Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Тип^_^топ, если лучшая подруга рассказала то я думаю не такая уж это и тайна была не знаю как у вас но я уверенна что моя подруга никогда не расскажет ничего серьезного про меня даже если мы поссоримся даже если подеремся она все равно знает что можно рассказать а что нельзя..
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Тип^_^топ, ты главное не расстраивайся) прими этот случай, как мошку на лобовом лице твоей жизни))
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
К@тюнечк@, SIMPLE_GIRL, Я просто поняла, что надо тщательнее выбирать с кем дружить. И больше не буду рассказывать ничего секретного. Лучше маме расскажу.
smile.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Тип^_^топ, маме рассказать труднее чем подругам... лучше нам говори) из интернета - мало что просочится(ну, если в ЛС будешь писать тем, кто от тебя далеко живёт:) )
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
К@тюнечк@,
К@тюнечк@ сказал(а):
маме рассказать труднее чем подругам
Но всё же ей можно больше рассказать чем им, т.к. мама уже прожила многое и совет её будет правильным.
На данный момент у меня есть подруга, но пока я её на расстоянии вытянутой руки держу то , что касается секретов
dry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Тип^^топ сказал(а):
Но всё же ей можно больше рассказать чем им, т.к. мама уже прожила многое и совет её будет правильным
И мама скорее всего точно никому не расскажет твои тайны, а вот подруга...очень даже неизвестно, какая бы она хорошая не была. Меня вот предала подруга, от которой я такого никогда в жизни не ждала.
 

IngaArtem

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
60
Я не удивляюсь предательству. Это абсолютно естесственная черта характера человека- всегда было и всегда будет. Меня почти никто не предавал, а если и было что- то, для меня это было не важно- плевать на низкие поступки не близких мне людей.
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
когда меня предают-я остаюсь со своими маленькими друзьями-игрушками))) конечно это очень обидо, но без этого в жизни ничего не бывает
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Я считаю, что если тебя предает подруга - то ты сама в этом виновата, не разглядела, не поняла. Но бывают такие случаи, исключения, что до конца нельзя понять, хороший это человек или плохой. Но в большинстве случаев это видно сразу. Предательство в любви это отдельная история. Как говорят, все мы дуры, когда любим. И это действительно так! Любовь закрывает нам глаза на многие вещи, поэтому я стараюсь думать головой, а не бросаться в омут.
Надо просто хорошо выбирать друзей и не называть каждого второго таким серьезным словом как "друг"!
 

Luna_

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
29
Как вы думаете предательство можно простить?
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Luna_, я не могу...один раз подруга предала меня, теперь все.
happy.gif
Мы теперь по разные стороны с ней...
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
Аlexis сказал(а):
Я считаю, что если тебя предает подруга - то ты сама в этом виновата
ага, а также виноваты женщины, которых бросили мужчины и т.д. Бред. Если человек предал, он гад, и никто, кроме него в этом не виноват. Я знала её одиннадцать лет, знала о ней столько же, сколько и она обо мне, она кинула меня, своей вины я в этом не вижу.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
ощущала на себе предательства..но честно говоря,я не всегда выражаю чувства,иногда даже вообще ничего не чувствую..
ну предали и предали-я считаю что не нужно обращать внимания,вспоминать,а нужно найти себя в этой ситуации..тот кто предал,получит в жизни свое..все возвращается
wink.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
fionafox сказал(а):
ага, а также виноваты женщины, которых бросили мужчины и т.д. Бред. Если человек предал, он гад, и никто, кроме него в этом не виноват. Я знала её одиннадцать лет, знала о ней столько же, сколько и она обо мне, она кинула меня, своей вины я в этом не вижу.
Я говорила о другом. О том, что человек в большинстве случаев сам виноват, что дружил с такими людьми, которые смогли его предать. И также заметила, что бывают исключения.
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
Аlexis, да я поняла, но обвинять человека в том, что он с кем-то не с тем дружил, это странно... Сильно люди задумываются, когда дружат? Я вот знакома с девочкой полтора года, вроде немного, однако я ей доверяю и мысли в голове нет, что она предать может. Она никогда никому ничего плохого не делала. А вдруг? И в чём тогда моя вина будет? Может меня можно будет назвать глупой, что доверилась, но не виноватой...
 
Верх