Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Tehma

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Не прощу никогда придательства! у меня есть особые нормы к которым я с серьёзностью отношусь
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Однажды предали, было очень больно и обидно. Так же как и Tehma, никогда не прощу предательства
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
До сих пор вспоминаю эту история.Было у меня две лучших подружки Танька и Янка.Случилось-это все на моем дне рождение.Подружки пришли..мы поболтали,потанцевали.И пошли играть в компьютерный салон(а тогда я бредила просто компьютерными игрушками..своего компьютера у меня-то своего не было)..конечно мы пошли за мой счет.Когда пришли..лучшие компьютеры были уже заняты.И остался только один нормальный,а два других глючили и зависали.Танька никак не хотела мне уступать компьютер..мы так сильно разругались и я убежала домой вся в слезах,оскорбив Таньку нелучшими словечками.Успокойвшись дома,я вышла на улицу и увидела Таньку во дворе.Она увидела меня и давай на весь двор орать..то что я ей рассказавала,про мою учебу.и т.д.А я Янка сидела это все и слушала.Я была в ужасном гневе..пошла домой..взяла подарок Таньки..вышла на улицу и зашвырнула прямо в нее.Это был ужасный день рождение.Янку я простила,мы до сих пор общаемся,ну не так хорошо как раньше)
wink.gif
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Simosha, Бедная... Этож надо так в день рождения, я бы реально обиделась, ну как и ты.
Меня вроде не предавали подруги и друзья, но иногда мне кажется, что меня все забыли. Просто бывают дни когда кажется, что тебя никто не слышит и ты вообще пустое место.. обидно тогда(
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Кэрин, Спасибо,за поддержку)Но эта история произошла давно..но повлияла на меня конечно немало)Теперь я более осторожна в выборе друзей)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Меня предавали,и не раз...У меня была лучшая подруга Алёна(кстати она ввела меня в мир Sims),мы с ней стали лучшими подругами где-то с 3-его класса,а в 5-ом классе к нам пришёл очень симпотичный мальчик,он в меня влюбился,и ходил вокруг меня да около.Однажды Алёна пригласила меня на свой День Рождения,и когда я подъехала к её дому,она не открывала дверь.Позже от девочек я узнала,что она сказала "Опять эта Блюгер(это моя фамилия)?!Зачем я её только пригласила?",она не брала меня в свою команду,когда мы разделялись в играх,а это при том,что мы были лучшими подругами!Алёна мне очень завидовала,и вскоре подружилась с другой девочкой из нашего класса,рассказала всему классу все мои секреты,наплела этому мальчику про меня меня всякое,что даже он начал меня обзывать,неоднократно взламывала мою страничку вконтакте,писала что я лохушка,и всякое такое,а когда я защищалась и прегрожала ей,она на меня настраивала своих друзей-страшеклассников,и они грозились меня бить,и так было до 7-ого класса,а в 7-ом классе она переехала и ушла из школы.С мальчиком мы даже вновь подружились,все Алёнины друзья от меня отстали,и с Алёной мы помирились,но после того,как из-за неё я попала в милицию как свидетель по делу,я ей сказала,что больше с ней общаться не буду,у меня из-за неё одни неприятности.Меня и сейчас очень жёстко обзывают в школе,уже из-за другой девочки,но эта другая просто завитсница,а историю с Алёной я вряд ли уже забуду.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Mary сказал(а):
Хм..вот за несколь минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет.
sad.gif
Бывало ли такое с Вами, что вы чуствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу? :?
Я знаю что это, невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так. :)
подружилась с девочкой с которой даже на редкость общалась - мы сидели вместе.. гуляли.. ездили в город.. но нет приперлась даша в нашу школу и все испортила... а кристина говорила что я у нее лучшая подруга.. потом когда яя ухожу с этой школы она обрадовалась даша мне лучшую подругу отбила
killed.gif
s7.gif
s71.gif
я бы ей все волосы повыдирала да вот боюсь ее мамаши
s19.gif
 

Катяяяяя

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Меня к счастью никогда не предавали, наверно просто не успевали это сделать, ибо даже не замечая, и не думая своей головой, предавала я.Одни прощали мои предательства до поры, до времени, а другие сразу уходили.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
помню как подруга обзывала ты типо "самая умная", и считаешь что только так надо сделать и больше никак.
вот это был плевок в душу. а я просто взяла и ушла подальше от неё...((
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
друзья...
больное место, скажу вам.
если честно, мне часто все равно. просто забиваю. если человек меня предает - сам понимает, что не достоен.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Меня очень много раз предавали мои друзья. Часто бывает такое, что вот доверяешь человеку, а потом он подкладывает тебе свинью. Да и сама я впринципи не идеальна, что тут говорить то...Но самый большой мой недостаток какраз таки в том, что я очень часто ошибаюсь в людях
sad.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
moon333 сказал(а):
что я очень часто ошибаюсь в людях
я тоже. к сожалению, я столь одинока, что хватаю себе в друзей кого попало. дружить получается все равно, но лишь на какое то время.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Предавали меня. После этого я отношусь к людям осторожно. Зато теперь у меня один реально настоящий друг который не предаст
smile.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Simka,
да, у меня тоже так.
вот сейчас подруга болеет, в школу не ходит. у меня появилась другая мм... так сказать подруга Оля, но она любит и с другими общаться, по этому иногда я чувствую себя одинокой. Вскоре, хочу найти хорошую подругу *_____*
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
moon333 сказал(а):
Меня очень много раз предавали мои друзья. Часто бывает такое, что вот доверяешь человеку, а потом он подкладывает тебе свинью. Да и сама я впринципи не идеальна, что тут говорить то...Но самый большой мой недостаток какраз таки в том, что я очень часто ошибаюсь в людях
Полностью согласна, я такая же...
Жуть как не люблю предателей и кидал...Вот бывает, такое сказанут, аж мерзко потом не то что разговаривать, а смотерть на этого человека. Этот человек потом стает таким презренным существом, что невозможно описать. Он может просто плюнуть в душу, вот если бы я ему плюнула ему бы тоже не понравилось, и он бы этого заслужил
sad.gif

Да и вообще очень обидно что у нас в стране, а точнее в мире есть такие люди, аж стыдно за них......................
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Предают конечно, в жизни не раз, но на то и жизнь. В ней много препятствий, и бед. Но когда меня предавали, я продолжала все равно жить, и не расстраивалась.
happy.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Да, понимаю что это. То были не разлей вода, постоянно общались, стоило мне заболеть на недельку, как мне нашлась замена и меня она стала игнорировать. Постоянные обиды за то что я не помогаю ей с контрольными, не даю списывать и т.д и т.п
Я ошиблась в выборе подруги. Сейчас просто хорошие знакомые.

Но в одной я уверена точно. Все-таки дружба на протяжении 9 лет, это вам не просто разговоры по телефону и болтовня о всякой чепухе.
Главное не расстраиваться и жить настоящим.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Слава Богу, мои друзья меня не предавали и не предадут, это те самые люди, которые действительно достойны уважения, хоть в чем то мне в жизни повезло, кроме своих друзей я больше никому не доверяю, даже родственникам, и что бы не говорили, что родственники самые родные люди, но они просто не в состоянии понять меня.
хотя в детстве в моем окружении были предатели, но тогда же мы все были детьми, и ничего не смыслили, так что это все фигня была.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня были предатели.. И не мало.
Они меня предавали сами... Когда мы с ними спорили, они продолжали его. Я заканчивала споры всегда, отбивалась как то... Но потом они начали так плевать мне на душу.. Несколько месяцев после таких ссор я всех сторонилась, обходила стороной, приходя домой я истерила.. Кошмар в общем. Но родственники меня понять не могут.. Говорят "тебе надо научиться разбираться в людях". С кем можно поделиться секретами - это друзья... Но они предают..... Замкнутый круг какой то.
 
Верх