Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Ну всё! Теперь и мне захотелось поблагодарить за переезд.
Я в восторге от сайта. :танцую2:Смайлики меня добили. :яху: То, что их разделили по группам и теперь не нужно крутить вниз колёсико в поисках нужного - это просто супер! :танцую3: А они ещё и вставляются не в конце текста, а там, где курсор поставишь ^_^
И спасибо огромное админам, что наконец-то сайт грузится быстро. Вообще, спасибище админам за такую грандиозную работу.:спасибо: :палецвверх:
Ещё спасибо, что для старого дизайна сделали белые ники проверенных пользователей.
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
Поздравляю с переездом^_^ Форум стал ещё лучше, чем был:подмигиваю: Буду заходить почаще теперь)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
урааа! наконец-то у меня загрузился новый форум:яху: всех с новосельем!:браво:
сразу видно некоторые изменения. уже очень хочется более детально ознакомиться со всеми возможностями. как здесь здорово! хотя в плане оформления не кардинальные перемены, но все же они заметны.
в профиле столько разных новых штучек) смайлы теперь очень удобно отображаются! :палецвверх: с отслеживанием тем очень полезная вещь.
ох, только зашла, а уже столько эмоций.:хихикаю: спасибо всем, кто трудился над переездом, и до сих пор трудится над улучшениями. вы большие умнички. :да: :роза:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
хотя в плане оформления не кардинальные перемены
Специально по умолчанию у всех включен старый дизайн. Если хотите больше перемен - включите новый дизайн внизу страницы )
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Специально по умолчанию у всех включен старый дизайн. Если хотите больше перемен - включите новый дизайн внизу страницы )
да-да, нашла) когда зашла сюда, первым делом изменила на новый дизайн^_^ по структуре, цветовой гамме очень похож на прошлый стиль оформления)
но видимо я ожидала кардинально другой дизайн:D так что не обращайте внимания) все и так прекрасно, читабельно и удобно:палецвверх:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
по структуре, цветовой гамме очень похож на прошлый стиль оформления)
это СТАРЫЙ дизайн похож, тольго лого измененено. А новый - голубой с зеленым, он достаточно сильно отличается и в шапке и в оформлении тем/профиля.
Вы ничего не путаете? Вы переключились на новый?
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Почему-то сильно сомневалась, что мне понравится новый дизайн сайта. Но я ошиблась :) Все просто замечательно! Новый дизайн, как мне кажется, "легче", чем старый :яху::браво::палецвверх:
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Тоже присоединюсь ко всем поздравлениям с переездом. Прекрасно, что появилось столько новых функций, надеюсь, это ещё не все возможности теперешнего интерфейса. ^_^
 

panklava

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Поздравляю с переездом! Очень рада такому успеху этого сайта :яху:Вы молодцы!!! :палецвверх:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Вы ничего не путаете? Вы переключились на новый?
я уверена, что ничего не путаю;) не первый год на форумах)
профиль да, кардинально изменился. шапка другая, да. еще некоторые изменения в отображении. но, имхо, согласно моему восприятию он схож с предыдущим)
я не хочу спорить, особенно в том, в чем мало разбираюсь. еще раз повторюсь, что это только мое восприятие.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Буду в последних рядах, но поблагодарить очень хочется.:rolleyes:
Gardolir и всему персоналу сайта огромное спасибо за организацию переезда, терпение к нам, нетерпеливым, в период адаптации сайта и пользователей, за услышанные и воплощенные в жизнь просьбы, за невероятно удобную систему цитирования (ловлю себя на мысли, что в аське и многих других местах жду, когда же появится заветная кнопочка :D) , да много за что! Спасибо! :роза:
 

Эльфейка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Поздравляю всех с переездом!:DПридётся ещё долго привыкать к новому дизайну , но огромное спасибо всем тем , кто работал над переездом.^_^
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
новый форум просто бомба
в огромнейшем восторге от проделанной работе
он теперь такой...слово сложно подобрать... такой мобильный, живой... весь такой мягкий и податливый
сложно объяснить, но теперь сюда заходить ещё приятнее, просто потому что интерфейс стал одомашненным
админы просто лапочки)
любим симов и любим наш форум)):обожекакоймужчина:
 

The_Dasha)

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Я недавно зарегистрировалась, но на старый форум заходила часто. А этот такой обновленный и живой! Спасибо всем, кто поработал на сайтом!!! :ангел:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Итак, привыкнув к новому сайту, хочу отметить:
1) оформление - очень приятные цвета, еще и с симс 4 прочно ассоциируются:);
2) система оповещений - нарадоваться не могу, теперь не надо ходить по всему форуму в поиске обновлений, да и система подписки на тему очень удобная вещь;
3) сохранение черновиков = сбережение нервов :D;
4) удобное управление профилем;
5) спасибо за оперативное дорабатывание сайта, особенно за возвращение родных смайликов, да еще и разделение их по группам :любовь:;
6) и еще куча мелких приятных фишек.
:ромашкикраснеет:команде сайта!
P.S. И на мобильных устройствах тоже очень удобно теперь сидеть на форуме. ^_^
 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Я так безумно рада, что вы исправили проблему с тормозами на сайте. Ранее, я даже зайти не могла...Приходилось по сто раз обновлять. А так...спасибо огромное! И за сам новый форум и за старания ради всех нас!!!!
Вопрос на засыпку....можно ли выставить тут картинки, как переход по ссылке?...а то я заколупалась)))) Можно коды? (для примера - моя подпись...я не знала как еще ее оформить) Кстати, у меня до сих пор стоит вопрос с редактированием тем....Я хотела бы сменить пару темo_O
 
Последнее редактирование:

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Обновленный сайт просто что-то! Я не смогла сразу же после переезда все изучить и рассмотреть, так как была в отъезде, но сейчас займусь этим. Вообще не ожидала увидеть столько новых возможностей. Особенно порадовала подписка, это то, чего я очень хотела. Не перестаю удивляться таланту нашего персонала! Я даже не знаю, с чего мне начать изучение.:cupidgirl:
Большое спасибо всем, кто трудился над переездом. Мне даже представить трудно, сколько вы проделали работы, но оно того стоило.:конфетти:
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ребята, спасибо за отзывы! Читаем каждую новую вашу запись! Ваши отзывы нам очень нужны. Вы все у нас тоже уникальные и неповторимые! :двавверх:
 

#Snatch

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Доброе время суток! Недавно, прочитав новость о вашем переезде, мне стало дико интересно. Я очень часто заходил к вам в ожидании нового. И когда этот момент настал, решил зарегистрироваться!
Я очень много времени проводил на вашем сайте, но при этом в качестве гостя. Читал дневники симов, смотрел сериалы, статьи, видео. Но думаю, что день, когда мне надо быть частью вас - пришёл!
А на счёт переезда на этот движок: сам работал с ним, и пришёл к выводу что он - лучший. И у вас он тоже прекрасный!

P.S. Почему в подвале форума такая агрессивная собака? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
P.S. Почему в подвале форума такая агрессивная собака?

#Snatch, меня вы как за живое задели.... что с этой собакой делать, сижу и ежеминутно думаю. Самому не нравится очень.... там что-то лишнее. Разберемся, я вам обещаю. Только мой щенок будет позже.... я просто не предусмотрел. Все будет в шоколаде, ребята. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх