Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary сказал(а):
странно у меня два сима у которых увлечение к готовке постоянно гладят рукой по животу, а в мыслях отображается еда.
У меня тоже
wacko.gif
Честно говоря я по разговорам в разных подфорумах замечаю, что разные люди говорят разное, и каждый уверен, что у него так, а не иначе. Я не говорю, что тут кто-то прав, а кто-то нет... но нужно наверно проверить на 100 % каждому, чтобы удостовериться, что по чем. Лично я уже запуталась
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Конечно каждый остается при своем, а что на самом деле все это обозначает, вообще не понятно.Загадки нам задают разработчики
tongue.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ну могу сказать, что у меня только при увлечении кухней гладят по животу. Остальные ниче не делают вроде, если не начинают заниматься этим хобби. Но стоит только что-то приготовить, могут начать думать о еде)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Вот вот стоит им занятся готовкой и все потом три часа стоят мечтают. Но у меня эта парочка симов в реале увлекается готовкой, хотя я согласна другие "готовяще симы" тоже так делают.
А еще недавно сим сделал жест как будто баскетбольный мячик в сетку закидывал, но я незнаю может этот жест и раньше был.
cry.gif

Когда сим идет книгу на ходу читает
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly, я тоже читала на всяких форумах про приз, где-то говорили про статуэтку - бабочку, но что-то не очень верю....я тоже думала, что он будет, но ничего не было
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, это так же как на всех форумах говорят о подземелье в Бон Вояже, а я уже несколько раз эту коллекцию собирала и ничего.
sad.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, я тоже((и про подземелье читала, и про то, как Белла сама выходила из тарелки...чушь
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary, Whisper3, да, к сожалению много форумов, на которых можно прочитать такие враки. А потом кто-то верит и начинает искать в игре. Я вот думала и вправду будет приз за коллекцию бабочек, оказалось, фига
sad.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly, ну про приз же в самой игре написано(((, а его не было!!!!!
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3 сказал(а):
ну про приз же в самой игре написано(((
На диске чтоль?
surprised.gif
Я просто диски не покупаю, у меня копии лицензий с Инета - халявно так сказать
shy.gif
Аха, слыхала уже от ребят здесь, что уже в нескольких аддонах понаписывали бред, которого там вообще нету. Вот так покупаешь, радуешься, а поиграешь и разочаровываешься
sad.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly, я не про диск, сама не покупаю
shy.gif
, я про подсказки в игре
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3, аа, та я их не читаю)) закрываю и все. А там говорилось, что за бабочек должны дать приз?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly, я не про всплывающие подсказки), я про те,которые в главном меню
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3, так а что там говорилось? Мож перевод сделали неправильный, запутали нас?
Так в Главном меню как раз подсказки по каждому аддону полный список. У меня они и всплывают. Или я путаю?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Dara_Savelly сказал(а):
Так в Главном меню как раз подсказки по каждому аддону полный список.
да, там обозночение - стопка книжек)я тоже думала про косой перевод
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Dara_Savelly, Whisper3, Там есть подпункт про эту коллекцию, и в конце объяснения написано: "Собирите все виды насекомых, заполните коробок и получите награду!"
P.S. Whisper3, стопка книжек в меню и всплывающие подсказки это одно и тоже.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Whisper3, та ваще!
smile.gif
Все-таки странно, что так получилось. Неужели разработчики забыли добавить функцию с призом??? Или может перевод перевел не то, что подразумевалось на самом деле...
 
Верх