Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У моей нерешительной карьеристки в будущем оказался всего лишь 1 потомок, молодой парень Рэндалл, носящий фамилию парня симки.
Очень похож на Тэю (эта самая симка), имеется общая черта "нерешительный", различие лишь в том что он оборотень (в парня симки), а она вампир.
Я от него в восторге, славный парень!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
А будут потомки связаны с питомцами? Допустим, я имею кошку и/или кошачью семейку. Разработчики не предусмотрели потомков - питомцев?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LordOfRing, в будущем питомцы отсутствуют в любом виде.
 

kalistarin

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
0
Katriel, ну тогда это какой-то баг. Ибо я, наплодив детей, а затем внуков (четверо), пришла в будующее, там было четыре семьи, зашла в первую попавшуюся и заметила там это отродие
баг наверно (или влияние нраас), но у этого песика была фамилия моей семьи, и походу он живет в доме =с
у меня у самой кстати питомцев нуль, а у потомков есть
swoon.gif


Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Моя симка приезжала в гости к своим потомкам,так они ей дверь не открыли
s13.gif
 

kalistarin

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
0
GULIKA, подождите пока они вернуться, или вернуться взрослые. У меня как то было, что одно рыло в доме было, причем мелкий пацан. Я сто раз звонила в дверь, и он ска "дверь незнакомым людям не открывает". Убила бы
hunter.gif
. Еще бесит, что выгоняют в определенный час ночи, а остаться мне некогда - нужно посетить ещё 3 дома. Еще их подолгу нет дома. Как то раз зашла в библиотеку, прокачать навык, так там рассиживает спокойненько мой потомок, даже не поздоровался.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
kalistarin сказал(а):
и он ска "дверь незнакомым людям не открывает"
Если потомки ещё не познакомились с предком, откуда им знать, что он их родственник?
И не всем родственникам стоит вообще открывать двери
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
smtn_new,
s76.gif
бывают и гостеприимные )придешь поспишь поешь поиграешь) и домой
biggrin.gif
 

Akheron

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как вернуть потомков, если прошло уже много времени после их пропажи?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Akheron сказал(а):
Как вернуть потомков, если прошло уже много времени после их пропажи?
Никак. Они не уходят куда-то, а потом возвращаются. Они пропадают. Потом игра с генерирует новых.
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Хотелось бы увидеть потомков своих симов, но меня все же пугает то что симы генерируются почти случайно и непонятно какими.
 

AkikoTyan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
У меня все потомки фиг знает от кого генетику берут...Симы рыжие, а потомки чёрные
biggrin.gif
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Если не брать во внимание чуда генетики, то меня тронула жизненность в моем случае. Разумеется, я сразу создала сима и решила опробовать все варианты будущего, так вот изначально у него были далёкие потомки, уже старички: белый пра---внук и смуглая пра-внучка. Жили они на отшибе, в бедном районе и были крайне бедны и без семьи, но у них было какое-то своё чувство собственного достоинства и с первой же встречи они очень привязались к Джону (мой сим), сами были людьми дружелюбными, милыми, в городе к ним хорошо относились. Затем я решила изменить будущее, чтобы его семья жила в достатке и увидеть, как повлияют на новых потомков его выборы. Он стал мэром, завёл семью, стал богатым, и половина Сансэт-Вэлли принадлежала ему. Когда Джон вновь оказался в Оазисе, то тех потомков, конечно, не было, но были другие. В отличие от первых, у них была огромная семья. Они не жили в одиночестве и жили в достатке. Но они не были дружны между собой и всё они приравнивали к деньгам. У всех были какие-то неприятные черты характера с эгоизмом, жадностью... Своего предка, которому стояло два памятника в их городе, они приняли очень натянуто и даже враждебно, еще и денег просили... Понятно, друзей у них не было, зато были постоянные скандалы...
s38.gif
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Отправила симку, живет одна. Заработала на хороший дом (тысяч на 70), но наличных что-то около 10 000. Потомков всего одна семья мать и две дочери и живут почему то в бедном районе. Практически все копия моей Эпли, довольно миленькие, правда толстые) Только вот цвет волос у всех темный, а у нее наоборот светлые. У всех есть по одной общей с моей симкой черте. Встретили они её как-то совсем недружелюбно, даже пригрозила им, что сотру)
 

mouikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Hezel сказал(а):
Надеюсь, у других игроков наследственность получше
У меня вообще какие-то страшнотики оо
Поэтому, когда я путешествую в будущее, то нахожу их, обустраиваю дом, меняю их самих ^_^
Вот только, это ведь на одно путешествие изменение ^_^""
И в следующий раз приходится заново все менять
 

Mr_Кокос

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как-то не реалистично получается
dry.gif
Прошло около 100 лет, у симов пра-пра-пра....внуки похожи чуть ли не на их детей. Но да ладно это. Вдруг совпадение и другое. Но интересно то, что через множества лет финансовое благополучие семьи не меняется. Разве не возможно, что если я например бедная, то мои потомки будут богатыми?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
у моих симов была дочь, когда мамашка отправилась в будущее. и потомков там не было почему-то(
второй раз обнаружился один потомок, который страдал от разбитой любви. сейчас семья расширяется. родили еще одного и ждут малыша. собираюсь отправить кого-нибудь в будущее, проверить, как дела)
 

Shalem

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
Надо тоже в будущее слетать на своих потомков посмотреть, а то уже и третье поколение народить успели и денег накопили и дом отгрохали, интересно увидеть своих пра- пра-... правнуков.
 

Rainbow145

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
У меня с потомками один смешной случай был. Поселила в Оазисе приземления одну симку. Я люблю с кодами играть, поэтому ввела несколько раз motherlode а потом подселила к симке несколько персонажей. Вот путешественник во времени пришел, подарил всем альманах и свалил. А я решила симов в будущее отправить. Приехали они туда, я, естественно, потомков смотреть побежала. Посмотрела сначала у моей первоначальной симки. У нее оказалась МАЛЕНЬКАЯ, НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ семья. Посмотрела на потомков одной симки, которую я подселила. Там у нее была процветающая и ужасно богатая семья...
wacko.gif

Как это могло получиться?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Rainbow145 сказал(а):
Как это могло получиться?
я вообще не понимаю, как вы могли поселить симку в Оазисе приземления и потом отправить в будущее, если этот город и есть будущее и он относится к городам типа отпускной локации, в которых нельзя начать новую игру. Поделитесь своими махинациями
smile.gif
 
Верх