Предупреждения и баллы за нарушения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Предупреждения выдаются персоналом сайта за нарушения правил. Они отображаются на странице профиля во вкладке "Предупреждения".

Предупреждения бывают временные и бессрочные. Вместе с предупреждением начисляются баллы за нарушение. Пока предупреждение действует, баллы считаются активными и отображаются в профиле.

При наличии более 10 активных баллов нарушений Уровень знаменитости замораживается до обнуления предупреждения.
Наличие активных баллов влияет на вступление в тематические группы и Друзья, получение доступа в приватные разделы 18+.

Список нарушений с указанием срока действия предупреждения и количества баллов есть на первой странице этой темы.


Как снять активные баллы
Важно: Сами предупреждения не удаляются, они остаются навсегда в истории предупреждений в профиле. Обнуляются активные баллы. Их текущее количество указано в профиле в строке “Баллы за нарушения”.
  • Если у предупреждения есть срок, баллы обнулятся автоматически в указанную дату.

  • Если у предупреждения нет срока (Н/Д), напишите в эту тему. Заявку можно подать через 6 месяцев с даты получения предупреждения.
Администрация сайта рассмотрит вашу заявку и ответит в течении недели. Для положительного решения нам важно видеть, что вы осознали причины, по которым получили предупреждение, исправились и больше не нарушаете действующих правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Список нарушений

Администрация сайта оставляет за собой право в отдельных случаях изменять срок действия предупреждения и количество начисляемых баллов.


1. Публикация сообщений.

1.1. Повторный мультипостинг/оффтоп/флуд после предупреждения в ЛС.
Предупреждение с начислением 5 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 1 месяц.
1.2. Набивка сообщений.
Предупреждение с начислением 5 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 1 месяц.
1.3. Публикация изображения, превышающего установленный правилами размер.
Предупреждение с начислением 5 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 1 месяц.
1.4. Систематический мультипостинг/оффтоп/флуд после предупреждения в ЛС.
Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
1.5. Игнорирование замечаний персонала, продолжение нарушений правил сайта после многочисленных предупреждений.
Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца, блокировка пользователя на 3 дня.
1.6. Употребление мата.
Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.
1.7. Спам от активного пользователя.
Предупреждение с начислением 20 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 4 месяца, возможна временная блокировка.

2. Регистрации

2.1. Регистрация с целью спама.
Блокировка навсегда.
2.2. Повторная регистрация.
Предупреждение с начислением 25 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по решению администрации.
2.3. Повторная регистрация с целью голосования за свою работу на конкурсе.
Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев. Дублирующий аккаунт блокируется. Работа снимается с конкурса. Полученные за конкурс награды удаляются из профиля пользователя. Пользователь может быть отстранен от конкурсов по решению администрации.

3. Плагиат
Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев. Присвоенный материал удаляется.

4. Поведение

4.1. Сообщение ложной информации с целью обмана администрации.
Предупреждение с начислением 25 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев.
4.2. Оскорбления пользователей/персонала.
Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по истечении 6-ти месяцев только с согласия администрации сайта и пользователя, которому были нанесены оскорбления. В случае игнорирования замечаний персонала и продолжения оскорблений пользователь блокируется на 3-7 дней.
4.3. Обсуждение действий администрации.
Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по решению администрации через 6 месяцев. Возможна временная блокировка.

5. Конкурсы

5.1. Отказ от дуэли после получения задания.
Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
5.2. Работа на дуэль не прислана в срок без предупреждения.
Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
5.3. Агитация к голосованию за свою/чужую работу на конкурсе.
Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.
5.4. Раскрытие авторства работы.
Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца. Работа снимается с конкурса.

6. Династии.

Бросок кубика просто так.
Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.​
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Удалите мне пожалуйста лампы и минусы из репутации :з
6 месяцев уже прошло с моего возвращения на форум, а про репутацию я забыла немного.
Спасибо :)
Ой, и заранее про замечания - тоже снимите пожалуйста :з
___________
сначала я не туда написала, только потом вспомнила о существовании этой темы
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Заявку на снятие предупреждения с начислением баллов можно подать по прошествии 6-ти месяцев.
Извините, что встреваю, но мне интересно: предупреждение можно снять через 6 месяцев, или баллы начислятся назад через 6 месяцев, а заявку на снятие можно подать сейчас.

Хорошо. Я понимаю что не взаимосвязаны и себя не оправдываю
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Serpantera, заявку на аннулирование предупреждения вы можете подать через полгода. Проблемы с игрой никак не взаимосвязаны с повторной регистрацией на сайте, вы игнорировали правила и замечания персонала.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Здравствуйте!
Я с заявкой на снятие минуса репутации, если сочтете возможным:

13 мар 2013| вешняя
  • -10
    Не прислана работа на ТП по TSM на 70 неделе

За давностью, к сожалению, даже не помню, что именно происходило в реальной жизни, из-за чего я не могла уделять время форуму. Ужасно неловко за то, что умудрилась при этом забыть о поданной заявке на поединок, но сделанного не воротишь.
Удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Снимите пожалуйста, если это возможно, минус. Бросала по глупости, ошибку осознала и больше подобного не допускала.

3 мар 2011| Ленусик
-10
Бросать кубик в подфоруме Дневники Сима просто так запрещено! Кубик брошен 07.01.2011, 19:08
Удалено
 
Последнее редактирование модератором:

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, минус от Valiotti (03.04.2014):
"Бросать кубик просто так в подфоруме Династии и Челленджи запрещено! Кубик был брошен 10.03.2014 в 18:59 по московскому времени."
Забрела в данный подфорум и не удосужилась прочитать правила. Прошу прощения за свою невнимательность. Ничего подобного больше не повторится. Заранее благодарю!
Удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Прошу снять минус от 15 сен 2012/Gardolir
"Оскорбление администрации"
Было это давно, подобного повторно не было. Уже и забыл о минусе, да напомнили.

Минус снят.
Жаль только, что за все это время, не было даже элементарных извинений.
 
Последнее редактирование модератором:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Прошу снять не переехавшее со мной замечание от 10 Июля 2014г./Magica
"Оскорбление администрации"
Вину осознал еще давно. Этот шрам никогда не стереть с моего имени. Но я очень хочу получить прощение. Да и пора в службу спасения возвращаться.

Пока снимать нечего. Выданные на том сайте замечания пока не переехали. Переедут - тогда и будем снимать.
 
Последнее редактирование модератором:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, снять минус? Дело было давно и явно по глупости. Больше такого не было и конечно же не будет. Впредь всегда сначала читаю правила)
6 фев 2012| Roxx
-15
Запрещено бросать кубик в подфоруме Дневники Симс 2 просто так!
снято
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Здравствуйте) Можете, пожалуйста, снять у меня лампу?)
Я взялась за работу в Творческом Поединке в тот момент, когда снимала выступление участника на Simsovision 2014, поэтому взяться вовремя за работу не вышло)
Код:
23 июн 2014|    Sh@dow  

0

Отказ от участия в Творческом Поединке после получения задания.
Снято
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Добрый день.


С момента получения последнего минуса прошло более года. Было время переосмыслить собственное поведение и теперь хотелось бы избавиться от этих отметок в репутации.

Относительно последнего, второго случая хотелось бы сказать отдельно.

Приношу глубочайшие извинения администратору Vainona, поскольку совершенные мной действия её затронули непосредственно. Подобного больше не повторится, - за это могу ручаться. Слова, адресованные Vainonе, не отражают моего истинного отношения к этому человеку. Сожалею о своем поступке и извиняюсь.




1)
19 авг 2013| Soup
-20
Не прислала работу на "Состязания талантов" не предупредив организатора.

2)
6 ноя 2013| Vainona
-20
За оскорбление. Особенно неприятно, когда это делается исподтишка, прикрываясь чужим профилем. Я в вас разочарована.
Снято. Vainona
 
Последнее редактирование модератором:

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Доброго времени суток. Есть ли возможность снять минус за предупреждение?

Выдано:
Еленчик, 22 авг 2014
Детали предупреждения:
Повторная регистрация
Дублирующий аккаунт - Lovette.
Баллы за нарушения:
25
Баллы за нарушение обнулены.
 
Последнее редактирование модератором:

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
Здравствуйте! :)

Так как моя заявка от 03 февраля 2015 года осталась без рассмотрения, прошу повторно, снимите пожалуйста -20 в моей репутации от 18 марта 2013 года!
Минус снят
 
Последнее редактирование модератором:

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
А можно как либо убрать эти нУлики из репутации???

25 мар 2013| Ginara | за сообщение
0 Запрещено оставлять комментарии в сериалах. Для этого есть специальная тема.
(ну был маааааленький грешок)

1 дек 2012| Viento
0 Набивка сообщений в подфоруме "Поклонникам Аниме и Манги". http://savepic.ru/3355498.png, http://savepic.ru/3346282.png и еще 40~ подобных сообщений были удалены.
(тогда я реально фанатела по аниме!!! *хнык-хнык*)

удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Jane

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
165
Награды
42
Добрый день. Можно ли снять данное предупреждение.
Содержимое: Lady_Jane
Выдано: Magica, 11 авг 2014
Детали предупреждения: Повторная регистрация на сайте запрещена. Дублирующий аккаунт Котозай.
Баллы за нарушения: 25
Пользователь все осознал и раскаялся (и, как говориться в одном хорошем мультфильме, "признает себя ослом и ждет ваших распоряжений").
 
Верх