Мероприятие Празднуем День Рождения The Sims вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
23zvwn4jmkqm.png


Празднуем пятнадцатилетие любимой игры вместе!

Дорогие пользователи сайта The Sims Club In Russia!
Давайте отпразднуем это знаменательное событие вместе, в этой теме. Здесь вы можете публиковать свои поздравления, общаться, играть, делиться воспоминаниями и впечатлениями об игре. Развлекайтесь, общайтесь, проводите время вместе.
Сегодня вас также ждет викторина по играм линейки The Sims, которая разбита для вашего удобства на 4 этапа. Обязательно приходите, мы будем ждать вас!

С Днём Рождения, любимая линейка игр!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
С этой замечательной франшизой я познакомился ещё в 9 лет, моей первой игрой из этой серии была "The sims unleashed". Я и не подозревал насколько великолепна эта игра. Играл целыми днями. А главным плюсом были миленькие собачки :rolleyes:. Потом, я узнал, что есть и другие дополнения, и в итоге купил весь сборник.

Затем, я ненадолго перестал играть, но когда увидел "The sims 2" не устоял и купил, как сейчас помню, это была лицензия. Опять сидел 24 часа в сутки, изучал игру х). Мои симы развивались росли, жили...Было нереально весело, а еще веселее покупать адонны и снова уходить в виртуальный мир. Любимыми были "Времена года", а городом - "Китежград". Удаляя эту игру, я всегда думал, что она неинтересна, мол, всё, "Пока", но снова и снова возвращался. Друзья меня осуждали, не понимали мой интерес. Я конечно ругался с ними, но друзей и игру не бросал) :лол2:

В 2009 году я впервые увидел симс 3. Естественно это была пиратская версия. Выходили адонны, игра становилась интереснее. Графика и свобода в симс 3 была лучше в миллионы раз и не хотелось останавливаться. В 2012 году я решился вступить в ряды "официальных игроков". И купил лицензионную версию. Вскоре и вообще все адонны.

Симс 4 стала любимой лишь недавно, но надеюсь и она, лет через пять, будет вызывать ностальгию:teehee:
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Тоже хочу поделиться) Я узнала про эту игру не так уж и давно: моя дочь увидела её у одноклассницы, заинтересовалась и попросила себе купить такую же. Игра у нас не устанавливалась, и я "полезла" в интернете искать - помочь доченьке - причины) И попала, собственно, на наш сайт. Да так тут и осталась. Играть по-настоящему, к сожалению, не получается: нет достойного компьютера, а ноутбук не тянет. Мечтала купить в этом году, но случились "санкции" - и нет ни компа, ни денег) Но у нас есть весь Sims, всё - лицензия) И я всё же надеюсь ещё поиграть - желание такое есть. Почему я полюбила Sims? Это добрая и дружелюбная игра, она дарит нам возможность исполнять мечты. Мы можем строить дома и обставлять комнаты, создавать одежду и украшения, совершенствовать свои писательские и художественные таланты, общаться с творческими умными людьми. Как можно не любить эту игру?

fcddb8a88ee8.jpg
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Драсте! Как говориться, 15 лет бывает только раз. Ура! Ура! С игрой я знакома лет так 9-10. Точно, летом будет 10 лет. В марте 2005 мне купили комп, а в июне я купила игрушку в маленьком магазинчике, который находился в холле городской библиотеке. Я тогда хотела купить Sims1, а мне посоветовали Sims 2. Рублей 200 она стоила. В июле или августе ко мне приехала племянница, и мы целыми дня игрались в симс. У меня где-то должны еще остаться первые сейвы, если не стерлись. В общем, это были классные почти 10 лет.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Поздравляю любимую игру с Днем рождения! Поздравляю всех играющих, творящих, всех чьи сердца навек покорила эта игра! :колпак::шарик:


В Симс1 я не играла, даже не знала о её существовании, сразу начала играть в Симс2) Без кодов и дополнений, мне она казалось жутко сложной, а потом случайно найденные симовские форумы, и о чудо! оказывается есть куча одежды, коды, позы и тд. Игра открылась совершено с другой стороны! Помню как пыталась совместить аддоны, как намучилась с этим, позже купила коллекцию 16 в 1 и вот оно счастье!:шампанское:
В общем есть что вспомнить!:девочкатанцует:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
О, сколько было мучений, когда пиратские Симс 2 друг с другом не могли "ужиться", были слёзы и метания ноутбуков по углам, были посиделки до 3х ночи, были дворцы, лачуги и рестораны, красавицы и чудовища. ...А потом были Симс 3... И - понеслось! И ведь нет чтобы, как порядочная Дама, обремененная семьей и работой, приходить вечерами домой "стирать-готовить-убирать-воспитывать". НЕТ! Домой бежала, чтобы очередной домишко построить, мебеля перекрасить! И вот так уже лет 10... Поздравляю нашу замечательную игру с юбилеем! Поздравляю всех симоводов с этой значимой датой и желаю дальнейших успехов и в строительстве, и в креаторстве, и, естественно, - в Симо-жизни! Ура!:машу::конфетти:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх