Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3, надо бы узнать, что написано в англ. версии
s42.gif
проверю, если получиться сегодня-завтра
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
У меня например симка увлекается Музыкой и Танцами,увлечение заполнено до конца,так она сидит отрывки какието напевает......свистит.....постоянно....
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Кстати,а как сделать что бы сим побежал на пробежку?!
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Tanusha188, развить увлечение сима до того момента, когда это действие станет доступным, дальше просто нажать на сима, и там уже должна быть эта функция))
 

mailenko

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
10
3477913.jpg

Связь характера сима с увлечениями

Все мы знаем, что в дополнении The Sims 2: Free Time появилось множество увлечений.
Также в игре выявлена возможность «выбрать» подходящее увлечение для сима, обделив его определенным стремлением и знаком зодиака.
Ниже представлен список стремлений, знаков зодиака и подходящих к ним увлечений.

Предупреждаем, знак зодиака не должен быть не как изменен игроком (т.е. когда вы выбираете определенный знак зодиака, то ни одна шкала характера не должна быть изменена).

Список оформлен в виде Знак зодиака - Подходящее к нему увлечение.
Итак, если вы выберете для сима знак зодиака ОВЕН, то его увлечением будет МУЗЫКА И ТАНЦЫ;
ТЕЛЕЦИГРЫ;
БЛИЗНЕЦЫСПОРТ;
РАКТЕХНИКА;
ЛЕВМУЗЫКА И ТАНЦЫ;
ДЕВАНАУКА;
ВЕСЫПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО;
СКОРПИОНСПОРТ;
СТРЕЛЕЦСПОРТ;
КОЗЕРОГКУХНЯ;
ВОДОЛЕЙПРИРОДА;
РЫБЫТЕХНИКА.


Оформление: Important
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
между прочим клёвая тема! мне нравиться. узнала много нового. я раньше и подумать не моггла что это всё связано со знаком зодиака! здорово! просто супер!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у моего сима была цель жизни стать легендой спорта - стал...а потом цель поменялась...и это-то под старость...ну и ради чего он "жил" на беговой дорожке?)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Может кому пригодиться табличка по гончарному делу
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Что можно сшить на швейной машинке и при каком знаке отличия:
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
Mary, хорошая табличка! Спасибо.
маленькое уточнения, относительно гончарных дел. Я штук 10 налепила не бракованных тарелок, но это предел выбора был. может кто знает, сколько надо для перехода на "следующий уровень"?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Штольц, дело в том что я очень долго заробатывала этот знак отличия. Сим круглосуточно занимался поэтому сколько нужно зделать не знаю...
wacko.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
то что он делал это круглосуточно уже о многом говорит. всё Я поняла) спасибо)
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
mailenko, классная инфа! а как ты все это узнала? из собственных опытов?
biggrin.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Dara_Savelly сказал(а):
А получив пропуск на лот Увлечения, смогут поучавствовать в конкурсе поваров и занять первое место.
я там была)) и победила с первого раза))приготовила блюдо не помню как называется но выгляделао как ножки толи курицы толи еще чего то))) а конкурс только на лоте кулинарии и ли на какихто еще лотах можно в кулинарном конкурсе поучаствовать? если да то на каких))))
 

mailenko

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
10
SIMPLE_GIRL, да, прикинь сама ставила опыты на своих симах. Вот только загвоздка с одним знаком - скорпион. Как ни стараюсь, уже несколько симов создавала с этим знаком зодиака! Ну нет у них увлечения и все!
s26.gif

Простите, что так долго не появлялась. У меня малой 10 месяцев, так расслабляться не дает. Но впредь обещаю быть чаще. Кстати есть новая инфа по поводу темы. Обещаю в скором времени отписаться!
s79.gif

P. s. Всем большое спасибо за благодарность! Мне оч. приятно!!!
s77.gif
biggrin.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Я тоже победила с первого раза я готовила помоему чет месное но что точно не помню! Награда за 1 место заняла почетное место на стенке)))
 
Верх