Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Предательство - это ужасно. Нужно по-наcтоящему научиться разбираться в людях, чтобы узнать, какой он человек (сможет ли предать) и потом только доверять тайну... Но... ошибаться способны все .Предательство существует и будет существовать, но не нужно впадать в депрессию - жизнь продолжается и нужно идти дальше. И только тогда тебя можно будет назвать сильным человеком. И те люди, которые предали тебя, увидят это и начнут по-тихоньку опускаться ниже уровня земли...
 

VladCheater

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
20
Предательство-это ужасно...меня почти ВСЕ друзья хоть раз но предавали-уже думаю что норм.друга и не встречу...разве что один друган с которым мы в садике познакомились-он меня ни разу не предавал)))
а самое фиговое в предательстве-ты это запоминаешь навсегда.Поводы к предательству могут быть разными-специально, или не понимая что предает,но эффект один и тот же-ты запомнишь это надолго,и вряд ли с ним потом подружишься...
sad.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
...Я поняла, что никому и никогда нельзя рассказывать свои тайны, кроме родителей, и то, смотря какая тайна. Меня предала лучшая подруга... Я доверяла ей все свои тайны, а она... Оказалась сплетницей и предательницей. Она предала меня... Разболтала всем знакомым мою тайну (про какую говорить не стану)Но сейчас у меня не подруга - золото! Она за мной и в огонь, и в воду. и вообще я очень общительная, у меня громадное число друзей и у нас очень дружная компания. но теперь я никому не рассказываю свои тайны.
 

VladCheater

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
20
Тигрррррица сказал(а):
..Я поняла, что никому и никогда нельзя рассказывать свои тайны, кроме родителей, и то, смотря какая тайна. Меня предала лучшая подруга... Я доверяла ей все свои тайны, а она... Оказалась сплетницей и предательницей. Она предала меня... Разболтала всем знакомым мою тайну (про какую говорить не стану)
сочуствую было тож самое
Тигрррррица сказал(а):
но теперь я никому не рассказываю свои тайны.
молодец)))так держать))я убедился в том что это правильно когда (уже после того как меня предавали)рассказал 1ну тайну лучшему другу,и попросил остальных друзей если им он скажет эту тайну(она была не настоящая)говорить мне
через неделю было 5 отзывов
dry.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
VladCheater, нда... сейчас я всем друзьям устраиваю проверку: типа твоей: рассказывааю ненастоящую тайну, а если насчёт этой тайны пойдут отзывы и слухи то... сам понимаешь.
 

moonangel13

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Да, я тоже такую проверку устраиваю) Еще ни кто не прошел) Именно по этому я и не верю в настоящую дружбу) Самое интересное, что чем сильнее ты просишь человека о чем-то не рассказывать, тем большему количеству людей он это расскажет
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Saya210 сказал(а):
из друзей меня вроде никто не предавал
повезло
moonangel13 сказал(а):
я тоже такую проверку устраиваю
дружба без доверия?
Предательство можно простить, но вот нужен ли предатель - другой вопрос.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Предательство - не прощаю... хотя если очень люблю человека - закрою глаза, я помню меня мама предала, но я простила...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Мм,редко прощаю,точнее,почти никогда.Всё равно если тебя предали ты уже не можешь также доверять другу оо"
 

ЛИНА777

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Меня предавала лучшая подруга.И скажу вам так,с тех пор отсеянны все подруги, осталась одна, с которой видимся редко, но как говориться "метко".Вот так.
 

Энеми

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
У меня было 3 подруги, и только одна- настоящая, но она уехала. Вторая начала злится, когда я сдружилась с третьей, и перестала общатся. Я не пошла извинятся. С третьей я дружу уже 3 года, но я чувствую, что ей нравится мой близкий друг. В одном я уверена- он к ней не уйдет. Часто с ней ругаемся, и я все больше уверяюсь в том, что женской дружбы не бывает. (коряво высказалась...
sad.gif
)
 

Simoman3

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
250
Награды
17
Предательство я никогда не прощал!Может поэтому у меня всего 3 друга?Или просто все такие *удалено*

Нельзя нецензурную лексику заменять символами.
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Раньше у меня была лучшая подруга..я долго с ней дружила,но она просто предала меня,как это было больно до сих пор не могу этого забыть..конечно время прошло вроде я ее простила,но в душе еще остался этот осколок...но все таки надо уметь прощать.Сейчас у меня есть лучшая подруга,очень надеюсь что она меня не предаст,я ей доверяю.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
А у меня просто нет друзей, так что меня никто не предает)))
cool.gif
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Ну меня никогда (или я не помню) друзья не предавали. И я так делать с ними не собираюсь. Наверно это потому что у меня их нет.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Меня предала близка, как я считала, подруга. Я не собираюсь прощать её и мне не нужны её извинения
dry.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Дианчик, она оборвала со мной связь, попав во "влиятельную" компанию. Мы не общались больше года, а когда у неё возники реальные проблемы с мамой и учёбой она внезапно вспомнила про меня -_-
 
Верх