Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
К сожалению, и у меня в жизни были случаи предательства, а вообще для меня это одна из самых страшнейших вещей в жизни, если не самая страшная. Это действительно очень страшно, когда тебя предают, и ты потом просто боишься кому-то доверять. Поэтому я всем желаю, чтобы в вашей жизни предательства было как можно меньше, а еще лучше, чтобы не было никогда.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Musicantka сказал(а):
Какая она ж подруга тогда! Бессовестная!
Я, к сожалению, это слишком поздно поняла
sad.gif
Ky-ky-shka сказал(а):
Это действительно очень страшно, когда тебя предают, и ты потом просто боишься кому-то доверять
Я боюсь доверять именно этому человеку, а остальным друзьям можно
happy.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Ооооо...меня подставляли и предавали не раз (когда я не имела своего мнения, была маленькой и глупой), а теперь фиг кто из меня вытянет хоть одну мою тайну...
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Китяра сказал(а):
а теперь фиг кто из меня вытянет хоть одну мою тайну...
А я никогда и никому не рассказывала свои тайны, даже когда была маленькой и глупой. А предавали меня редко
happy.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
А я никогда и никому не рассказывала свои тайны, даже когда была маленькой и глупой. А предавали меня редко
Тогда было по мелочи, но тож считалось...
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
А предавали меня редко
Это уже от человека с которым ты дружишь зависит...
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Если человек может меня предать, то я это замечаю как только с ним познакомюсь
А я вообще в людях не разбираюсь...или они так ловко маскируются Оо
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Тогда перед тем, как им что-то говорить к ним надо повнимательней присмотреться, а потом уже говори
Та я сразу и не говорю...елочки зелёные...они в доверие вбиваются и пошло, поехало...
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Это очень тяжело!!!Когда подруге(другу)веришь доверяешь и рассказываешь все то что не можешь рассказать другим,а эта подруга(друг)за твоей спиной оскорбляет тебя и наговаривает.Это очень больно!
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Китяра сказал(а):
А я вообще в людях не разбираюсь...или они так ловко маскируются Оо
Некоторые люди ловко маскируются под "ангелочков", а впоследствии они показывают своё истинное лицо (к сожалению сама с этим сталкивалась)
sad.gif
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Вот часто пишут - предали, значит "не друзья". А вот кого тогда можно назвать "друзьями"? Все мои подруги, что у меня были (с некоторыми я по 5 лет дружила), просто переставали со мной общаться - без единого повода, я всегда помогала, выслушивала среди ночи их стенанья, мы ночевали друг у друга, ездили отдыхать...А потом, когда пытаешься поплакаться сама в жилетку кому-то - то слышишь "ты вечно грузишь"/"у меня нет времени"/"у меня свои проблемы" или вообще полное игнорирование.
Это странно, обидно, это вгоняет в депрессию наряду с основной проблемой, когда понимаешь, что близкому человеку уже и не пожалуешься, не выслушаешь совета...
Или, допустим, когда два друга разного или одного пола начинают встречаться. И все прекрасные отношения, что были у тебя с каждым НЕ перетекают в оные с "парой". Они тебя просто забывают, забывают, что именно ты их свел (да, надо уже деньги брать за такое
smile.gif
) , находят себе новых друзей, а на тебя смотрят непонимающими глазами и говорят "ничего не изменилось, у тебя паранойа".
Еще и не такое можно нажить с такими-то...друзишками.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
ga_1997 сказал(а):
Некоторые люди ловко маскируются под "ангелочков", а впоследствии они показывают своё истинное лицо (к сожалению сама с этим сталкивалась)
Я так сама делаю, когда приходит новый учитель.
Integral сказал(а):
когда пытаешься поплакаться сама в жилетку кому-то - то слышишь "ты вечно грузишь"/"у меня нет времени"/"у меня свои проблемы"
Integral, не повезло с друзьями (если их так можно называть).
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Integral, Мы все одиноки. Смирись и не переживай сильно.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
недавно снова с этим столкнулась...больно...
один из самых близких мне людей буквально в душу плюнул.опущу подробности. итог: мы больше не общаемся.естественно по моей инициативе...
правда я не могу долго обижаться на человека.не исключаю, что когда-нибудь общение возобновится...
 

Айсель

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
66
а у меня была ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пришла в новую школу в 5 класс и со мной подружились ВСЕ, но я хотела подружку. И вот 1 девочка ( Сарбия) стала со мной ОЧ хорошо обьщатся
happy.gif
но появилась ещё 1 "подруга "
dry.gif
и Сарбия стала с ней больше обьщаться..... Я думала ну обьщается Ну И ЧТО? я Не РЕВНИВАЯ. и И и я поняла что это была ОШИБКА
weep.gif
и тепер я ВСЕГДА в стороне..........
weep.gif
s75.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Musicantka сказал(а):
Как сказал Курт, "Каждый из нас одинок и все вместе мы тоже одиноки".
smile.gif

Со мной произошло не совсем предательство...просто я наконец-то разглядела человека, с которым дружила семь лет. Люди, меняются, конечно, и не всегда в хорошую сторону. Ну вот так и случилось. Неприятно однако, но это лучше, чем сидеть, грызть локти и думать о том, как общаться дальше с человеком.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
не знаю предательство это или нет... сами судите...
вобщем мы гуляем с одноклассниками,ну и к нам пристала "плохая" компания,все испугались и убежали,а я остался... и меня побили...а они стояли и смотрели сдалека...
с тех пор я как то ни с кем близко не сближаюсь...
(просто перед этим была аналогичная ситуация и я заступился за друзей....
sad.gif
)
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Leanad, и ты этих козлов после такого друзьями называешь?!
sad.gif
От таких надо драпать, и как можно скорее, пока они не сделали тебе ещё хуже!
cry.gif

Кстати, у меня была похожая ситуация, но до избиения, к счастью, не дошло!
 
Верх