Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
не интересно я растроен
почему дома только заготовленые? а не сгенерированы по чертам и вкуса сима так жутко нудно

почему мои потомки негры? в симах не так много негров + далекое будущее они же не могли зи поколение в пок. улучшать гены с неграми?
cry.gif
 

Авита

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
5
Первый раз у сима, со злым характером и 10 000 налички, получилась симпатичная потомица, мама-одиночка с двумя дочками-подростками. Он вернулся, со временем разбогател, женился и, с помощью награды, немного улучшил характер: из Злого стал просто Врединой. Так же прокачал Обаяние на 8. Когда он прилетел второй раз, то оказалось, что потомков уже 8! Награду Плодовитость я ему не покупала, ребенка вообще не было пока. И они живут все в том же деревянном коттедже, кроватей не хватает. Особенно огорчительно, что мама семейства - клон. Ну, такой, у которых все слайдеры по нулям. Папа ещё куда ни шло.
В первый прилет характеры потомков, в совокупности, соответствовали и симу, и девушке, которая ему нравилась (впоследствии он а ней женился). Он был Злой, но среди них злых не было. А во второй прилет черты характера, как мне показалось, вообще рандомные, кроме того, что большинство стали Вредины.
Вобщем, второй прилет был выполнен как-то небрежно, разочаровал меня, особенно клон-мамаша.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
потомки меня немного расстроили...канечно они живут в богатом доме, большое кол-во человек, но то, что игра сгенерировала стандартные лица - кошмар)
черты характера еще не проверяла. та и наверно не буду. думаю это и так неважно)
а в целом довольна) всегда теплое приветствие и душевный разговор за чашечкой синтезированого чая
happy.gif
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
С потомками расхождение в логике. Их вообще быть не должно.)))
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
У меня семья какая-то странная была О_О
Какая-то левая девушка была очень похожа на мою симку. У этой девушки был сын.
Прямыми потомками были старенький дедушка больших габаритов и два подростка. У этого дедушки была жена - чернокожая вампирка, а у этой вампирки есть девушка - любовница, которую я описал выше. Такая вот Санта-барбора.
 

kaiti

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Потомки конечно как-то не понятно сгенерированы. У моей семьи спортсменов в роду одни толстые оказались))) Но всё равно приятное разнообразие игры) Вот еще были бы подписи кто кому кем приходится
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
smtn_new сказал(а):
При изменении будущего, вроде, потомка же можно спасти через мавзолей. Разве нет?
подробнее напишите, пожалуйста.
я два раза была в будущем, то есть потомки сменились один раз, я ещё успею?)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А у моих потомков черты лица похожие сохранились и цвет волос.:) а вот фигуры по мужской линии стали куда полнее.Забавный факт, но Я свою симку подростка собираюсь выдать за сына в семье Гот(мои персонажи еще с самого начала с ними дружат поколениями,решила объединить), а он как раз немного полнее моих персов,вот к чему приведет! :))
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Потомки почему-то все седые
wacko.gif
Всего 6 человек.
Девушки довольно привлекательные, очень похожи на отца-основателя династии.
Сделал только один скрин для наглядности:
2ec91b98dc.jpg
Ах да, и отец династии для сравнения:
07b577979e.jpg
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Мне потомок понравился. Очень даже милый. И на основательницу похож. Жалко что потомков двое. Насколько я поняла, то это ее внук и его жена
otuNQ.png
Живут они бедно
cbR3Z.png

Лэсли Эштон
c1b0j.png

Его жена
XbMJ2.png
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Ну если человек переместился в будущее, то для нас он исчез и продолжил свою жизнь в другом времени. Следовательно, потомков быть не может, ведь он не прожил эти годы, а перескочил их. Эта ошибка еще в фильме "Назад в будущее" была, заняла целую вторую серию.)))
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Kicka сказал(а):
потомков быть не может, ведь он не прожил эти годы, а перескочил их
Только если путешествия необратимы. У нас же получается петля - персонаж переместился в будущее, пожил там, а потом закончил жизнь в настоящем, зная о том, что будет. В случаях с путешествиями, время нужно рассматривать как нечто глобальное, не привязанное к времени отдельного индивидуума. Это раз
smile.gif

Удалять потомков каждый раз, когда персонаж отправится в будущее - глупая затея с точки зрения геймплея. Да и с точки зрения логики тоже - персонаж ведь не умирает. Это два.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Всем кого удивляет комплекция потомков - вес и мускулатура не наследуются, по словам Тваллана. Это, собственно, исправляет его Nraas Traveler.
Стандартная система наследования, конечно, странновата
s46.gif

У меня, например, получалось так:

Имена... Внешность...
А еще раздражает, что отншения у потомков какие-нибудь "возлюбленные", а значит дети носят непонятно чью фамилию... И у меня ни разу не наследуется сверхъестественный тип.
Зато после Traveller'а такие милашки получились) Правда, все уж слишком на одно лицо, но лучше пусть так)

Ну красавчик же

И все оборотни в предка. ВСЕ оборотни.
Такой вот предок был, кстати
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Только если путешествия необратимы. У нас же получается петля - персонаж переместился в будущее, пожил там, а потом закончил жизнь в настоящем, зная о том, что будет. В случаях с путешествиями, время нужно рассматривать как нечто глобальное, не привязанное к времени отдельного индивидуума.
Неважно, обратимы или нет. Будущее нигде не записано. (С)
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
У моей симки все черты характера были далеки от семейных дел, однако потомков оказалось шестеро. Причем среди них две пары близнецов. Все как один внешне крайне похожи на саму симку. Все близнецы мужского пола, кошмар какой-то. Жаль тяжело всех поймать, чтобы так парочками и наскринить.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Kicka сказал(а):
Будущее нигде не записано
Тогда его и быть не может. Сносите этот аддон, а так же сверхъестественное, карьеры (там есть машина времени), "в сумерках" (там есть вампиры), базовую игру (там есть привидения и волшебные гномы). Всё на алтарь реализма и логики!
rolleyes.gif


Серьёзно, смешно такое видеть в обсуждении детской игры. Пока люди не научились путешествовать в будущее, глупо рассуждать, каким образом влияют путешествия на судьбу.
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Ну логику, положим, никто не отменял, хоть в детской игре, хоть во взрослой. Вот если персонаж путешествует в будущее, имея детей, которые остаются в настоящем, то потомки логичны. А иначе - нет. Кстати, аддон Сверхъестественное у меня не установлен. Ибо игра - симулятор жизни, а не *удалено* знает чего.

Запрещено использование бранных слов.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kicka сказал(а):
если персонаж путешествует в будущее, имея детей, которые остаются в настоящем, то потомки логичны. А иначе - нет.
Почему это - нет? Вполне логично то, что дети у него еще могут появиться в течение его жизни.
Kicka сказал(а):
потомков быть не может, ведь он не прожил эти годы, а перескочил их.
Перескочил?) Перемещение в будущее в данном аддоне предполагает возвращение в настоящее время и продолжение жизни.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Kicka, а почему бы просто не считать, что потомки переместились из ещё более позднего будущего в настоящий Оазис, то бишь путешествовали в прошлое, где и встретились с вашими симами, путешествующими в будущее? Ведь по идее порталом все могут пользоваться. Так что всё нормально.
А сами потомки будут существовать пока живы ваши симы, несмотря на возраст, ведь в игре много способов омоложения, плюс новая функция программирования ребёнка в больнице.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu
Верх