Предательство

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
За несколько минут или поступков можно угробить дружбу, которая продолжалась на протяжении многих лет. Бывало ли такое с Вами? Что вы чувствовали тогда, а что думаете сейчас по этому поводу?
Я знаю, что это невозразимое возмущение, а потом мне пришлось все стереть со своем памяти и не возвращаться к былому. Вот так.​
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
fionafox,
Я рада, что тебе повезло с друзьями
biggrin.gif

Но я говорю о тех вещах, которые наши друзья совершают, а мы закрываем на это глаза, прощаем, такие важные вещи, о которых стоит задуматься, а мы не обращаем на них внимание, потому что на 100% уверены в этом человеке. И повторяюсь, есть исключения! И после, когда такой человек нас придает - сразу в памяти возникают эти мелочи по которым мы должны были сделать выводы в свое время, а их не сделали (
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
fionafox,
"Доверяй ,но проверяй "
wink.gif

сколько раз у меня было..начинала общаться с какой нибудь новой девушкой,с которой познакомилась недавно...пол года проходит и я узнаю как она треплется за моей спиной все перегибая..так что такое бывает,теперь живу по принципу который указала выше
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Аlexis сказал(а):
человек в большинстве случаев сам виноват, что дружил с такими людьми, которые смогли его предать.
А как же тогда? Тогда получается ни с кем дружить не надо. Потому что на своём опыте убедилась, предательство может последовать оттуда, откуда его совсем не ждёшь.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Если предал друг - то вовсе он не друг ИМХО.
Этот человек был хорошим знакомым, с которым было приятно общаться. Настоящие друзья никогда не предадут.
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
NewSha сказал(а):
Если предал друг - то вовсе он не друг ИМХО.
Этот человек был хорошим знакомым, с которым было приятно общаться. Настоящие друзья никогда не предадут.
Полностью согласна.
Katenok_Demidkina, я об этом и говорю, что многие принимают за друзей тех, кто другом ни фига и не является, да, это может быть знакомый, хороший приятель... но точно не друг. И этих как раз приятелей (ну, раз многие их принимают за друзей) можно выявить заранее.
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я помню, как мы с лучшей подругой поссорились 2 года назад... А поссорились из-за того, что она не кинула мне альбом одной гурппы!!! Согласна, дибилизм...)) Мы с ней потом не общались пол года))) Но слава Богу, что мы с ней помирились!:)
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
frau-Katrin, У меня была подруга, с которой мы чуть ли не каждый день ругались по всяким глупостям. Так что мне знаком этот дибилизм.
 

Guzel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
11
Тип^^топ сказал(а):
Мы с ней потом не общались пол года))) Но слава Богу, что мы с ней помирились!:)
biggrin.gif
гыы знакомая ситуация.. тоже, была такая история, летом в летнем лагере поссорились с подругой из-за ерунды, после которой мы не общались пол - года и если бы не всеобщий побег с урока врятли бы померились..
Тип^^топ сказал(а):
frau-Katrin, У меня была подруга, с которой мы чуть ли не каждый день ругались по всяким глупостям.
во -во тоже ругаемся чутьли н екаждый день.. уж любит она обижаться((( но щас уже реже, начала находить выход))

А вообще если говорить о предательстве, то меня предавали один раз..это было в 5 классе, это предательство оставило след, о котором еще долго многие вспоминали..
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня было... вчера...
sad.gif
Да-да на День Рождения, нашы дорогие форумчане поздравили меня в сто раз лучше, чем некоторые мои гости
sad.gif

P.S. спасибо всем фоурмчанам какие меня поздравили, мне очень приятно
happy.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Очень больно когда предают те кого ты считала друзьями....Очень больно особенно когда после этого они тебя стараются "УКУСИТЬ", "ЗАЦЕПИТЬ" словами((
angry.gif
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
Аlexis сказал(а):
Я рада, что тебе повезло с друзьями
biggrin.gif
мне как раз не повезло, меня кинула подруга, которую я десять лет прощала за все её поступки, да, я дура, что не послала её куда подальше лет семь назад, но я не виновата в том, что она меня предала.
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
это ужаснейший поступок!!особенно,когда предает лучший друг!я не переношу предатльство,но всегда прощала свою лучшую подругу,поэтому она крутила из меня веревки и часто предавала!!
s83.gif
но я,!надеюсь!!,поумнела.и больше такого не допущу!сама я ниикогда не предавала,потому что для мя друг-это святое
angel.gif
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А меня тоже подруга лучшая предала.Так сначала плохо было,но потом нормально,если не лучше.Она я считаю получит потом за это предательство в жизни,Бог накажет
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меня в этой жизни, по-моему все лучшие друзья предавали.ю.....Не знаю почему....
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
Меня много раз предавали лучшие друзья и это очень неприятна,но всё таки не надо иза этого вообще не с кем не дружить
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Ну почему не скем не дружить?
Нужно дружить,ещё преданные дружбе люди остались.Например......................Я
s77.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
"не надо из а этого вообще не с кем не дружить"
Я не писала что вообще не надо ни с кем дружить,я написала наоборот.Просто людям доверяешь меньше....
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Меня вот тоже предавали друзья.Это неприятно...
sad.gif
Но вот когда предают ЛУЧШИЕ....лучше не говорить...от этого очень больно и обидно.По себе знаю...
s40.gif
 

$Extazy$

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Я считаю что нет женской дружбы, до поры до времени девушки могут быть друзьями, но когда у них будет выбор в чем либо (парни, работа т.д и т.п) они идут по головам и забывают про дружбу!
У меня был случай - Я дружила с девушкой 10 лет, когда мы познакомились с парнями (а парни были тоже лучшими друзьями), после этого будто подменили ее, потом я узнала что она за глаза говорила гадости своему парню, чтоб тот передовал моему, но в итоге я узнаю что она специально говорила, потому что ей нравился не ее парень, а мой. Она просто хотела его отбить таким методом. Отвратительно!!!!!!
 
Верх