Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Ребят, ну :) Вы же не на шапку форума смотреть сюда приходите) Главное - это наполнение, а не обложка.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
У меня на мобильном название всех разделов пишет по вертикали, буквально:
Н
о
в
о
с
т
и

и так далее, но дизайн очень понравился, все просто супер, на компьютере все очень удобно!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
У меня на мобильном название всех разделов пишет по вертикали, буквально:
Н
о
в
о
с
т
и
и так далее, но дизайн очень понравился, все просто супер, на компьютере все очень удобно!
nobodyelse, все верно. Это для узких и высоких экранов мобильных устройств.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Очень любопытно, а будет ли сайт с новостями как это было на юкозе, или от него отказались?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Ну что ж с новосельем собственно)
Многое уже понравилось,надеюсь это только начало)Тут многие жалуются на шапку,а мне нравится)Широко и просторно)У меня как раз широкий экран,все поместилось и еще место осталось,сама картинка получилась не посередине.Много новинок,иду осваиваться):rolleyes:
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Даже не верится)) Немного не привычно..но здорово! С новосельем!!!
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Это же так здорово! Такие перемены! Мне всё очень и очень нравится. Форум выглядит ярко, светло и свежо, я бы сказала. Очень порадовало новое оформление. Пока нужно время, чтобы во всём разобраться. Только допишу это сообщение, пойду читать инструкции ;) .
Я могу только представить, сколько работы пришлось проделать, чтобы форум так преобразился и улучшился. Спасибо за все приложенные усилия.
Желаю, чтобы и тут была высокая активность, чтобы мы и дальше продолжали общаться друг с другом. Да ещё и с большим удобством :) .
60602341_1277112950_P1010004.jpg
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
С новосельем! Новый дизайн нравится от и до, равно как и движок. Не могу налюбоваться :)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Новый дизайн прекрасен. Наконец-то мой глаз радуется, спасибо всем, кто принимал участие в преображении.
 

Simcatis

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
65
Награды
9
Дизайн вообще шикарный:):)очень понравился;);)Так много новинок на сайте,аж глаза разбегаются:oops::oops:Спасибо вам:)
 

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Ура!!! Мы переехали! С новосельем! Каким же замечательным получился наш новый дом :rolleyes: Светло, уютно и очень удобно) Спасибо всем, кто создавал наш новый форум! Вы молодцы! Любуюсь новым дизайном и никак не могу оторваться ;) СПАСИБО!
04.jpg
Маленький вопросик: а личная переписка со старого форума переедет сюда или нет?
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Наконец-то мы переехали!)Так долго ждала. Никак не могу привыкнуть к новому дизайну, непривычно как то)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Наконец-то мне удалось зайти на новый сайт! Это было не легко... Первый раз вообще не смогла зайти - писали "Сайт удален или блаблабла" :D Вчера вечером зашла, но были тех.работы((
И вот я здесь! :p
Ура!!! Мы переехали!!! :friendsdrink:
Хочу сказать огромное спасибо администрации! У вас просто золотые руки!
Я даже представить не могу сколько вы проделали труда!) Сайт стал очень красивым, думаю мы быстро привыкнем к нему))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ура!!! Ура!! Ура!!! :)
В конце концов, и мне удалось зайти сюда. Очень ждала! И вот, дождалась) ура!
Очень хочется поблагодарить команду сайта за такой подарок. У вас получилось просто супер! Новый дизайн классный, теперь юзаю его! Желаю новому форуму процветания и долгих лет! :*
 

wowlovely

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
1
Ух, всех с переездом :)
Я в восторге! Новый свеженький дизайн, много всяких удобных штучек :rolleyes:
Уверенна что через несколько месяцев всё здесь доделается и будет всё ещё лучше
А так , ну очень прям нравится :D
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Маленький вопросик: а личная переписка со старого форума переедет сюда или нет?
Нет. Здесь совсем другая система переписки.
Старый сайт доступен можно зайти на него и прочитать все старые ЛС.
Но отправлять новые и писать сообщения там нельзя.
 

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Обновленный сайт просто радует меня! Хороший новый домен и само новое название сайта! Хочу сказать, что у админов руки от нужного места растут! Спасибо вам!;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх