Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Кристя сказал(а):
Эх... Это еще цветочки...
я не досказала до конца
biggrin.gif
пусть останется в тайне, что она со мной сделала.
Сицилия сказал(а):
дружит теперь с мои врагом,и настроена против меня(
хм, дружит с твоим врагом? и это предательство?
или ты хотела чтобы она общалась только с тобой?
вы говорите как о предмете. Как будто ваша подруга - это ваша собственность.
wacko.gif

моя подруга тоже общается с моим лютейшим врагом... как я его ненавижу описать просто невозможно!
и я бы никогда не подумала, что это предательство! Боже упаси!
Пусть общается с кем хочет! Только лишь бы секреты и мелочи обо мне не рассказывала! Что она конечно не делает)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Листопад сказал(а):
или ты хотела чтобы она общалась только с тобой?
вы говорите как о предмете. Как будто ваша подруга - это ваша собственность. wacko
моя подруга тоже общается с моим лютейшим врагом... как я его ненавижу описать просто невозможно!
и я бы никогда не подумала, что это предательство! Боже упаси!
Пусть общается с кем хочет! Только лишь бы секреты и мелочи обо мне не рассказывала! Что она конечно не делает)
вот именно
dry.gif
подруга на то и подруга, она не ваша вещь, она может дружить с кем только захочет
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Листопад сказал(а):
хм, дружит с твоим врагом? и это предательство?
У меня бывшая подруга дружила(и сейчас дружит) с моим врагом. Она сливала ей всю информацию про меня: расспрашивала меня кто мне нравится,что я думаю,чувствую-и моментально все передавала моему врагу!
angry.gif
Даже записочки,которыми мы обменивались во время урока-через парту ей перекидывала. Ну а когда я все это узнала-прекратила ей все рассказывать о себе-ограничилась общением: "Привет,пока!". Однако мой враг успела ее настроить против меня и потом они начали просто унижать и гнобить меня,но это уже другая история.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Листопад сказал(а):
хм, дружит с твоим врагом? и это предательство?
или ты хотела чтобы она общалась только с тобой?
вы говорите как о предмете. Как будто ваша подруга - это ваша собственность. wacko
моя подруга тоже общается с моим лютейшим врагом... как я его ненавижу описать просто невозможно!
и я бы никогда не подумала, что это предательство! Боже упаси!
Пусть общается с кем хочет! Только лишь бы секреты и мелочи обо мне не рассказывала! Что она конечно не делает)
Мой враг её настроил против меня!
angry.gif

Она так уже не раз поступает!
Latono4ka сказал(а):
У меня бывшая подруга дружила(и сейчас дружит) с моим врагом. Она сливала ей всю информацию про меня: расспрашивала меня кто мне нравится,что я думаю,чувствую-и моментально все передавала моему врагу! angry Даже записочки,которыми мы обменивались во время урока-через парту ей перекидывала. Ну а когда я все это узнала-прекратила ей все рассказывать о себе-ограничилась общением: "Привет,пока!". Однако мой враг успела ее настроить против меня и потом они начали просто унижать и гнобить меня,но это уже другая история.
Во-во!Также и у меня!Тоже всю инфу сливает обо мне!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Hidan сказал(а):
если еще ей является =\
Конечно же,не является. Мне такие "подруги" не нужны.
Сицилия сказал(а):
Во-во!Также и у меня!Тоже всю инфу сливает обо мне!
Не общайся с ней вообще,и ничего о себе не рассказывай.
 

simlish

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня была лучшая подруга. Она была еще моей одноклассницей. Вот гуляли мы разговаривали. Я ей сказала свой тайный секрет. На следующий день прихожу в школу, а все обсуждают мой секрет.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
У меня было такое пару месяцев назад. Я дружила с девченками, мы все все время ходили вместе, как вдруг, они стали друг-другу присылать какие-то приглашения, звать на собрание. Я думала- что-то здесь не так. В итоге выяснилось, что это собрание было посвящено мне, о том какая я дура и т.д и т.п. Стали меня обзывать, строить какие-то пакости, писать смс-ки со всякими длинными монологами... Самое обидное это то, что они сплетничали у меня за спиной, и в итоге разорвали дружбу буквально одной смс-кой. Я раньше и представить себе не могла что такое можеть вообще быть. В общем, в классе со мной из девочек никто не разговаривает. Но ни че, главное я уже привыкла, только все портится когда обзывают, оскорбляют. Казалось бы устроили бойкот, не разговаривете? - Хорошо, я эт переживу, но зачем докучать меня, зачем меня оскорблять??!!! Даже из-за них в школу как-то идти не хочется....
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Быстрая, Я тебе очень сочувствую!!
Быстрая, Главное, когда они тебя оскорбляют воспринимай всё как шутку сама по смейся если они конечно говорят там типо (овца, дура и всё такое) а если они тебе говорят, что у тебя ноги кривые или что то ещё не так то просто дай в лоб или сравни с ихними ногам, !
Я вообще если мне что то плохое говорят я так отмазываюсь предположим
_вот дура- я всегда говорю "дуру в зеркале увидишь", если она ответит "если ты рядом постоишь", то говорю "хорошо я постою. если тебе так страшно на себя смотреть"
или просто улыбнусь и скажу " Я знаю" и всё!

Главное не показывай, что тебе это не приятно, если они это увидят, то начнут ещё больше издеваться!!
happy.gif


Удачи! Надесь прочтёшь мои советы и они тебе помогут
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Быстрая, Они бы с начало на себя посмотрели.
У меня была подруга с корой мы хорошо дружили.Она меня очень часто ревновала к мальчику.Когда он подходил обнять меня,она убегала и потом говорила мне "Выбирай,или я,или он"..
Когда мы с ней ругались она была виновата,но почему то я всегда извинялась,а она никогда.Один раз меня все задолбало и я не стала извинятся..
Она стала дружить с другими,несла всякую фигню про меня..Потом мы опять сдружились.Вроде было все норм.Она подружилась с новенькой.Мы с девочками с ней поругались из за такого тупого пустяка.И моя подруга стала ее поддерживать..И опять обсирать меня и девочек..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Моя лучшая подруга сказала что я предательница, потому что подняла руку на игру "Седьмой лепесток". Но уже всё норм.
Быстрая, они б на себя сначала посмотрели!
Они сами ни чуть не лучше, все люди одного достоинства.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Был человек-теперь нет. И так намного лучше, чем постоянно опасаться чего-то и выбирать слова. Свалил к другой-отлично.Её жалко, не знает,какой подарок рядом с ней. за рубль продаст.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Короче, у меня и моей подруги раньше был друг. Ну, я типа влюбилась в него, написала в контакте и всё. Дружба кончилась. Ну я ему подарок - он мне. Всё. С Виолеттой(лучшей подругой моей) они подружились, а у неё уже есть парень. И вчера он ей в голову большим куском снега зарядил. У меня сразу же пропала вся любовь. На автомате говорю "Ты идиот?"(у меня так всегда когда оскорбляют кого-то из подруг или меня.)И как это называется???
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Сейчас когда я подросток,ОЧЕНЬ сильно переживаю когда меня кто-то предает>_____<
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Вроде бы такого небыло, ну имею ввиду небыло таких друзей, которые предали бы. У меня их много - вот за них незнаю, но мои лучшие друзья не предадут никогда.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Было предательство, было очень обидно и больно. Не общаемся уже 3 года, и налаживать дружбу я не собираюсь(
 
Верх