Предупреждения и баллы за нарушения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Предупреждения выдаются персоналом сайта за нарушения правил. Они отображаются на странице профиля во вкладке "Предупреждения".

Предупреждения бывают временные и бессрочные. Вместе с предупреждением начисляются баллы за нарушение. Пока предупреждение действует, баллы считаются активными и отображаются в профиле.

При наличии более 10 активных баллов нарушений Уровень знаменитости замораживается до обнуления предупреждения.
Наличие активных баллов влияет на вступление в тематические группы и Друзья, получение доступа в приватные разделы 18+.

Список нарушений с указанием срока действия предупреждения и количества баллов есть на первой странице этой темы.


Как снять активные баллы
Важно: Сами предупреждения не удаляются, они остаются навсегда в истории предупреждений в профиле. Обнуляются активные баллы. Их текущее количество указано в профиле в строке “Баллы за нарушения”.
  • Если у предупреждения есть срок, баллы обнулятся автоматически в указанную дату.

  • Если у предупреждения нет срока (Н/Д), напишите в эту тему. Заявку можно подать через 6 месяцев с даты получения предупреждения.
Администрация сайта рассмотрит вашу заявку и ответит в течении недели. Для положительного решения нам важно видеть, что вы осознали причины, по которым получили предупреждение, исправились и больше не нарушаете действующих правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Здравствуйте. Есть ли возможность снять истекшее предупреждение?
Участник, отказавшийся от дуэли после получения задания
Отказалась от участия по техническим причинам - слетела игра.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Jay, предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются.
 

Nezumi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
175
Награды
0
Добрый день! Прошу снять, если это возможно, минус.
5 окт 2012| Roxx
  • -15
    Запрещено бросать кубик в подфоруме дневники симс 2 просто так.
Минус снят
 
Последнее редактирование модератором:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Прошу убрать предупреждение от Katriel (баллы за нарушение).
За повторную регистрацию.
Я все объяснила и впредь таких или каких-либо иных нарушений не повторю.
Я хочу быть честным гражданином форума.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
добрый день :)
Хотелось бы исправить ошибки, допущенные по глупости и неопытности<_<
Прошу убрать минус из-за повторной регистрации (хотела вести 2 династии сразу, о запрете повторной регистрации не знала)
Еще из-за повторного броска кубика в теме "Династии симс 4". Свои ошибки поняла и осознала, делать так больше не буду, честно-честно:неуверенность:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Jeyl у вас нету минусов, минусы на старом сайте ставили, на новом у нас предупреждения, которые вы и получили.
Прошу убрать минус из-за повторной регистрации (хотела вести 2 династии сразу, о запрете повторной регистрации не знала)
Заявку на снятие предупреждения с начислением баллов можно подать по прошествии 6-ти месяцев.
А вот это
Еще из-за повторного броска кубика в теме "Династии симс 4".
через 6 месяцев попадет под категорию
Предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются.
и удалению не подлежит.
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
Здравствуйте. Прошу снять минус от Sh@dow
За слова в подписи. Подобное писать нельзя
от 06.06.2012. Все-таки 3 года уже прошло, а подпись была написана по глупости и не несла в себе оскорбительный характер. Я давно все осознала и исправилась :)
Минус удален
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Здравствуйте! снимите пожалуйста минусы за: "Бросать кубик просто так в подфоруме Династии и Челленджи The Sims 3 запрещено! Кубик был брошен два раза 17.06.2014" - бросила из-за любопытства, незная,что так нельзя делать! Больше не буду, честное при честное!
Минус удален
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Доброго времени суток! Очень прошу снять минус от Mary_Black
Бросать кубик просто так в подфоруме Дневники Сима запрещено! Кубик был брошен 18.06.2012 в 18:31 и 18:32 по московскому времени.
от 1 авг 2012, т.к. не знала о правилах. Такое больше не повторится :)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Полгода прошли. Многое осознано и узнано. Прошу снять баллы за нарушение "повторная регистрация". Тогда, по глупости и незнанию, сделала 2 страницы. Но незнание закона не освобождает от ответственности) Поэтому, пройдя все тяжести наказания, хочу начать "с чистого листа" жизнь на форуме)
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Извините, что вновь пишу сюда, но я очень-очень хочу снять баллы за нарушение "повторная регистрация":неуверенность: Допустила все это по глупости, а теперь, получается, все пути на форуме закрыты( А так хотелось бы попасть в группу "Династийцы" и многое другое:прости:

Прошло уже более полугода, я все осознала и очень прошу снять эти баллы. Хочу начать с "чистого листа" свое общение на форуме:oops:
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Хочу снять предупреждение.

Выдано:
Касабланка, 1 сен 2015
Детали предупреждения:
Участник, не приславший работу на глобальный конкурс в отведенные сроки
Конкурс "Ожившие страницы"
Баллы за нарушения:
30 (Истекло)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AdonisK, предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются, эта информация красным цветом выделена в первом сообщении темы.
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Здравствуйте! Прошу снять баллы за нарушения :
1. Повторная регестрация
2. И за следующее замечание:
Изменение репутации должно быть аргументировано, а не состоять из значков и смайлов. (см Devo4kaLA)Ознакомьтесь с правилами.

Были за мной такие грешки, которые я допустила 3 года назад из-за глупости и банального незнания правил:oops: С тех пор я многое осознала и больше таких нарушений не допускала.Очень бы хотелось убрать эти минусы...

Минусы сняты.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MaryKet, у вас нет минусов (они были на старом сайте только). У вас есть два замечания, первое из которых уже истекло, а второе истекает 14 декабря в 15:09. Ждите до 14 декабря и баллы за нарушение обнулятся. Тогда сможете УЗ восстановить.
 

Katrin Lol

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!
Можно ли обнулить баллы за нарушение 10 мар 2015, повторная регистрация? Прошло уже почти два года, правила изучила, ошибку поняла, приняла и каюсь:смех:
Баллы за нарушение сняты.
 
Последнее редактирование модератором:

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Выдано:
Magica, 30 авг 2014
Детали предупреждения:
Повторная регистрация
Баллы за нарушения:
25

Была малая глупая, да еще и сестра в добавок, мутили всякое.
Извините за такие глупости)
 
Верх