Пожары

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Пожар может возникнуть от камина , от плиты , от микроволновки . Часто ли у вас в игре случаются пожары ?
Вот у меня часто я всегда ставлю сигнализацию , но иногда не успеваю и симы умирают .


 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
СимсПриз, Эх,у меня не разу не было
wacko.gif
Но это даже хорошо
biggrin.gif
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
Я постоянно забываю поставить сигнализацию, и чаще всего всё загорается((
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня раньше постоянно были, но потом я стала сразу искусственно увеличивать навык кулинарии.
но вот никто у меня еще не сгорал. хотя крутятся, гады, прямо под огнем.
однажды кинули младенца прямо в огонь. его серво спас, причем сам, без моих указаний)
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
у меня часто бывают пожары, но обычно я ставлю сигнализацию. хотя однажды было, что довольно много симов в доме сгорело.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У меня и сигналка была и загоралась плита. Один раз симка готовила и прям сама загорелась, но не умерла. Надо просто изучить правила пожарной безопасности. А еще я новорожденных палила один раз, но не сгорели!!!
angry.gif
>(
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
У меня у симов постоянно загорается камин. Я его даже теперь не разжигаю, 100% что сразу загорится
wacko.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Бирюза сказал(а):
У меня у симов постоянно загорается камин. Я его даже теперь не разжигаю, 100% что сразу загорится
в симс 3 также нельзя что то рядом с камином ставить...
smile.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Когда я только начинала играть в симс пожары были часто, гибли люди, в первый раз что-то сгорела (не помню, что!), во второй раз девушка другая пошла готовить и умерла, т.е. сгорела. Бывает частенько от каминов.
 

Zhami-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
У меня иногда пожар от того что еда сгорает
и они как угорелые к огню бегут раздражает =.=
 

Ganochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Я всегда ставлю сигнализацию...А убираю её когда хочу чтобы сим умер от пожара...И тогда еще убераю все двери в кухне...Чтобы он не мог выйти!!!
biggrin.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
А у меня недавно пожар в джакузи был. Наверное. Я поместила симку купаться в нём, она сидела, расслаблялась, и вдруг угол джакузи вспыхнул. Скриншота нет, но могу попробовать сделать
smile.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Постоянно происходят пожары,от того,что у симов низкий уровень кулинарии.
sad.gif
Помню,был пожар,от того,что загорелся тренажер-беговая дорожка
wacko.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
У меня не давно был пожар , симка воопще без навыка была . она поставила греться жрачку в плиту а сама ушла по своим делам . А я даже не видела как она ставила . А рядом были дудольки *в семье 6 малышей* дети на них накинулись и в это время огонь начался , и на детей огонь . Они в огне ривут все . Симки пришли спасать , сами загорелось кроме одной она начала тушить пожар , пришла смерть детей забирать симка за всех детей заступилась и вернула жизнь . Детей из дома вынесла . А сама тушила огонь хотела спасти других симов не успела те умерли . Потом она пошла звонить в телефон но он был в огне она сама начала тушить огонь и умерла . Детей увезли в детдом..
cry.gif
 
Верх