Пожары

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Редко. В старых было частенько. Сказать больше нечего.
dry.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
У меня бывают, когда забываю сигнализацию влепить при ремонте или постройке своего дома_)
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
У меня пожар в Университете был. Видимо повар плохой достался, слава Богу что там наверху водобрызгатель есть. А ещё у меня ёлка сгорела, и 1 студент умер (не мой). Во время пожара приходил Санта Клаус и смеялся, хоть машинку за собой оставил.
surprised.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
бесят пожары которые случаются из за камина а иногда и ёлка загорается
и когда пожар случается если есть дети в семье маленькие мамаша сразу хватает его и тащит его по-дальше от огня
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
v-i-k-a сказал(а):
когда пожар случается если есть дети в семье маленькие мамаша сразу хватает его и тащит его по-дальше от огня
Зря. Практика показывает, что маленькие дети в огне не горят.

Обычно пожары устраиваю сама что бы избавиться от симов.
По инициативе игры пожары случаются толкьо во время грозы.
 

Magnifique

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
HepB@TpEnK@ сказал(а):
маленькие дети в огне не горят.
...и в воде не тонут. Бессмертные
biggrin.gif

У меня почти не бывает пожаров, только в общаге когда у кхм повара руки не из правильного места растут
dry.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Постоянно, что заздражает.
Жертвы крайне редки: либо сигнализация, либо, если её нет, я вызываю подарных по телефону.
 

1TSUKI1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Случаются... Я всегда в новом доме сразу ставлю пожарную сигнализацию и от воров тоже, чтоб потом не бегать к телефону, если что. Но все равно стараюсь пореже готовить что-то на плите, так что мои симы в основном питаются салатами, хлопьями и бутербродами с мясом
biggrin.gif

Зато пожар - мой любимый способ убить ненужного сима: быстро, просто и эффективно
biggrin.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Сейчас редко случаются. Но был у меня случай мирового масштаба) У меня ёлочка загорелась (выключить забыла
biggrin.gif
)именно тогда когда моя симка была на работе.. оо.. вся гостиная сгорела (включая: телевизор, диван, кресло, книжный шкаф, сама ёлочка и столик журнальный). Было обидно только потому что деньги на мебель сама зарабатывала, а тут такое
sad.gif
)
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
У меня редко бывают пожары(в основном когда сима надо убить).... Но раньше, когда только начинал играть они случались на каждом шагу
happy.gif
Как сейчас помню, женю своих симов, гостей понаприходило... И я забыл вытащить из духовки ягодный пирог
blink.gif
Как там пыхнуло, а я даже пожарных вызвать не могу, обряд бракосочетания идет. Половина гостей хлопают стоят, половина орет про пожар. Полдома спалил, а пожарники когда приехали, я все сам уже потушил, и они с меня еще штраф взяли
dry.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Редко бывают, но даже если произойдет - жертв не было. По крайней мере, не по моей вине
cool.gif

Иногда в университете в общаге рискую - убираю гидрант. За четыре курса наверняка хотя бы один пожар будет - без бедных жертв-студентов никак. В одном общажитии даже мини-кладбище из трех могилок студентов и одной могилы уборщицы образовалось
tongue.gif
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
У меня была одна история!
Настала зима, и я решила поставить ёлку в комнате, поставила, зажгла огоньки.. и тут внезапно начался пожар! Ёлка стояла около дивана и аквариума! Значит симка моя побежала к этой ёлке, и начала орать бешенно! Я её отвожу от огня, а она всё равно бежит к нему! Вот только не помню как приехали пожарные, но в итоге ничего не сгорело, даже рыбки были живы))) Ещё бы чуточку и моя бедняшка симочка сгорела бы! Я вообще испугалась, не знала что и делать! Но всё закончилось хорошо))
smile.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Бывают,но когда у симов навык кулинария не прокачан,особенно когда начинала играть-пожары постоянно были.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Бывало, симы зазевались и вот итог - пожар, правда это редко.
 
Верх