Мероприятие Празднуем 10-летний юбилей TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта The Sims Club in Russia юбилей. Ему исполнилось 10 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады снова встретить вместе с вами его День рождения!

0_22064f_37c57312_orig


Что такое «10 лет»?
Это путь больших побед,
Удивительных событий,
Новых знаний и открытий.


Свой десятый день рождения
Встреть с веселым настроением.
Больше радуйся, резвись,
Но к успеху ты стремись.


И друзей тебе отличных,
И подарков необычных,
Всех мечтаний исполнений,
Достиженья всех стремлений!




В данной теме вы можете отпраздновать все вместе юбилей нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
у вас возраст не стоит в профиле, а вы из того поколения, кототрое на гитарах во дворах играло, а не в компьютерные игры?
у меня комп только в 2009 (вроде как) появился х)
а вообще, мне только 18, ага
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:плакплак: То чувство, когда практически не знаешь современных песен и исполнителей, зато в песнях 90-х знаешь толк, т.к. семейные праздники с многочисленными родственниками не прошли бесследно:бровки:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
:плакплак: То чувство, когда практически не знаешь современных песен и исполнителей, зато в песнях 90-х знаешь толк, т.к. семейные праздники с многочисленными родственниками не прошли бесследно:бровки:
современных я тоже мало знаю, а эта 96-го года кажется
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вот я и хотела написать поздравление.

Любимый и дорогой сайтик, с юбилеем тебя!

Я здесь уже 4 года, с 2012 года, а это значит, в это время сайту было 5-6 лет. Но время летит очень быстро. Я уже не помню, сколько в этом, 2016 году будет сайту лет. Я сначала подумала что сайту будет лет 7. А потом оказалось… 10 лет! 10 лет! Вы понимаете! Это же целых два числа! Единичка и нолик! То есть юбилей. И поверить даже не могу, 10 лет сайту. А для сайта 10 лет – это очень много и долго.

С того же 2012 года много чего изменилось, в это время не было ничего такого, что есть сейчас. Тех же творческих дневников, игровых миров, игровых вселенных в это время не было. Но команда сайта старается радовать пользователей и создаёт для них что-то новенькое и очень интересное.

Мне вообще очень повезло что я нашла этот сайт. Если бы я не нашла этот замечательный сайт, то всё бы у меня было бы по-другому. Я бы никогда не научилась бы рисовать, да и вообще ненавидела бы рисовать. А ведь благодаря этому сайту я полюбила живопись , увлеклась ею и научилась рисовать. Благодаря этому сайту я познала много чего нового и познаю, я познакомилась с многими интересными людьми и общаюсь с ними.

Я хочу поблагодарить команду сайта за огромную работу, за то что радуете пользователей интересными мероприятиями, за вашу любовь, вкладываемую в этот сайт.

Желаю сайту ещё долгих лет жизни, развития, ещё больше интересных людей, ещё больше интересных конкурсов, мероприятий
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх