Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Leanad, ужасно, таких и друзьями называть не надо.....
dry.gif
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
я уже привыкла.
привыкла что предают и что теряю.
просто оставляю на совести человека. в конце концов, в мире все равноценно
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
лучше пусть предают друзья, чем самому предавать себя...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Моя нынешняя подруга предавала меня два раза. Но в дестве я вообще была глупой девочкой - никакого чувства собственного достоинства. Я бегала за ней, как собачка, и рыдала. Теперь понимаю, что никогда не прощу себе этого унижения. Сейчас мы с ней общаемся, но из ведущей она превратилась в ведомую. Ведь люди меняются... в том числе и я.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Самое неприятное, когда для друзей из кожи вон лезешь, чтобы помочь, а когда сама нуждаешься в помощи, эти же люди просто отворачиваются. У меня такое было, и было очень обидно. Зато я поняла, что стараться надо только для самых близких людей.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Не знаю предательством ли считать, но я считаю, что мои подруги меня предали..
Мы с ними дружили с детства, правда встречались летом у бабушки. Дружили, ссорились по мелочам.. Когда я приехала, я поняла , что вс, что они писали мне в контакте, по поводу того, что ждут меня, пустые слова.. Было так обидно..
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Vetka, у меня регулярно была похожая ситуация, но только мы идём гулять с подружкой, а потом присоединяется вторая и меня для них как бы нету!
sad.gif

Один раз даже решила проверить: ушла, думаю заметят или не заметят? Ну так вот, они так и не заметили!
sad.gif

К счастью, это уже в прошлом!
smile.gif
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
а у меня ситуация почти как у Letterbomb, только дружили недолго
плюс еще после того как я поняла, что это за "подружка", она при людях облила меня грязью
и до сих пор пытается доказать свою правоту, но это просто так противно, что ве(а еще настраивает против меня наших общих друзей и даже мою самую лучшую подружку).
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Во 2-3 классе я дружила с одной девчонкой,но потом выяснилось,что она говорила всем про меня гадости и всех против меня настраивала,мы даже пару раз с ней дрались.Сейчас нейтрально к ней отношусь,но мы уже не дружим
 

Электрон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
В детстве предательства переносятся тяжело, ведь для многих детская дружба - самая бескорыстная. А сейчас все мои подруги связаны со мной только приятным времяпровождением, ибо я крепко убеждена, что настоящей женской дружбы не существует. Дух соперничества. Так что предательство я переживу легко.
Jenny736 сказал(а):
пару раз с ней дрались
Флуд.
smile.gif
Я, помнится, тоже однажды подралась, вцепилась однокласснице в волосы, прямо на уроке биологии.
happy.gif
Учитель нас пытался расцепить.
smile.gif
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Предали меня один раз по крупному "друзья" детства ..
После этого нет друзей
happy.gif

Могда бы быть научете в милиции..из-за вот таких "друзей"..
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
предвали..и не раз..................
что сказать это больно, очень
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Друзья вообще редкое явление (по крайней мере для меня). Предательство лишь подтверждает тот факт, что друзей либо немного либо нет. Ощущение того, что тебя предали, конечно жуткое. Главное после такого происшествия серьёзно задуматься об отношениях с этим/этими человеком/людьми. Обычно иллюзия дружбы на подставе и заканчивается. Эта иллюзия начинается либо с момента знакомства, либо в определённый период общения. Загнула я конечно
wacko.gif
.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Sov-nok сказал(а):
Друзья вообще редкое явление (по крайней мере для меня). Предательство лишь подтверждает тот факт, что друзей либо немного либо нет.
Эх..полностью согласна!!! Если смогли предать значит не такие уж и друзья, но какбы не пародксально значит у меня нет друзей??? Хотя ща вроде есть....пока....
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А меня года 3 назад предали подруги... Теперь с ними не общаюсь. Обиды забыты, но общение на уровне "привет-пока".
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Предательство... Есть такое. Люди, которые называются друзьями в трудный момент предают. И как будто так и надо. Я не хочу с такими людьми иметь дело.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
К сожалению и со мной случилось такое, не знаю что может быть хуже чем когда тебя предает человек с которым ты знаком почти всю жизнь. Это было давно прошло уже больше 4 лет, но время может и лечит только очень медленно и без нее так тяжело, но и простить ее не могу. Выбирайте друзей тщательно и не пускайте себе в душу кого попало.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
До летних каникул меня предала подруга, точнее одноклассница.
Неожиданно она подружилась с одним "сусликом" из нашего класса. Этот мальчик мелкий по росту и слабый.
Она моя подружка, Полина, крепкая и сильная, толстокостная. Я ради нее отсела от другой девочки и села к ней, а она отсела от меня к этому мальчику. И я как дурочка сидела одна... И он ей сказал, сделаю то-то и это, она сделает. Даже один раз он попросил ее меня ударить. Она это сделала. А сейчас, я пришла 1-го сентября, она меня игнорирует, когда я хочу с ней поговорить, уходит... И что самое странное, он ее стукнет, толкнет, ей больно, а она радуется и ничего ему не говорит. А я с ней никогда так не поступала, и не игнорировала ее, я вообще не злопамятна. Наверное, все началось с того, как я села за парту с другой девочкой на один урок. Но разве из-за этого можно рушить дружбу? и вообще, дружба ли это была.
Может посоветует кто-ниубдь, что делать? Мне хочется с ней дружить. Все девченки уже по парочкам разбились и всё, а я?
Как мне вернуть дружбу?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Mary-Sims37 сказал(а):
До летних каникул меня предала подруга, точнее одноклассница. Неожиданно она подружилась с одним "сусликом" из нашего класса. Этот мальчик мелкий по росту и слабый. Она моя подружка, Полина, крепкая и сильная, толстокостная. Я ради нее отсела от другой девочки и села к ней, а она отсела от меня к этому мальчику. И я как дурочка сидела одна... И он ей сказал, сделаю то-то и это, она сделает. Даже один раз он попросил ее меня ударить. Она это сделала. А сейчас, я пришла 1-го сентября, она меня игнорирует, когда я хочу с ней поговорить, уходит... И что самое странное, он ее стукнет, толкнет, ей больно, а она радуется и ничего ему не говорит. А я с ней никогда так не поступала, и не игнорировала ее, я вообще не злопамятна. Наверное, все началось с того, как я села за парту с другой девочкой на один урок. Но разве из-за этого можно рушить дружбу? и вообще, дружба ли это была. Может посоветует кто-ниубдь, что делать? Мне хочется с ней дружить. Все девченки уже по парочкам разбились и всё, а я? Как мне вернуть дружбу?
ну что я могу тебе сказать? обидно жутко, не спорю. тебя я понимаю. но подруга твоя, наверное, попала жёстко. я думаю, что этот мальчик её достал. охх, думаю вам будет тяжело помириться((((((( а почему она сним вообще общается
wacko.gif
. думаю, что вы обе думаете, что вас предали.
 
Верх