Предупреждения и баллы за нарушения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Предупреждения выдаются персоналом сайта за нарушения правил. Они отображаются на странице профиля во вкладке "Предупреждения".

Предупреждения бывают временные и бессрочные. Вместе с предупреждением начисляются баллы за нарушение. Пока предупреждение действует, баллы считаются активными и отображаются в профиле.

При наличии более 10 активных баллов нарушений Уровень знаменитости замораживается до обнуления предупреждения.
Наличие активных баллов влияет на вступление в тематические группы и Друзья, получение доступа в приватные разделы 18+.

Список нарушений с указанием срока действия предупреждения и количества баллов есть на первой странице этой темы.


Как снять активные баллы
Важно: Сами предупреждения не удаляются, они остаются навсегда в истории предупреждений в профиле. Обнуляются активные баллы. Их текущее количество указано в профиле в строке “Баллы за нарушения”.
  • Если у предупреждения есть срок, баллы обнулятся автоматически в указанную дату.

  • Если у предупреждения нет срока (Н/Д), напишите в эту тему. Заявку можно подать через 6 месяцев с даты получения предупреждения.
Администрация сайта рассмотрит вашу заявку и ответит в течении недели. Для положительного решения нам важно видеть, что вы осознали причины, по которым получили предупреждение, исправились и больше не нарушаете действующих правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Здравствуйте, хотелось бы снять предупреждение:
Выдано:
Magica, 21 дек 2016
Детали предупреждения:
Повторная регистрация (Elibethy), голосование за свои работы на конкурсах
Баллы за нарушения:
30


Всё за эти девять месяцев (идёт десятый) осознала, сделала выводы, каюсь. Из глубин сердца прошу прощения за свою необразованность и детскую глупость. Больше подобное обещает не повториться. Так же обещаю строго следовать и уважать всё правила сайта, с которыми за это время довелось ознакомиться. Заранее спасибо и хорошего дня! :розочка:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Доброе всем утро.

Получила по мягкой точке за повторную регистрацию 25ью баллами штрафа. Перерегистрацией плохого делать не хотела никому, просто дурехой была, не знала что так делать нельзя и стоит сообщить о своих проблеме админам, а не перерегистровываться. Делать подобного в дальнейшем не намерена, законы форума уважаю.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Хочется попросить снять минус за 2 ноя 2014 года. Глупая была, поумнела (ну или надеюсь что поумнела). В любом случае больше регистрироваться и заходить под разными аккаунтами больше не буду, даю честное слово.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте.

Прошло еще 1.5 года с моей последней заявки. Очень бы хотелось снять 25 баллов штрафа, которые выдала Леди_Лейн за перерегистрацию. С тех пор никаких проблем с форумом не было, совершать еще раз подобные действия не намерена. Сама по себе достаточно активный пользователь. Спасибо заранее за ответ.

Предупреждение удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Здравствуйте. Прошло 7 месяцев с моей последней заявки.
Очень хочется снять 25 штрафных баллов за перерегистрацию на сайте.
Мне очень стыдно за то, что я когда-то таким образом пыталась обойти правила сайта. Осознала, насколько глупым было мое поведение.
С тех пор прошло много времени, я соблюдаю правила форума и даже не думаю о том чтобы вытворить подобное еще раз. Активно участвую в жизни подфорума династий, хотела бы попасть со временем в группу династиец, повышать свой УЗ.
Спасибо за рассмотрение моей ситуации.
Предупреждение удалено.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Здравствуйте, прошло уже... чуть более пяти лет с нарушения и четыре года после моей последней заявки здесь. Многое осознала, достаточно поняла и более ничего подобного вытворять не собираюсь. Поэтому с надеждой на понимание, прошу рассмотреть мою ситуацию и если это возможно снять предупреждение, выданное Magica, 21 дек 2016 за повторную регистрацию на сайте и голосование на конкурсе за свою работу. Была глупым ребёнком с низкой самооценкой, который даже не подумал о последствиях и делал, потому что делалось. Сейчас же многое изменилось, я стала намного взрослее и хочется просто нормально вернуться на сайт, начать всё с нового листа, активничать на форуме и возможно, когда-нибудь обзавестись династией, миром или творческим дневником. И просто как и раньше наслаждаться любимой игрой и делится этим с другими. Спасибо.
Предупреждение удалено.
 
Верх