Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Dude94

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
1
Здесь можно записаться на игру «Мафия»
Ведущим просьба отписываться с пометкой «Ведущий»
Я убедил человека, сказавшего "у вас неделя на исправление" за пару минут, я первее всех твитнул Стива Хокинга.
 

#Snatch

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Знаете, мне почему-то за всю истории релиза The Sims 4 казалось, что эта девушка похожа на свинку. %)
e2697c5910bcaa1f1d3fe1c311b27541-full.png
 
Последнее редактирование:

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Рокелина, спасибо большое :роза:
А можно еще вопросик? :oops: Можно ли будет просматривать лс на старом форуме, после того как сообщат его новый адрес?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Мои поздравления!!! Администрации желаю огромного терпения, т.к. переезд на новый сайт - это как переезд на новую квартиру + ремонт. В это время испытывается все ваше терпение, возможны разногласия, усталость, где-то злоба и раздражение. Но потом... красотааааа. Хорошее настроение, новые возможности, прилив сил физических и моральных. Труды будут вознаграждены!!! Спасибо!
 

Dude94

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
1
Не будьте через чур эмоциональны. При правильном руководстве все наладится.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Так странно, если честно. Новый дизайн хорош, но, боюсь, придется привыкать. Долго привыкать.
Но новые возможности радуют! Особенно эта фишка с ЛС. Теперь, может, у меня появится больше друзей)
В общем, респект за обновления! :вручаюсердце:
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Так странно, если честно. Новый дизайн хорош, но, боюсь, придется привыкать. Долго привыкать.

Just_a_Kid, спасибо за отзыв. Вы можете переключится на (старый) привычный вам дизайн. Кнопка снизу слева.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вот честно? Действительно очень непривычно, но работа была проделана огромная. А чужой труд надо уважать.
Именно поэтому не буду расписывать тут, мол, мне неудобно, некрасиво и т.д. Просто непривычно, и это нормально. Со временем, надеюсь, привыкну.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Вот заново изучала сайт... Скажите, пожалуйста, а где главная страница, где были всякие новости? И что значит ресурсы? (сверху синяя горизонтальная полоска) И репутации пока что нет? А симпатии - это кол-во понравившихся людям сообщений пользователя?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Скажите, пожалуйста, а где главная страница, где были всякие новости?
Главной страницы пока что нет.

И что значит ресурсы?
В ресурсах находятся уроки для креаторов, программы для Sims, и моды)

И репутации пока что нет?
Да, пока что нет

А симпатии - это кол-во понравившихся людям сообщений пользователя?
Да, так и есть)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вернулась из столицы, и, пожалуй, настало время отозваться :)
Новый форум выглядит очень свежим и красивым, множество нововведений, как группы или баллы с симпатиями очень нравится. Видно,как сильно потрудилась для нас администрация :3
Но я скорее о недочетах пришла сказать, ибо всеобщие восторги итак разделяю, но что-то все же портит впечатление.
Все они относятся к новому редактору сообщений.
Очень не радует, что на все тем, в которые пишешь, автоматически оформляется подписка. Мой e-mail не в восторге, а каждый раз в другой режим переходить и на кнопочку тыкать неудобно и забывается.
Еще не вижу я кнопки в редакторе на вставку ссылки с названием. Я одна ее не вижу? С кодом так и не разобралась, пока ссылки в моих сообщениях без названий ходят, бедные.
Много режимов - это, конечно, хорошо, но зачем они, если сбивают друг друга? Мне все коды приходится вручную прописывать, потому что переход из режима в режим и в предварительный просмотр сбивают все нафиг. Если я в упрощенном все пропишу и в обычный вернусь - все, прощай коды. Очень неудобно. И очень раздражает такая ситуация, которая произошла у меня сейчас: отчет выложила, в коды одела, а одну скобочку выравнивании не дописала. А отредактировать не могу, потому что побьется все нафиг. Заново придется отчет одевать, а там семь страниц ворда и очень много абзацов и речи :(
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
чень не радует, что на все тем, в которые пишешь, автоматически оформляется подписка.
Это все настраивается в профиле, автоматическую подписку и оповещения можно отключить

Еще не вижу я кнопки в редакторе на вставку ссылки с названием.
ссылки здесь ставятся по другому - сначала пишете название, выделяете его и потом ставите ссылку на выделенный участок
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lisany
Не знаю почему у вас коды сбиваются, редактор работает отлично.
Прочитайте ФАК по его использованию здесь - тема Инструкция по использованию редактора сообщений или во вкладке Помощь.
К нему просто привыкнуть надо, и изучить возможности, но он безусловно удобнее юкозного.

По оводу мешающей подписки - в вашем профиле есть Настройки оповещений там подробно можно настроить о чем вас будут оповещать, а в меню НАСТРОКИ - уберите галочку с пункта

* Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете...
и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит


Я ничего на мейл не получаю, все оповещения идут только на сайте. И на темы подписываюсь не автоматически, а лишь на те что меня интересуют.

Не стесняйтесь, тыкайте кнопочки, изучайте возможности своеего профиля и форума.
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Lisany@DaN

у меня тоже сбивается набранное сообщение.
И у меня постоянно сбиваются все коды, приходится всё редактировать через упрощённый. Очень сложно с редактором сообщений, очень....
 

Weianwe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Я тут новенькая, но раньше была зарегистрирована, и даже немного активна на сайте.
Что я хочу сказать на счет него: все о-очень нравится. Нравится то, что можно выбрать дизайн. Новый дизайн - просто ШИК! :eek:
Больше нигде не была, но сейчас пойду путешествовать по сайту :двавверх:
 

Лисёночек

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
1
Скажите, остался только форум? самого сайта больше нет? где смотреть новости игр?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх