Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
когда тебя предает друг,то тыф начинаешь чувствовать себя одиноким и некому не нужным
 

Angel93

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
16
Теперь я окончательно убедилась, что никакой женской дружбы нет.Про парней не знаю, а вот девки дружат только определенное время.Когда-нибудь они все равно кинут тебя из-за парней или другой подруги.
 

One_Such

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
27
я тоже..мои в кавычках подруги готовы предать меня в любой момент...
 

ДУРНОСМЕХ

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
52
Смотря как предал! Или вернее сказать, смотря что расценивать как предательство.
Кем вы считали его для себя и кем вы были для него/неё?
В чём выразилось предательство?
И было ли предательство, если вы, кому то доверяете на 100%, а он вам нет?
Это просто глазение на мир в розовых очках. А проще говоря, Вы себя сами обманывали.
Предательства расцениваются по разному. Смотря кого, вы, рассматриваете как предателя (хотя им он/она может и не быть им): мало знакомый человек, знакомый, друг/подруга, близкий человек, родной.
Вообще то, слово – «предательство» - это попытка оправдать себя, за личную невнимательность, желание сложить свою вину на кого либо. НЕ желание прислушаться к своей интуиции, к своему внутреннему голосу, если так хотите.
То, что называется предательством, обычно оседает глубоко внутри и разъедает разум, а с ним и жизнь, не давая взглянуть на человека, считаемого вами предателем ПО ДРУГОМУ.
А из этого можно извлечь очень ценный урок и приобрести особые качества, которыми вы не обладали.
smile.gif
 

M-I-L-L-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
10
У меня были две лучшие подруги, мы 10 лет дружили, а потом дружба закончилась и я осталась одна. Я просто не смогла им простить то, что они сделали. Но тогда меня поддержал мой знакомый и сейчас он для меня единственный настоящий друг!
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
3 недели назад, я пришла к выводу, что "лучших" друзей у меня уже нет. Весна этого года была тяжелой. Был у меня друг, очень хороший друг, но видимо 8 лет дружбы были просто впустую...
Конец нашей дружбы пришел из-за него с виду не очень серьёзного поступка. Скажем, ситуация была не самая приятная, но это было можно простить. Вечером он мне написал: "А ты не обиделась?", на что я ответила ему достаточно жестко. В итоге он написал, что его убивает лишь одна мысль о том, что мы в соре и намекнул на встречу (типа разговор не по контакту). Прошел день, два, три, неделя... Как-то встретила его а он как ни в чем не бывало. Но это еще не конец. Потом меня подставила «подруга, « которую я знаю буквально с первых лет жизни, она меня выставила перед своими родителями как наркоманку, девушку легкого поведения и все в этом духе. Тем самым она прикрыла свой зад. Видимо её поймали родители на травке. 3 месяца назад парень моей знакомой изменил ей со мной. Потом я в нетрезвом виде проболталась своей «лучшей» подружке, теперь уже бывшей. И так пошла цепная реакция. Мне удалось прикрыть все это, но через 1,5 месяца ситуация всплывает.…И как вы уже понимаете из-за моей подружки. Скажу честно, что я её очень любила, как человека. Хотя с ней было безумное количество проблем, она по своей природе очень проблемная, к томуже еще и врушка. Но меня это не останавливало. Теперь её достаточно большая тусовка ополчилась на меня. Было много проблем с угрозами, но сейчас все вродебы успокоилось. Вот собственно моя история. Следовательно, доверять можно только себе и я потеряла веру в то что женская дружба может существовать бес соперничества. Если она есть, то это единичные случаи. А то, что происходит с большинством девушек, женщин, это временные, фальшивые, лживые, не искренние отношения, которые скрываются под светлой маской.
cool.gif
booze.gif
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
была лучшая подруга...хотя это было два года назад, больно однако. оказалось у них с другими людьми ыл план, чтобы меня вот так вот кинуть.
cry.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Сама иногда могу предать(не самую лучшую конечно),еросто если идёт выбор или твоя репутация или подруга думаю многие выбирут именно епутацию.
 

Клер

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
240
Награды
2
У меня вот тоже была "подруга". В 3 классе она меня предала, ну мы с ней поссорились. А через некоторое время пришла извиняться. Я, дура малолетняя, взяла и простила. И что бы вы думали? В 7 классе (в октябре этого года) она опять предала, теперь уже посерьезнее. Вот и доверяй людям! И теперь у меня только одна подруга - моя сестра (ей можно доверять). После того, как эта скотина меня подставила, со мной вообще никто общаться не хочет, не то что дружить. Вот так теперь и живу, почти совсем одна, без подруг...
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Были предательства...очень тяжело переживала их:(
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Предавали большое кол-во раз. Первое время(Классе в 3) ревела по этому поводу.
Классе в 6-7 за предательство избивали. Хм. Помню даже стрелу забивали один раз.
А сейчас... А сейчас дрезй нет. И.... Отношусь к ним безразлично. Их нет. все прекрасно
happy.gif
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
раньше я дружила со своей подругой но перехала в другой город... и она меня забыла, по асе не переписываемся , вконтакте тож...
dry.gif

Ну забыла и фиг с ней))) У меня сейчас другие подруги появились!!!
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Мы с подругой дружили с детского садика и до шестого класса-9 лет получается..Были самыми лучшими подругами!!!Я не понимала еще как мне дорога эта дружба....
И вот в 5 классе она начала дружить с еще одной девчонкой..ей она уделяла больше внимания...в школе я ходила одна....в конце года я не выдержала и все ей высказала...все разрушила...сейчас конечно извинилась,но она тоже виновата-ведь я хоть и должна интересоваться её интересами,она тоже должна проявлять ко мне внимание!ВОЛНА!СЛЫШИШЬ Я ТЕБЕ ГОВОРЮ?!Хотя нет...не слышишь...ты вообще сюда не заходишь...она говорит чтобы мне занять место "лучшей подруги" надо хорошенько постараться,а я вот все думаю,а надо ли мне это?!
dry.gif
sad.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
А меня часто предавали...
Начиная с детства. У меня вообще не было подруг до школы - в детсаде я сидела одна, либо с парнями. И то, о чем я могла с ними говорить? Все время одна.
Потом появлялись подруги, но они были от поры - до поры, т.е. как только я становилась им не интересной - просто не замечали.
В 5 классе я нашла подругу, а в 9 мы поссорились, и уже навсегда. Оказывается, она меня использовала, что бы доставать новые диски с музыкой, кино и т.д., а в последний год стала дарить б/у подарки.
Целый год ходила одна, ревела, потом устала. Вообще никаких чувств уже не было. Спас журнал - в рубрике "ищу друзей" нашла анимешницу из своего города, и мы подружились, дружим до сих пор.
Нашла еще двух подруг из других городов, обеих оч люблю...
Вся моя надежда на то, что это настоящая дружба...
 

Rezo-kun

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
у меня был лучший друг - мы дружили 6 лет душа в душу, но весной... Так случилось что я не мог до него дозвониться и позвонил его девушке. Он сказал ей что поехал ко мне, но у меня он не появлялся. Короче он от неё оказывается гулял по страшному. Она его бросила и он стал винить в этом меня. Дошло до того что он стал распускать про меня неприятные слухи и мы перестали общаться.
dry.gif
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Всё что я поняла за свой маленький срок жизни "Надейся только на себя, некогда не ращитывай на других.Даже твой близкий друг,может оказаться вдруг,предателем."
dry.gif
 
Верх