Потомки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки
noW7Vc0.png

Как мы знаем, каждый сим может завести потомство. Целый ряд факторов может повлиять на семейное древо , начиная с генетики. Внешность и черты характера сима влияют на то, как его потомки будут выглядеть и вести себя, также это может отразится и на их собственных семьях. Альманах Времени поможет вам узнать больше о потомках и найти их во время вашего путешествия в будущее.

На жизнь потомков влияют многие факторы - беременность, смерть, вселение/выселение симов из активной семьи. Такие черты, как "Примерный семьянин", увеличат шансы вашего сима на большое количество потомков, в то время как черта "Нерешительный" уменьшит их количество. Все дело в генетике: слишком много черт вроде "Нерешительности" - и ваших потомков может и не быть вовсе.

Имея черты, ориентированные на финансовое благополучие, творчество и поведение на работе, внушительный счет и недвижимость, вы приведете ваших потомков к успеху. Конечно, ленивым и не творческим симам суждено оставить своих потомков нищими. Дополнительное влияние также могут оказать черты "Счастливый/Неудачник".

Посещение потомков - это веселое и полезное времяпрепровождение вашего сима в будущем! Вы можете болтать, обниматься с ними, пошутить на тему размера их дома и его стоимости, а также узнать историю своей семьи. Улучшив отношения с потомками, вы даже можете попросить переехать к ним!

Ваши потомки не всегда остаются теми, кто они есть. Изменение черт характера, размера семьи, появление в семье сверхъестественного существа могут привести к их исчезновению. Если ваш потомок оказался в парадоксе времени и исчез, направляйтесь в мавзолей - возможно, вы еще успеете его вернуть! Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.

y41LuAp.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Fan777, чтобы потомки изменились полностью (внешность и имена тоже по идее тоже должны измениться), надо Обнулить временной континуум на портале.
Сделала Атому Колби черты детоненавистник и карьерист (а еще он злой и нервный), так у него в будущем только один потомок - милая девушка, с противоположным Атому характером - добрая, дружелюбная, так еще и хранительница очага. У его сестры с нейтральным характером 3 потомка, как я поняла - симы, имеющие характер, не связанный с отношениями и семьей, имеют 3 потомка.
Сделала ему черты примерный семьянин, дружелюбный, романтик - у него 7 потомков) Размер семьи: процветание.
Вот такая многодетная мать получилась)) А была одна среди потомков Атома.


Живут в очень красивом и богатом доме, т.к. у семьи Колби изначально очень много денег + я их еще с семьей Плюмбот объединила, которые тоже очень богатые.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Потомки мой симки (она слева стоит):

nbO04pW.jpg


Прямой потомок - девушка Чарла, живет в бедности с темнокожим возлюбленным и тремя сыновьями от него.
Ну, что бедные - я не удивлена, симка из сохранения, которые было только создано для обзора семей. А генетикой я довольна - что Чарла, что ее старший сын очень похожи на свою прародительницу.
DeadManiac, какая плодовитая симка)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
DeadManiac сказал(а):
Hezel, интересные у вас потомки) Таника особенно порадовала
biggrin.gif
Спасибо) Это она так на лазерный ритм-а-кон реагировала, то улыбнётся, то рожу скорчит) Таника и Клайд - пара, Ламар - их сын.
DeadManiac сказал(а):
Ее красавчик-муж Кентон
Не знала, что такое вообще возможно
blink.gif

А Элис очень симпатичная получилась, хоть её и нет в общем древе.

Katriel, какая милая семья, им для полного счастья только дочки не хватает)
А в утопии/антиутопии потомки остаются прежними? Я этой функцией ещё не пользовалась.
И ещё вопрос. Это из шапки.
Katriel сказал(а):
Избегайте дримпода и черты "Нестабильный", и то, и другое рождает парадоксы.
А как дримпод может вызвать парадокс? Может имелась в виду капсула из limited edition?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel сказал(а):
А как дримпод может вызвать парадокс?
Сон может вызвать смену черты характера и, соответственно, будущее изменяется. У меня симка смотрела сон о вечеринках, проснулась с чертой "Душа компании" и при последующем посещении будущего потомки изменились (статус семьи, жили в другом доме).
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Потомки генерируются очень неправдоподобно.
Через несколько сотен лет ( а именно столько подразумевается под путешествием в будущее ), потомки сима, а именно один юноша-подросток, как две капли воды похож на прародителя в том же возрасте. Видимо, как только неженатый сим отправил в будущее, игра решила, что раз он одинок, не имеет черты "примерный семьянин", но имеет черту "гений", он стал штопать себе клонов, так что ли? Почему другой генетики - то нету? Это расстроило. Вот если бы остались только пухленькие щечки - тогда другое дело.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Потомки моего сима меня очень разочаровали. Мало того, что симка-вампирша вышла замуж за человека, так она еще и оказалась, мягко говоря, в теле, хотя все мои симы худенькие, как тростиночки. И дети у нее толстые, накаченные и не факт, что вампиры. Разрушили вековые традиции моей семьи
cry.gif


А нельзя как-то их изменить, кроме как кодами? А то я не могу так т-т
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Yu_no, выше в теме написано. Меняйте черты характера вашим симам, состояние вашей семьи, жените кого-нибудь, но от этого обычно лишь место жительства и состав семьи меняется. Можете обнулить временной континуум через портал и тогда ваши потомки полностью новыми будут. (хотя не факт, что изменятся в лучшую сторону, у моих симов среди потомков большинство накачанными толстяками (ну или просто в теле) были).
Vinniz сказал(а):
как две капли воды похож на прародителя в том же возрасте.
В жизни встречала людей, которые копии своих бабушек-дедушек в их молодости. А это симс) Тут есть неплохой шанс, что родится именно копия вашего сима, без каких-либо черт другого родителя
dry.gif
Хотя через сотни лет, а не через пару десятков, это и правда странно.
Hezel сказал(а):
Таника и Клайд - пара, Ламар - их сын.
Клайд похож на вашу симку, получается Таника не прямой ваш потомок, а супруга потомка. Эти все симы числятся в потомках именно у Магнолии? Т.е. потомков у одного сима может быть больше, чем 7-8?
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Интересно, а если симка создана с использованием различных слайдеров, то потомки будут похожи на нее или врят ли?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lindc, у меня унаследовали линзы и скинтон, так что по идее и слайдеры могут быть задействованы.
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Katriel, а лизны и скинтоны у вас дефолт? т.к если дефолт то это понятно что будут унаследованы, а вот если нет то это уже интересно, как так игра генерирует доп контент..
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
DeadManiac, да, они все числятся у Магнолии) Но у неё общие потомки со вторым мужем и двуми детьми, поэтому их так много. Те, которые на неё похожи также являются потомками её дочери. Там всего 3 или 4 семьи. Я уж не буду разбираться кто кому кем приходится, у меня в семье ещё есть симы. И у них тоже целый выводок потомков. У меня вообще такое ощущение, что большая часть населения Оазиса из них состоит
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
как и ожидалось, моему Симу есть чем гордиться - "огромная семья в достатке" и большой дом.

старшая барышня копия жены Литтла - Мэри,
а её сыновья похожи на самого Литтла)

Cq2F8.jpg


z8jAg.jpg


vjoqW.jpg


PMxYD.jpg


Njhmy.jpg
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
А смена карьеры или переезд в другой город как-то повлияют на потомков?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
DeMeTpA, писали тут где-то, что если ваш сим будет в шоу-бизнесе работать, то ваши потомки будут богатыми. Точно не уверенна, т.к. мне писали сообщения об изменении потомков лишь тогда, когда семья неплохо заработала и когда я симу черты характера меняла.
А я зашла в еще одно из своих сохранений, на потомков посмотреть (а заодно и семью из Футурамы стянуть).
Сим - симпатичный, спортсмен (работает спасателем). Потомки - на лицо копия мой сим (наверное, потому что у него нет ни жены, ни родственников)
На этот раз опять мать одиночка, только с двумя детьми (которые уже подростки).
Мать и сын опять имеют неплохие такие габариты (почему всегда приличная часть потомков имеют лишний вес, ну как лишний.. ползунок размера на максимуме как минимум у одного имеется -_- )
3978a09fba30.jpg

5e3c3feef46a.jpg

e1101187089e.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Потомки моего сима меня очень разочаровали. Мало того, что симка-вампирша вышла замуж за человека, так она еще и оказалась, мягко говоря, в теле, хотя все мои симы худенькие, как тростиночки. И дети у нее толстые, накаченные и не факт, что вампиры. Разрушили вековые традиции моей семьи cry

Может в будущем супермодно быть толстыми) Кругом Пустошь, еда синтезируемая - как тут разжиреешь, а если толстый то значит богатый)
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Ох уж эти разработчики.... Я заметила, что потомки меняются не только в зависимости от черт характера, денег и замужества. Еще зависят и от внутренней обустроенности дома в настоящем.У моих симов было порядка 50 000 денег и старый домик. Лечу в будущее- потомки живут в достатке, семья большая. Но домик старый в районе шахтерского района. Возвращаюсь и решаю в доме провести ремонт-заменить старую мебель на мебель из будущего. И потомки уже живут в современном доме с достатком и большой семьей.
 

Ritskin

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
145
Награды
10
А мне понравилось, то что нестандартный цвет волос моих симов в настоящем, передался потомкам в будущее )
 

Killersha_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Очень рада, что разработчики сделали такую функцию) Сразу же как прибыла в будущее побежала к родственникам. Правда не много удивило, почему же моя девочка, совсем худющая, а потомок у нее наоборот. Как я заметила, видимо всех так?) Или только мне так не повезло?
fa94c96032.jpg

4821e4d8f4.jpg

P.S.: Простите, что так темно
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Killersha_ сказал(а):
а потомок у нее наоборот.
У моих симов среди потомков кто-то да будет иметь ползунок, отвечающий за размер тела, на максимуме. Это люди в основном создают худых, стройных симов, а игра вроде как с одинаковой вероятностью генерирует как худых, так и полных симов.
 
Верх