется, выяснилось, что род Уиверов здравствует и по сей день. И первым делом любопытный Маркуша направил свои стопы, точнее, нагло позаимствованную летающую доску прямиком в родовое гнездо.
aBqgc.jpg


Но, когда глазам его предстало ЭТО, существование всего рода Уиверов оказалось под угрозой.
SsO1k.png


Ибо их не в меру нервный и обладающий тонкой душевной натурой предок чуть было не свалился с инфарктом, узрев личико пра-пра-пра-пра-правнучки
cQftx.png

Конечно, красавцем наш герой себя никогда не считал. Но своя внешность его вполне устраивала. Да и Смотрящему в моем лице он казался обладателем хоть и нестандартной, но вполне симпатичной мордочки. И того, что природа ТАК отдохнет на его потомках, ни он, ни я не ожидали.​
 
Последнее редактирование:

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
От этих потомков одни проблемы. Попала как-то моя Руслана с семейкой своей в будущее... Надо сказать, она довольно-таки красивая, да и муж не Квазимодо. Но как могли получиться такие страшные потомки?! У одной повседневная одежда - это майка и труселя, о лице я вообще молчу, вторая флиртовала с Русланиным мужем, даже несмотря на то, что он её прапрапрапрапрапрапрапрапрадед, а может и дальше:дурак:. Живут бедно, сами тощие, зато дитё толстое О.о Странная, в общем, семейка.... :расстроен:
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Сочувствую тем, у кого потомки не удались. Потомки моего Габриэля обнаружились в шикарном доме. Ему там очень понравилось, он даже начал подумывать о перепланировке своего дома в прошлом. Единственное, что его не устроило - это то, потомки оказались в подавляющем большинстве своем темнокожими и с лишним весом (и странным вкусом в одежде). Но зато все - поголовно, - с его лицом. Даже девушки (нет, это как раз таки не страшно, я специально проектировала ему морду так, чтобы одинаково пристойно выглядело в обоих вариантах).
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Мне вообще кажется, что потомки создаются с противоположными чертами характера и иногда внешностью... Иначе как ещё у таких прекрасных симов в настоящем могут появиться такие ужасные потомки в будущем?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мои поездки в будущее были более-менее разнообразными в плане потомков. В основном, конечно, это клоны визитера. Одну из веточек аврорской династии у меня вовсе начал сим Дэймон от IMHO, после чего стало понятно, что его генетику не перебить никакими примесями. Его правнучка выглядит так, будто она его прямая дочь. Потомки тоже лихо подхватили те самые узнаваемые черты. Ну, и почти все они у меня полненькие... Однако были и интересные персы! Самых-самых сейчас выложу с парой комментариев.

Потомок моей самой первой и любимой симочки оказался девушкой, вроде бы, отличающейся... Но эта илюзия обусловлена иным цветом волос, иной прической, иными бровями.
Если привести все в полное соответствие, становится понятно, что потомок - клон. Тем не менее, эта леди мне нравится. :девочкаулыбается:

0_da473_71dcb22_XL.png


0_d3433_367ca626_XL.png

Парня я схватила в Исла Парадисо, перепричесала, и он прижился у меня везде, где можно. Его потомки очень понравились! Наверное, тут сыграло роль то, что они разного пола с предком.

0_caeee_cb44b998_XL.png


0_d2fda_fe52ef8a_XL.png


0_d3435_73cba36c_XL.png

Самый приятный мой сюрприз! Потомок Артура не воспроизвел его в чистом виде, наверное, из-за слайдеров на оригинале. Потому Франко был схвачен, упакован в коробку персонажей и активно использован. Правда, уже не мной, я его почему-то в игру заселить не смогла по техническим причинам. :разводитруками: Зато теперь жизнь ведет активную и полноценную.

0_d47bc_7749e4c_XL.png


0_d2fd7_77f3da2e_XL.png


У меня в игре появился только однажды - когда игра взяла его из библиотеки персонажей и запустила в город как неиграбельного случайного жителя.

0_d8fc6_db56e91f_XL.png
 
Верх