Поведение сима в зависимости от хобби

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #1
    Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

А вы замечали за своими симами подобное? Делимся историями и скриншотами.

Оформление: Important

2. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #2
    Мои симы тоже разминают левую руку, но сим увлекается кино и литературой, а симка музыкой и танцами. Я так и не поняла, что это означает [​IMG]

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #3
    Zen, я пока не знаю, к чему они руку разминают, потому что увлекаются кучей хобби сразу и определить к какому именно невозможно [​IMG]

4. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #4
    Я вот думаю, так может ни к какому? Может это просто от скуки все так делают... [​IMG]

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #5
    Zen, но этот жест точно появился в аддоне Увлечения, раньше его не было)

6. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #6
    Да, это так. Ну, может, добавили, чтобы игру разнообразить. Хочется это выяснить уже чисто из принципа [​IMG]

7. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 авг 2008 | Сообщение #7
    Попробую узнать до досуге [​IMG]

8. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 сен 2008 | Сообщение #8
    Симы увлекающиеся готовкой гладят рукой по животу, а в мыслях отображается еда. Мечтают о том как бы поесть [​IMG]
    У меня симы в позицию не становятся, зато ногу назад задирают я думала, что этот жест означает стремление к Музыке и танцам

9. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #9
    Я сначала тоже так думала. Но у меня так делают любые симы [​IMG] Я специально проверяла. У них могут быть совсем другие увлечения. Например, техника и наука, у меня такие попадались горожане. Я уже ничего не понимаю [​IMG]

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #10
    Zen, странно у меня два сима у которых увлечение к готовке постоянно гладят рукой по животу, а в мыслях отображается еда.

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #11
    У меня тоже [​IMG] Честно говоря я по разговорам в разных подфорумах замечаю, что разные люди говорят разное, и каждый уверен, что у него так, а не иначе. Я не говорю, что тут кто-то прав, а кто-то нет... но нужно наверно проверить на 100 % каждому, чтобы удостовериться, что по чем. Лично я уже запуталась [​IMG]

12. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #12
    Конечно каждый остается при своем, а что на самом деле все это обозначает, вообще не понятно.Загадки нам задают разработчики [​IMG]

13. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #13
    Ну могу сказать, что у меня только при увлечении кухней гладят по животу. Остальные ниче не делают вроде, если не начинают заниматься этим хобби. Но стоит только что-то приготовить, могут начать думать о еде)

14. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #14
    Вот вот стоит им занятся готовкой и все потом три часа стоят мечтают. Но у меня эта парочка симов в реале увлекается готовкой, хотя я согласна другие "готовяще симы" тоже так делают.
    А еще недавно сим сделал жест как будто баскетбольный мячик в сетку закидывал, но я незнаю может этот жест и раньше был. [​IMG]
    Когда сим идет книгу на ходу читает

15. Tanusha188
    Tanusha188

Проверенный
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #15
    У меня например симка увлекается Музыкой и Танцами,увлечение заполнено до конца,так она сидит отрывки какието напевает......свистит.....постоянно....

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 ноя 2008 | Сообщение #16
    Я вообще запуталась, мои симы , что хотят , то и делают, причем их увлечения не зависят от поведения. [​IMG]

17. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #17
    Знаете что я заметил??? У меня одноклассница, она танцами занимается, и она так же непроизвольно становится "в позу" Как у Насти на скрине. ну создатели. блин, точно максимально жизнь к игре приблизили [​IMG]

18. Алекса
    Алекса

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #18
    Симоман, а ты как думал? Разрабы явно старались, только рождение детей непохоже! [​IMG] А у меня была симка, интересовавшаяся фитнесом, она прыгала и бегала на месте!( к сожалению, скринов дать не могу)

19. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 ноя 2008 | Сообщение #19
    Алекса, аха, типа пробежки, только на месте, бодренько так [​IMG]

20. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 ноя 2008 | Сообщение #20
    Я думаю их поведение зависит также от характера. У меня одна симка "вечное дитя" до конца и она постоянно дёргает кофту подмышкой [​IMG] , как-нибудь выставлю фото.