Пожары

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Самый запоминающий пожар случился от камина, который унес жизнь телевизору, ковру, дивану, книжному шкафу"Тяжело в учении" ( его было больше всего жалко, играю без кодов) и жизнь моей младшей дочери, которая была ребёнком. :плачу:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Самый запоминающий пожар случился от камина, который унес жизнь телевизору, ковру, дивану, книжному шкафу"Тяжело в учении" ( его было больше всего жалко, играю без кодов) и жизнь моей младшей дочери, которая была ребёнком.
Сочувствую :плачу: У самой в игре от пожара недавно погиб младший сын моей любимой семьи(( А всё из-за какой-то грозы, которая ударила в дерево, оно загорелось, а дождь как назло перестал идти и не успел потушить это дерево... Ещё очень напрягает то, что новогодняя ёлка может в любой момент загореться и испортить весь праздник <_<
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Когда только начинал играть в симс, у меня горело всё и все :rolleyes:
Дэниэл и Мэри-Сью Новосельских горели, Гонгадзе горели, мои симы горели, даже один раз няня загорелась.
Бесит что они специально ближе к огню подходят, нормальные люди убегают от опасностей, наверное я им так надоел, что убиться хотят :смех:
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Не далее, как сегодня случился пожар в моей любимой семье. :фейспалм: Загорелась плита, когда пожилой сим с полностью прокачанным навыком кулинарии готовил в первый раз омаров термидор. Я-то думала, что раз у него кулинария на 10 баллов, то пожар в принципе невозможен, но нет, оказалось, что возможен, да ещё как. :глаздергается: Самое интересное, что я этого сима, когда он отвлёкся, пару раз заставляла к плите возвращаться, но он тут же снова от неё отходил, а на третий вообще отказался подходить к печке, и как раз в этот момент и полыхнуло.
К счастью, обошлось, никто не сгорел и даже не обгорел из моих персонажей, пожарные вовремя приехали и потушили огонь. Но зато у тех, кто боялся пожара, появилась негативная отметка в воспоминаниях.
 

Sonnichka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
У меня на кухне пожар был.Иду я на кухню еду готовить.Ставит макароны с сыром на плиту.А сама ушла.Когда пришла смотрю пожар начался.Прибежала Нина Гонгадзе и тушить начала.И через 1 минуту Клара Адомс умерла((.Пришлось новую создавать.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
У меня на кухне пожар был.Иду я на кухню еду готовить.Ставит макароны с сыром на плиту.А сама ушла.Когда пришла смотрю пожар начался.Прибежала Нина Гонгадзе и тушить начала.И через 1 минуту Клара Адомс умерла((.Пришлось новую создавать.

Кек, похожее было, только с домом Капулетти)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
У моих симов в доме какая-то проклятая кухня. И проклятый дворецкий, который уже 3 раза сжигал все дотла - из-за того, что ставил что-то в духовку и уходил по своим делам <_<
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
У моих симов загорелась новогодняя елка, которую они забыли выключить перед тем, как лечь спать. Еле заставила симку прекратить ритуальные танцы с воплями у огня, и вызвать пожарных. На вызов приехали двое пожарных.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
тоже всегда ставлю сигнализацию. как же без неё
Нафиг она? Есть же эта штука потолочная, под которой симы бегать любят после потушения воспламенения. Она чисто имба, особенно поставив мод на продления ожидания служб на чс
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Кароче, от молнии загорелось у меня дерево в саду. Я сразу же симов своих подальше евакуировала, чтобы чего не случилось... Потух сам, ибо на улице был дождь. Но было страшновато, давно не играла в двойку и даже растерялась, что делать
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Я не знаю, может я им ремонт не по фен-шуй сделала, но меня задобали пожары. Всегда загорается стиралка или сушилка, последний раз духовка. Реально часто слишком. Че делать? Как снять проклятие? Вся быт техника качественная, дорогая
 
Верх