Мероприятие Празднуем День Рождения The Sims вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
23zvwn4jmkqm.png


Празднуем пятнадцатилетие любимой игры вместе!

Дорогие пользователи сайта The Sims Club In Russia!
Давайте отпразднуем это знаменательное событие вместе, в этой теме. Здесь вы можете публиковать свои поздравления, общаться, играть, делиться воспоминаниями и впечатлениями об игре. Развлекайтесь, общайтесь, проводите время вместе.
Сегодня вас также ждет викторина по играм линейки The Sims, которая разбита для вашего удобства на 4 этапа. Обязательно приходите, мы будем ждать вас!

С Днём Рождения, любимая линейка игр!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поздравляю :радостнопрыгает:

А потом, семь лет назад, я решила, что хватит, наигралась, я теперь взрослая.
:девочкасмеется: И почему эта игра притягивает людей всех возрастов?! Магия какая-то!
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Поздравляю эту прекрасную игру, в которую пробовал играть практически каждый, а слышал о ней точно каждый, с ДР! :)
Впервые я увидела эту игру на Дне Рождении одного из миллиона своих родичей, и сразу же дико захотела в нее поиграть. Но "заведующий" моим компьютером сказал, что я еще слишком для нее мала (ну да, я тогда, наверное, в младших классах училась, а, может, и в детский сад еще ходила Х) ) Так что в первый симс мне удалось наконец-то поиграть, когда уже вышли все допы, и никаких особо интересных багов на мою участь не выпало. Потом пришел второй симс, моя вечная любовь, причем, уже когда был выпущен аддон про бизнес. Ох, это вообще самые яркие воспоминания моего "геймерского" детства, как я и моя тогда еще лучшая подруга рубились в нее, искали допы, коды и так далее:плачу:! В третий я уже играла как он только-только вышел. А потом появился четвертый, после которого я уже не могу играть в третий, ибо слишком долго грузится и стали явнее видны другие минусы этой части (но она тоже занимает определенное место в моем сердце!).
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Еехуу!!! Поздравляю всех любителей the Sims!!! 15 лет уже! Настроение так и поднимается)) без комментариев вообщем)) :смех::);):колпак::конфетти::др::шампанское:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Поздравляю самую замечательную игру с Днем Рождения! И конечно же Всех нас!
Мы одна большая семья, сплочённая годами существования нашего родителя - the SIMS!

:др::колпак:
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
О воспоминания! Играю в игру, начиная с Первых (2003 год). Поначалу было очень сложно управляться даже с одним человечком. Но моя детская мечта, заполучить в пользование живых куколок, наконец сбылась... когда мне за 20 перевалило ))). И до сих пор с удовольствием играю. Конечно, нет уже того запала и очарования, как в самом начале. То были просто волшебные несколько лет, когда я играла в Симс 1. И первый комп появился у меня тогда только из-за этой игрушки (в последствии, более мощные и новые машинки приобретались тоже по причине увеличения требований игры). А уж сколько средств было вложено в сами игры.
И как же здорово, что есть единомышленники, с которыми можно поделится впечатлениями!

Всех с праздником, с Днем Рождения нашей любимой игры! :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
С Днем рождения, моя самая первая и самая любимая игра!:браво:
Уже пятнадцать. Какая взрослая. Лол, полгода назад сама пятнадцатилетие отмечала. :смеюсь:
Это было давно. Мне купили компьютер и первую игру под названием "The Sims". Я так втянулась, что сейчас уже не вижу жизни без симс! Только играю не в первую часть, а в третью))
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
:девочкалюбит: Ох и воспоминания с этой игрой... Sims всегда шли рядом со мной. То диск у друзей видела, то к ним приходила в первых играть. А потом мне подарили мою первую настоящую лицензию второй части, отец принес домой английскую лицензию Sims 2, чтобы у меня еще больше практики языка было. Как же я тогда полюбила Sims! Потом и третья часть, а затем купленная но заработанные денежки четвертая... Для меня всегда игры Sims были инструментом воплощения идей и фантазий в игру. Любимые актеры, персонажи книг, фильмов и музыкальных групп постоянно обживали компьютерные города.
Я рада, что такая игра есть и что она развивается! Спасибо EA за подобное развлечение! :шампанское:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Всех поздравляю!! Ура! Ура! :шампанское::конфетти:
Я вот, что вам скажу, поклонники симс - такие люди, которые всегда найдут повод выпить :шампанское:
А это просто прекрасная позитивная черта! :лол2:
Я ещё раз всех поздравляю! Здоровья нам всем и железной ж, чтобы просидеть за симсом ещё пятнашку! :зеленый:
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
С Днем Рождения, любимая игра!!!
Ура! Ура! Ура! Поздравляю всех с такой замечательной датой!
Мое знакомство с игрой началось со второй части и я ни капли не жалею. Я играла, играю и буду играть в эту замечательную игру!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Ура любимой игре! И с Днём рождения!) Помню первых симов и мою первую реакцию: обожемой!!! оно там ходит, оно там что-то хочет, оно точно лучше тамогочи!))) Поздравляю всех нас, симоманов, ещё раз, с этой замечательной игрой!)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
начинала играть во вторую...именно играла в нее. О вернуть бы те ощущения..как же здорово и классно это было. Моя первая семья были любимые персонажи из сериала,которые в нем так и не поженились. А у меня поженились. Было в династии все: и соц работники,и вечеринки,и старушка крамплботом, родство с Готами...
еще я обожала Верону) и инопланетяшек...ох симс 2 наверное для меня навсегда останется лучшей и любимой
Тем не менее симс 3 *_* тоже в начала играла...мир приключений, питомцы...все все прошла разузнала)
И вот симс 4 ,пока мало знакома,но тоже уже родная
И спасибо сайту,я многое начала учиться делать...опыт бесценен)
I LOVE SIMS! ♥
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Иногда мне жаль, что я не видела первых симов и вторых, наверно это здорово, когда такая богатая история "знакомства" с линейкой )) Я начала сразу с третьих, увидела у дочери, как она строит домик, попросила попробовать. На что она мне ответила, что я не смогу, сильно много разного управления :девочкада: А потом была династия в 50 поколений, это было круто ))
Сейчас, конечно, уже так не играю, но я нашла для себя другое "применение" в любимой игре :девочкасмеется:

Поздравляю всех симоманов с этим замечательным событием! :шампанское:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я играю в Симс с самой первой игры The Sims: Livin' Large. Про игру узнала от своего друга, мальчика, с которым мы всё детство играли то в подвижные, то в настольные игры, а потом и до компьютерных добрались. :) Но диск домой дал не он, а подружка. Мне очень нравилась первая часть. Помню, в самый первый раз я выбрала участок возле водопада. Подружка говорила, не бери его, он неудобный, там холм, а водопада всё равно видно не будет. Да, водопада с участка не было видно, ну и что, главное, что я знала, он там есть. :)
А потом был Симс 2. Тут уже писали, что Симс 2 произвёл революцию в восприятии игры, вот и в моём восприятии это тоже была революция! Это был полный восторг! Можно ходить за симом по дому, можно лежать на кровати (что было недоступно в первой части).
Симс 3 мне сразу не понравился, я решила, что навсегда останусь верной Симс 2. Но затянуло меня садоводство, очень понравилось, что фрукты можно кушать, а не только соки из них готовить. :) А потом появились лошади, моя мечта. :восхищение:
Симс 4 по анонсам мне не понравилась совершенно, но почему-то очень понравилось в неё играть. ^_^ Игра оказалась удивительно приятной для меня. ^_^

Много лет назад я начинала играть с того, что создавала в Симс себя. И того, с кем мечтала создать семью. :rolleyes: Создавала с ним семью в игре. У нас появлялись детки... Я объясняла свою тягу к игре тем, что могу воплотить в ней свои мечты. Теперь у меня есть настоящая семья с любимым человеком, у нас есть двое замечательных детей, мои мечты сбылись, но я всё равно играю в Симс. х)) На этом форуме я узнала о династиях и с тех пор себя в игре не создаю, создаю других симов-людей, и чувствую себя... Смотрящим. :cupidgirl: Была мечтателем, стала творцом. Я стараюсь, чтобы мои симы жили счастливо. ^_^
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Кажется, я еще историей знакомства не поделилась.
Узнала я об игре от девочек в университете. Тогда как раз последние аддоны симс 2 выходили. Первым мне в рки попал пиратский аддон The Sims 2 Charmed, в котором не работал строительный мод и который установился и работал только у папы на рабочем компьютере. Были как раз зимние каникулы, папа разрешал на выходных играть у него на работе. :) Я все равно там кое-какую работу делала, дома ж не принтера, ничего не было. А потом уже мне одногрупница дала диски с официальной игрой, которая установилась на мой ноутбук.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Тоже поделиться? :D
Было это давно, младшая школа, наверно. Все друзья вокруг только и галдели о том, какая классная Симс 2. Один я не играл, думал "Что еще за бред? Что за кукольный домик?" Один раз пошел в гости к другу моего брата, и даже тот сидит играет... и они ухохатываются, как пингвины. Это реально было какое-то помешательство, в итоге и я не выдержал и взял у него диск. Игра была глюкнутая до ужаса, каждый раз когда сим должен был ехать на работу/идти в школу и просто покидать участок - игра с хрюканьем вылетала, это очень раздражало и оставило первое впечатление на игре вот такое. Моя первая семья была, не помню их фамилии, помоему Смит из Китежграда, мама и дочь нормальные, а отец с сыном - зеленые с черными глазами. Но впечатления были "впечатляющими", даже с постоянными вылетами и глюками, управлять чьим-то миром было просто интересно, как правильно сказала Леди_Лейн игра совершила революцию в восприятии игр. Постепенно освоился, обыграл все семьи, потом покупал аддоны, наверно не только у меня был восторг от времен года?
Затем вышел симс 3, тогда уже появился интернет, и путями добрел уже сюда.
Та-да, спустя больше 10 лет играю в викторину XD

Ах, да, забыл про симс 1, его я тоже освоил, после успеха второй части)
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Поздравляю любимую игру с 15- ти летием !
это несомненно уже большая цифра для игры и мы много с ней уже успели пережить ,и надеюсь ещё увидим что то новое , необычное , не глючащее и не виснущее :)

моё знакомство с симсом началось с ранних лет . Помню у крёстной в гостях ( с неё и пошла эпопея симс :p) увидела смешных ,маленьких человечков , очень смешно запрыгивающих в свою кровать ( потом помню ,сама пыталась повторить этот трюк :лол: ) ,танцующих на разноцветной площадке и прыгающих возле зеленой кроватки ( и кровать сердечком тоже помню травма на всю жизнь) - это был The Sims , в который мне очень хотелось поиграть , но увы не давали , слишком мала :)
2008 год - появился свой компьютер , и ма ( которая тоже раньше страдала по этой игре ) выклянчила у крёстной другую игру - The Sims 2 . Сначала просто наблюдала как она играет , а потом уже созждала свою первую семью , которая встретила безввременную кончину в огне , из за отсутствия пожарной сигнализации в домике . ( Совсем недавно нашла тот самый дом в Долине Желаний , ностальгии было вагон :D )
зима 2009-го - я узнаю что есть симс 3 и бегу его покупать ! и опять ма лезет вперёд и создает себе симку первой ;) , тогда нас с ней удивляло очень многое : как они ходят ,говорят ,едят , моются( игра пиратская ,в ней шел цензор ) до сих пор помню ту семейку ( вместе отбивали какого то Юрия из Риверсайда и женили на ней ^_^ )
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
С днем рождения, самая любимая игра! Ничего так на долго меня не увлекало. И еще никогда в жизни игры не давали мне так много! Photoshop я освоила только благодаря The sims. Да и некоторые навыки работы за компьютером постигла лишь из за того,что постоянно работала с какими то ранее неизвестными мне программами и форматами))

Желаю разработчикам Sims еще многих лет плодотворной, интересной и успешной работы :любовь:

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Поздравляю игроков с днем рождения любимой игры!
Здорово, что она не только заняла уникальную нишу, но и оказалась способной объединить много творческих людей под своей крышей :)
Я начала играть с самого первого sims, с семьи Ньюби (если я ничего не путаю). Надолго не задержавшись в игре, я вернулась в неё в making magick. В восторге была от этого дополнения, от магического городка, от поединка заклинаний, маслобойки, призыва призраков. Но своего компьютера у меня тогда не было (был мамин рабочий, на который игра попросту не влезла), поэтому и с игрой мы расстались на некоторое время. Двойку я пропустила целиком. Решила посмотреть на тройку, когда та вышла. Тогда появился персонаж-подобие-меня, который и знакомил меня с игрой, на этом я ограничилась. А вот "ночная жизнь" оказала на меня давно забытый эффект making magick. Кроме того, я набрела на этот форум, на династию Вyakko. Я и раньше придумывала истории, но после столкновения с сайтом иначе играть просто не могла. Наверное, возможность свободно выстраивать свои фантазии опираясь на игру и стала причиной моего в ней продолжительного пребывания. Ну и комьюнити, конечно, куда без этого :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх