Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Mary, у меня такое было, но очень давно: это больно, а ещё ощущение такое, как будто тебя окатили ледяной водой, - очень неприятно.
Сочувствую!
sad.gif
Держись!
heart.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Главное самому ценить дружбу, и вовремя сказать себе "Стоп!" ачастую дружба рушится только из-за того. что у обоих бывших друзей чувство гордости не может позволить сказать "извини!". Хотя, если речь заходит о предательстве - тут уже другой разговор, конечно.
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Сдается мне что предательство, довольно серьезное происшествие, на которое надо положить не мало сил, чтобы сфабриковать подставу или что-то иное. Поэтому одноминутная кончина всех дружеских отношений мне представляет с трудом.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Berserck, в детском возрасте предательство вполне может произойти очень быстро.
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Natalia8, я очень невысокого мнения о детской психической организации и, наверное, они вообще не понимают весь ужас настоящего предательства.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Не совсем понимаю о чем вы, я вообще говорила не о детских ссорах и обидах, а о настоящем предательстве.
wacko.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Berserck, это да. В таком случае с настоящим предательством я, наверное, ещё не сталкивалась (или была к нему готова)...
Mary, извини, это я свои детские моменты вспомнила. В любом случае, сочувствую тебе!
sad.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Mary,
biggrin.gif
получилось что каждый о своем.
Предательство тем и мерзко, что это хорошо продуманный скрытый за маской благочестия план. И вообще не всегда понятно, чем преданный заслужил такое отношение.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
У меня была такая ситуация. 2 года дружила с девчонкой, вместе в группе учимся, только потом стала замечать как она делает мне всякие пакости за спиной, тихонечко так, как будто бы случайно, вот это больше всего бесило, совершить плохой поступок и прикинуться, что само так получилось.... Меня медленно начинало поедать чувство моей обостренной справедливости, я вообще стала ее игнорировать...причем она так же продолжала делать вид,что совсем не понимает, почему я с ней не общаюсь, короче сейчас мы только здороваемся и все!!! Но я не жалею, что мы не общаемся, я очень разочарована ее действиями
dry.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Отвратительное ощущение.
Первый раз меня предала подружка в детском садике, и сколько прошло лет, обид до сих пор не прошла.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Минни, очень тебя понимаю: у меня примерно такая же ситуация, только не в детском садике, а в начальной школе, обида прошла, но на отношениях отпечаток остался.
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
мдам... предательство это ужасно.. подруга - 6 лет с ней дружим, со 2 класса лучшие подруги вот она мне заявляет что мол я не должна ни с кем общаться кроме нее... эгоистка
dry.gif
я ей втолковала вроде, потом она начала год назад гдето группу музыкальную слушать - Lumen, может слышали.. так вот, у них есть песня буря и она прям как помешалась, вот, буря скоро будет и т.д..... как будто в секту попала
wacko.gif
в контакте заметку написала, я коменты оставила что мол возможно ты и права, но может не все так плохо? позвонила она мне по телефону, наорала, заявила мне что я дура и ****, и ***** и ниче не понимаю...
angry.gif
и как с ней после этого? щас не общаюсь, мы и раньше ссорились, но это чувствую навсегда....
dry.gif
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Предательство это самое худшее, что может случиться в жизни.... Мои лучшие друзья, всегда стреляют мне в спину
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Меня вообще это бесит . Нить понимания с лучшими друзьями иногда обрывается ....Просто так никогда не бывает ...Иногда слишком хорошо знаешь человека .... Но больнее всего когда напоследок еще и совершают ужаснейший поступок
cry.gif
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
У мя такое было так обидно было ревела целыми днями но потом они пережили тож самое и поняли что чуствовала я
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Заметьте - все начинается именно в раннем возрасте.. мне всегда интересовало, а помнят ли те предательства те люди, которые их совершили? Или они делали по детской глупости, и даже не понимали, что натворили?
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
cAPS_lOCK, у меня есть предположение, что большинство людей, совершающих что-то плохое (например, предательство), считают, что они правы в том, что делают, а пострадавшие это заслужили. Чтобы понять, что не правы были именно они, им нужно серьёзно измениться...
 
Верх