Предупреждения и баллы за нарушения

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Предупреждения выдаются персоналом сайта за нарушения правил. Они отображаются на странице профиля во вкладке "Предупреждения".

Предупреждения бывают временные и бессрочные. Вместе с предупреждением начисляются баллы за нарушение. Пока предупреждение действует, баллы считаются активными и отображаются в профиле.

При наличии более 10 активных баллов нарушений Уровень знаменитости замораживается до обнуления предупреждения.
    Наличие активных баллов влияет на вступление в тематические группы и Друзья, получение доступа в приватные разделы 18+.

Список нарушений с указанием срока действия предупреждения и количества баллов есть на первой странице этой темы.

Как снять активные баллы
    Важно: Сами предупреждения не удаляются, они остаются навсегда в истории предупреждений в профиле. Обнуляются активные баллы. Их текущее количество указано в профиле в строке “Баллы за нарушения”.
    • Если у предупреждения есть срок, баллы обнулятся автоматически в указанную дату.

• Если у предупреждения нет срока (Н/Д), напишите в эту тему. Заявку можно подать через 6 месяцев с даты получения предупреждения.
    Администрация сайта рассмотрит вашу заявку и ответит в течении недели. Для положительного решения нам важно видеть, что вы осознали причины, по которым получили предупреждение, исправились и больше не нарушаете действующих правил.

Варечка, SuperStar, Стэйси и 5 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #2
    Список нарушений

Администрация сайта оставляет за собой право в отдельных случаях изменять срок действия предупреждения и количество начисляемых баллов.

1. Публикация сообщений.

1.1. Повторный мультипостинг/оффтоп/флуд после предупреждения в ЛС.
    Предупреждение с начислением 5 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 1 месяц.
    1.2. Набивка сообщений.
    Предупреждение с начислением 5 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 1 месяц.
    1.3. Публикация изображения, превышающего установленный правилами размер.
    1.4. Систематический мультипостинг/оффтоп/флуд после предупреждения в ЛС.
    Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
    1.5. Игнорирование замечаний персонала, продолжение нарушений правил сайта после многочисленных предупреждений.
    Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца, блокировка пользователя на 3 дня.
    1.6. Употребление мата.
    Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.
    1.7. Спам от активного пользователя.
    Предупреждение с начислением 20 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 4 месяца, возможна временная блокировка.

2. Регистрации

2.1. Регистрация с целью спама.
    Блокировка навсегда.
    2.2. Повторная регистрация.
    Предупреждение с начислением 25 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по решению администрации.
    2.3. Повторная регистрация с целью голосования за свою работу на конкурсе.
    Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев. Дублирующий аккаунт блокируется. Работа снимается с конкурса. Полученные за конкурс награды удаляются из профиля пользователя. Пользователь может быть отстранен от конкурсов по решению администрации.

3. Плагиат
    Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев. Присвоенный материал удаляется.

4. Поведение

4.1. Сообщение ложной информации с целью обмана администрации.
    Предупреждение с начислением 25 баллов за нарушение, баллы снимаются автоматически через 6 месяцев.
    4.2. Оскорбления пользователей/персонала.
    Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по истечении 6-ти месяцев только с согласия администрации сайта и пользователя, которому были нанесены оскорбления. В случае игнорирования замечаний персонала и продолжения оскорблений пользователь блокируется на 3-7 дней.
    4.3. Обсуждение действий администрации.
    Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, баллы могут быть сняты по решению администрации через 6 месяцев. Возможна временная блокировка.

5. Конкурсы

5.1. Отказ от дуэли после получения задания.
    Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
    5.2. Работа на дуэль не прислана в срок без предупреждения.
    Предупреждение с начислением 30 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 2 месяца.
    5.3. Агитация к голосованию за свою/чужую работу на конкурсе.
    Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.
    5.4. Раскрытие авторства работы.
    Предупреждение с начислением 10 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца. Работа снимается с конкурса.

6. Династии.

Бросок кубика просто так.
    Предупреждение с начислением 15 баллов за нарушение, срок автоматически истекает через 3 месяца.​

3. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2014 | Сообщение #3
    Снимите пожалуйста минус от Porcelain 29.01.14 ~
    Снято

4. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 ноя 2014 | Сообщение #4
    Удалите мне пожалуйста лампы и минусы из репутации :з
    6 месяцев уже прошло с моего возвращения на форум, а про репутацию я забыла немного.
    Ой, и заранее про замечания - тоже снимите пожалуйста :з

5. Serpantera
    Serpantera

Проверенный
    Дата: 6 дек 2014 | Сообщение #5
    Извините, что встреваю, но мне интересно: предупреждение можно снять через 6 месяцев, или баллы начислятся назад через 6 месяцев, а заявку на снятие можно подать сейчас.

Хорошо. Я понимаю что не взаимосвязаны и себя не оправдываю

Последнее редактирование: 7 дек 2014
  6. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 6 дек 2014 | Сообщение #6
    Serpantera, заявку на аннулирование предупреждения вы можете подать через полгода. Проблемы с игрой никак не взаимосвязаны с повторной регистрацией на сайте, вы игнорировали правила и замечания персонала.

7. jermaine
    jermaine

Проверенный
    Дата: 8 дек 2014 | Сообщение #7
    Здравствуйте!
    Я с заявкой на снятие минуса репутации, если сочтете возможным:

13 мар 2013| вешняя
    • -10
      Не прислана работа на ТП по TSM на 70 неделе

За давностью, к сожалению, даже не помню, что именно происходило в реальной жизни, из-за чего я не могла уделять время форуму. Ужасно неловко за то, что умудрилась при этом забыть о поданной заявке на поединок, но сделанного не воротишь.
    Удалено

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  8. Каприччио
    Каприччио

Проверенный
    Дата: 19 дек 2014 | Сообщение #8
    Снимите пожалуйста, если это возможно, минус. Бросала по глупости, ошибку осознала и больше подобного не допускала.

Удалено

9. myjojo
    myjojo

Проверенный
    Дата: 23 дек 2014 | Сообщение #9
    Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, минус от Valiotti (03.04.2014):
    "Бросать кубик просто так в подфоруме Династии и Челленджи запрещено! Кубик был брошен 10.03.2014 в 18:59 по московскому времени."
    Забрела в данный подфорум и не удосужилась прочитать правила. Прошу прощения за свою невнимательность. Ничего подобного больше не повторится. Заранее благодарю!
    Удалено

10. Котярк@
    Котярк@

Проверенный
    Дата: 30 дек 2014 | Сообщение #10
    Добрый день. Не могли бы вы снять лампу от Andrey123 за
    Все таки 3 года прошло уже, многое успела осознать и осмыслить)
    Удалено

Смикки нравится это.
  11. Shine
    Shine

Aegon Targaryen

Суперзвезда
    Дата: 2 янв 2015 | Сообщение #11
    Прошу снять минус от 15 сен 2012/Gardolir
    "Оскорбление администрации"
    Было это давно, подобного повторно не было. Уже и забыл о минусе, да напомнили.

Минус снят.
    Жаль только, что за все это время, не было даже элементарных извинений.

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  12. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 10 янв 2015 | Сообщение #12
    Прошу снять не переехавшее со мной замечание от 10 Июля 2014г./Magica
    "Оскорбление администрации"
    Вину осознал еще давно. Этот шрам никогда не стереть с моего имени. Но я очень хочу получить прощение. Да и пора в службу спасения возвращаться.

Пока снимать нечего. Выданные на том сайте замечания пока не переехали. Переедут - тогда и будем снимать.

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2015
  13. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 21 янв 2015 | Сообщение #13
    Здравствуйте! Можно, пожалуйста, снять минус? Дело было давно и явно по глупости. Больше такого не было и конечно же не будет. Впредь всегда сначала читаю правила)
    снято

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  14. Bolero
    Bolero

Inspirer

Друг сайта
    Дата: 2 фев 2015 | Сообщение #14
    Здравствуйте) Можете, пожалуйста, снять у меня лампу?)
    Я взялась за работу в Творческом Поединке в тот момент, когда снимала выступление участника на Simsovision 2014, поэтому взяться вовремя за работу не вышло)
    Код:
    23 июн 2014|    [email protected]  

0

Отказ от участия в Творческом Поединке после получения задания.

Снято

15. Надинkа
    Надинkа

Проверенный
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #15
  16. Вика
    Вика

Проверенный
    Дата: 17 фев 2015 | Сообщение #16
    Добрый день.

С момента получения последнего минуса прошло более года. Было время переосмыслить собственное поведение и теперь хотелось бы избавиться от этих отметок в репутации.

Относительно последнего, второго случая хотелось бы сказать отдельно.

Приношу глубочайшие извинения администратору Vainona, поскольку совершенные мной действия её затронули непосредственно. Подобного больше не повторится, - за это могу ручаться. Слова, адресованные Vainonе, не отражают моего истинного отношения к этому человеку. Сожалею о своем поступке и извиняюсь.

1)
    2)
    Снято. Vainona

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  17. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 10 апр 2015 | Сообщение #17
    Доброго времени суток. Есть ли возможность снять минус за предупреждение?

Выдано:
    Еленчик, 22 авг 2014
    Детали предупреждения:
    Повторная регистрация
    Дублирующий аккаунт - Lovette.
    Баллы за нарушения:
    25
    Баллы за нарушение обнулены.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  18. Надинkа
    Надинkа

Проверенный
    Дата: 24 апр 2015 | Сообщение #18
    Здравствуйте! :)

Так как моя заявка от 03 февраля 2015 года осталась без рассмотрения, прошу повторно, снимите пожалуйста -20 в моей репутации от 18 марта 2013 года!
    Минус снят

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  19. light94
    light94

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #19
    А можно как либо убрать эти нУлики из репутации???

25 мар 2013| Ginara | за сообщение
    0 Запрещено оставлять комментарии в сериалах. Для этого есть специальная тема.
    (ну был маааааленький грешок)

1 дек 2012| Viento
    0 Набивка сообщений в подфоруме "Поклонникам Аниме и Манги". http://savepic.ru/3355498.png, http://savepic.ru/3346282.png и еще 40~ подобных сообщений были удалены.
    (тогда я реально фанатела по аниме!!! *хнык-хнык*)

удалено

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  20. Lady_Jane
    Lady_Jane

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #20
    Добрый день. Можно ли снять данное предупреждение.
    Содержимое: Lady_Jane
    Выдано: Magica, 11 авг 2014
    Детали предупреждения: Повторная регистрация на сайте запрещена. Дублирующий аккаунт Котозай.
    Баллы за нарушения: 25
    Пользователь все осознал и раскаялся (и, как говориться в одном хорошем мультфильме, "признает себя ослом и ждет ваших распоряжений").