Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
мне нравится, что теперь есть возможность издавать свои книги, и даже присылают один экземпляр издания
Да, и еще интересно то, что можно свою книгу с кем-либо обсудить:) Но мне не очень нравится, что название и сюжет друг от друга не зависят. И что в описание книги вводишь всякую ерунду, а это ни на что не влияет.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
У меня симка книгу про Гарри Поттера издала)) Сюжет там классный конечно)) Про описание, который сам вводишь, я вообще молчу, я там такое понаписала
biggrin.gif
Особенно самый смех, когда симы такую ерунду сидят и обсуждают с умным видом
lol.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
У меня симы могут начинать соревнование даже дома, наверное глюк. Но не в этом факт, даже на тайном участке ни разу не выигрывали сколько не заставляла. Иногда только в видио игру выигрывали, но ни каких значков не давали
sad.gif
и призов тоже.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Вообщем смотря в телескоп, симы могут открыть новую планету или звезду, за это им пологается денежное вознагрождение. Правда вызвать инопланетян у меня не получалось, сколько бы он не светил фонариком в телескоп. А еще повысить науку можно с помощью муравьиной фермы, за ними они могут наблюдать. Когда получишь приглашение на тайный участок, то там можно создать лекарство или вирус в зависимости от знаний (объект взят из проффесиональных наград, проффесия наука)
biggrin.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Про авто это они классно придумали, а вот чинить не сломанные предметы бывает даже опасно или сломают или дерябнет током (если чинишь, например, микроволновку), так что волосы дыбом встают. Так что будьте осторожны! Электро приборы - это не шутка!
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, нет, когда увлечение кухня, сим гладит рукой по животу...Как у Whisper на первом скрине.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А мне нравиться, что если заниматься кухней появятся три новых блюда; я их использую всё время на спорт - вечеринке.
happy.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
SacredAngel, так делаю симы вне зависимости от увлечения. У меня долгое время не стояли увлечения, некоторые симы вот так же все равно делали.
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
а у меня скорпион был как-то спорт, а у его сына тоже скорпиона уже музыка и танцы..
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Мне очень нравится именно это увлечение больше всех, но никто из моих симов им не интересуется
sad.gif
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
Dara_Savelly сказал(а):
зато мне нравится, что теперь есть возможность издавать свои книги, и даже присылают один экземпляр издания
полностью согласна, был один сим он прям целыми днями сидел книги писал, не работал, и получать деньги только за издание книг)))
 

Хилари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
7
У меня Симка получила награду за это увлечение, и теперь она в зоне даже когда стол накрывает и тарелки моет
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
SacredAngel, вообще-то под подмышкой симы чешут ещё с первых Симс2. И вообще, подумайте логически, ну причём здесь увлечение к кухне и чесание под мышками???
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я люблю увлечение к кухне из-за того что вот этот лот "тайная кухня Сьюзен" оч красивый и уютный)))) А на конкурсе поваров мои симы ещё ни разу не проигрывали
happy.gif
 

redwonder

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как выложить еду на конкурсе на стол??
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
redwonder, если не ошибаюсь, то там либо нужно на сам стол нажать, либо при клике на холодильник есть фнкция приготовить для конкурса (это когда ты уже на секретном лоте)
smile.gif
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
Я вызывала НЛО и не однократно. За моими симами прилетала летающая тарелка и уносила их. Когда они были в космосе их потребности резко менялись,но когда они прилетали потребности их были только самые наилучшие
biggrin.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
под подмышкой симы чешут ещё с первых Симс2
Не знаю, у меня 15 в 1, поэтому трудно сказать. Но то, что это вытворяют только те, у которых увлечение кухня - это моё наблюдение за всю игру.
 
Верх