Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Hidan сказал(а):
А у меня просто нет друзей, так что меня никто не предает)))
Такого не бывает!У каждого есть друг хоть один!!!!
Меня предала моя подруга.......что именно за предательство я не хочу говорить
sad.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Сицилия сказал(а):
Меня предала моя подруга.......что именно за предательство я не хочу говорить sad
Это в который раз подтверждает женской дружбы не бывает. )))
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Подруга бывшая предала меня два раза первый простила . а второй не собираюсь !
 

CatSoup

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Как по мне так настоящий друг предать не может, значит, тот кто предал никогда не был другом.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
CatSoup сказал(а):
Как по мне так настоящий друг предать не может, значит, тот кто предал никогда не был другом.
Совершенно верно. Просто у людей понятие дружбы обесценено - готовы назвать другом всякого, с кем общаемся, забывая, что друг - это не просто человек для общения.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
А я дружу только с родными и родственниками.
Раньше дружила с Кристиной, одноклассницей. Но так как я учусь почти на отлично, то она у меня все диктанты, контрольные и изложения (и половину сочинений) слизывала (во вторник был диктант, я ей всё подсказала, только я сама запятую не поставила - ну, и у неё, естественно, не оказалось. Но она написала "увидЕшь", и ей поставили 4 за это слово и отсутствие запятой, а мне 5 - потому что у меня отсутствовала только запятая
s11.gif
). Слава Богу, на математике она сидит на 1 варианте, так что можно спокойно расслабиться и не диктовать каждое слово)). Она вообще, как намечается контрольная\тест, сразу - "Мир?". Я - "Ну ладно...". А после урока опять всё сначала - сижу с ней за партой в отстранении, она всё сама делает, спрашивает у меня всё равно всё, но такой "теплоты", как на контрольных нету... Я считаю, что это нечестно! Ты решаешь всё за неё, проверяешь, а тебе в ответ - фигу! Даже плакать хочется!
dry.gif

А в школе дружу только с Ангелиной - она единственная нормальная среди, извините уж, придурков.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Меня не предавали и я очень рада этому. Если человека предают, все хорошее меркнет, человек замыкается... Это ужасно - отсутствие веры в людей.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Анюточка, я знаю, какое это противное ощущение. Я вообще стараюсь людям не подсказывать. Только если сама этого хочу-например помочь подруге.
Самое обидное, что предают всегда самые близкие люди, которым ты доверяешь все тайны и беды, случаи и ссоры. А они очень часто все подмечают, и в один момент стреляют тебе в спину. Чаще всего это бывают люди, с которыми ты долго общаешься. У меня было два таких случая-один в русской школе, когда мою тайну, которую я не рассказывала даже родителям, я по ошибке рассказала ей. А она на следующий день переврала все в классе, поменяв местами роли, чтобы подставить меня. Рассказывать подробно не хочу. Это была одна подруга, которой я доверяла практически все.
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Анюточка, Да бывают такие люди, которым нужна твоя дружба лишь на контрольных. Я сама всё через это прошла, и мой тебе совет просто не общайся с этим человеком вот и всё.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Было один раз..Это было так... так... По свински, что-ли)) Ну дурацкое чувство, не хотелось бы это повторить)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
lika-krasotochka сказал(а):
Да бывают такие люди, которым нужна твоя дружба лишь на контрольных
да уж знакомое чувство. .у меня такая подруга .___. сейчас же просто поняла, что она меня тупо использовала... зато отличница, как я... на что только люди не пойдут, чтобы быть лучшими...
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Листопад, и не говори....
Некоторые даже в открытую говорят с горяча, не подумав "А я всё равно лучше!" Обидно, задевает...
s75.gif

Я со своей лучшей подругой ссорюсь с нашими одноклассницами из-за какой-то мелочи! Да так что прям до слёз. Причём все доводят меня, у остальных слишком высокая самооценка даже для того чтобы пожалеть человека коротый пусть и не лучше тебя, но всё же тоже человек с чувствами! И некому понять....
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
У меня в новом классе появилась одна единственная подруга-знакомая. Никто больше и смотреть в мою сторону не хотел, один мой вид внушал отвращение. Она была единственным человеком, который принимал меня по другому. Поначалу я ей верила, и дружила, как дружат с самыми близкими друзьями. А потом... Потом я поняла, что она меня обманывала все это время.
Немного пообщавшись со мной, она узнала меня и мои слабости, впрочем и я немного узнала её. Однако она за моей спиной стала рассказывать другим гадости обо мне, а мне-о них. По началу я верила этому, но потом я ей поймала на том, что она врала.
В конце второго года в новом классе все потихоньку привыкли к тому, что я иностранка( я учусь в абсолютной китайской школе) и стали со мной общаться, как с обычным человеком.
У меня появилась еще одна знакомая, а затем-еще две. Все они были хорошими девчонками, но Эмили(так зовут ту первую, с которой я начала общаться) это не очень устраивало. Она хотела всецело владеть мной. Поэтому она стала усиленно рассказывать обо мне гадости, но мало кто им верил.
Она очень часто использовала меня, пока она была моей единственной "подругой". Точнее ей просто выгодно было со мной общаться. Мои родители почему-то её очень сильно полюбили, так как при них она была лапочкой. В общем типичный случай.
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
У меня была как бы "лучшая" подруга. Но постепенно она начала оддалятся от меня, стала больше времени проводить с компанией, в которой были "плохие" мальчики и девочки, и стала одной из них.
Теперь она со мной даже не здоровается, считает меня низшей по уровню(((. Но в трудный момент меня поддержала моя однокласница, с которой у нас теперь крепкая дружба, испытання временем и обстоятельствами)))))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У нас отношения в классе все время строятся на предательстве и унижении других. Очень неприятно, когда тебя предают "свои" же. Просто теперь ни с кем не дружу.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Предавали... не раз. Простила, но мое уважение они больше не заслужат. Наверное поэтому я стала такой недоверчивой. По крайней мере никто больше не предаст.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Сегодня поссорилась с подругой...и поняла ни кому нельзя доверять,кроме мамы!
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Лучший Друг,может быть один.
Мой друг вообще убрал из жизни слово "дружба",и у него есть только "товарищи", аргументируя это тем,что люди слишком много вкладывают в понятие "дружба".
Предательства любого рода хороши тем,что в будущем человек будет больше разбираться в людях. имхо.)
 

Ketrin2011

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
была у меня подруга "лучшая",была..
sm110.gif

на 2 года страше была
всё время врала мне.я то знала,а она мне ..ну короче врала.
про дом свой богатый,про парня своего и моего.мол,ждал меня там где-то,а я не пришла и он обиделся.или -"воонн,зырь,они там только что были,следят за нами и т.д."
и вообще про много ещё чего.так щас даже и не здороваемся
sm176.gif
когда она узнала правду.то,что я знаю правду.
to_take_umbrage.gif
 
Верх